The Broken Moon

Kimetsu no Yaiba
Джен
В процессе
G
The Broken Moon
Примечания
Метки или персонажи могу убираться/добавляться при написании фф
Посвящение
Посвящается любителям демонического рждшника:3
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Какого это,смотреть как твою работу доделывают за тебя,пока твое тело медленно превращается в пепел?Под развалинами поезда еще осталось немного плоти,из нее начали медленно формироваться глаза.Бирюзовый цвет медленно появлялся в красной каше,что с шипением испарялась и оставляла терпкий запах в воздухе. Какой позор…это кошмар на яву-у-у..Теперь я не лучше грязи под ногами у какого нибудь министра… В полу-тьме полыхали огненные и синие огни,хашира и Третья Высшая Луна сражались так что даже на миллиметр к ним не подойти.Юный мечник в клетчатом хаори пытался вмешаться,но кабаноголовый останавливал его.Глаза еще почему то полуживого демона сформировались полностью,вот только кандзи ранга стал почти прозрачным.Энму постарался приобрести хоть какую нибудь форму,тратя последние силы что как вода утекали прочь.У него получилось сформировать отросток мяса,на руку это не похоже,но тоже пойдет.Сейчас ему надо просто протиснутся в груду метала,его же там никто не достанет,верно?..Культяпка осторожно развернула месиво,крупинки земли и песка неприятно заскрипели и так же неприятно царапнув прилипли к мясу.Отросток осторожно зацепился за край вывернутой рельсы и подтянул за собой уже покрывшуюся розоватой пленкой мясную массу. Еще немного..Нужно только доползти..И-и..черт.. В ушах убийственно прозвучал звук бивы.В голове Энму уже начали появляться мысли что с ним сейчас сделают Не смог победить мальчишку и хаширу,остался жив,так еще и высшую луну пришлось впутывать.. Красная груда мяса громко шлепнулась на деревянный пол.Здесь было последнее собрание низших лун перед его поражением.Но в этот раз подняв глаза демон увидел мальчика лет девяти или меньше.Все внутри сжалось и так и орало что это не мальчик..Энму смог сформировать пальцы и сразу вцепился ими в дерево,ожидая своего выговора. - И что это было? Остатки Первой Низшей Луны задрожали.Из уст мальчика шла спокойная,но очень давящая на подсознание речь.Воздух начал нагреваться,от чего Энму пришлось постараться и сформировать рот и нос. - Для чего я оставил тебя,последнего из низших?..Какой от тебя прок,если ты так же не увенчал меня успехом?..Для чего я потратил на тебя свою кровь?.. В начинающей формироваться голове Энму все трещало и молило о пощаде у всех известных ему богов.На что его одарили взглядом полным ярости,но внезапно,Мудзан принял более спокойный вид.Кровь потрачена,ее не вернуть,придется работать с тем что есть.. - Накиме.. Дева с бивой без лишних слов ударила по струнам еще раз,теперь они были в какой то замкнутой черной комнате,освещением были лампы что испускали теплый оранжевый свет.Это было похоже на лабораторию,или же камеру для содержания чего-либо.Король демонов принял облик взрослого и поправив воротник так же сухо сказал: - Раз уж ты жив и твои силы еще не вернулись,я буду испытывать на тебе яды или приготовленные мной препараты После этих слов из его спины появилась такая же как у Энму мясная субстанция и грубо схватив за неокрепшую руку швырнуло поближе к себе,затем из этой субстанции появилось жало и вонзилось в рандомное место остатков Первой Низшей.Энму чувствовал как небольшая доза крови господина помогает регенерации.Через пять минут лицо было сформировано а кожа стала немного прочнее.Издав тихий вздох,он закрыл глаза и потерял сознание. - Почему тут так холодно?..Разве я не в крепости?.. Темнота в глазах начала понемногу проходить,Энму начал видеть размытое изображение того где он сидит.Поморгав пару раз он сфокусировался.Он сидел посреди снежного леса,в нос бил приятный запах хвои а прохладный ветер игрался где то в волосах,заставляя пряди щекотать лицо.На нос приземлилась снежинка,Энму удивленно ойкнул и посмотрел в небо.Солнце было скрыто белыми и пушистыми на вид облаками,с высоты красиво вальсировали вниз снежинки что иногда попадали в глаза и заставляли Тамио слегка прищуриться.Энму вернул взгляд вниз и протянув руки начал смотреть на них - слегка розоватые,с аккуратно подстриженными ногтями.Такие у него были когда он был человеком.Он осторожно приложил их к щекам и вздрогнул - горячие..Хотелось закрыть глаза и остаться тут навеки..это определенно был самый лучший сон или видение что у него были.. - Энму! Вставай со снега,не хватало еще чтобы ты заболела! Моментально открыв глаза Энму увидел рядом с собой нервную мать.Волосы ее были убраны под платок,руки лежали в широких рукавах белого расписного хаори,а бирюзовые глаза ожидающе глядели на своего ребенка.Энму моргнул пару раз и снова посмотрел на руки - они были маленькими,как и он сам,на нем не было привычной европейской одежды,на нем было фиолетовое хаори с узорами из золотых квадратиков.Издав вздох Энму поднялся - Иду.. Или не самый лучший..пройдя за матерью он увидел большой дом.Родительское гнездо из которого он однажды сбежал..Мама глянула через плечо и убедившись что ребенок следует за ней открыла сендзи.Внутри было тепло,по этому выдохнув изо рта Энму вышло небольшое облачко.На полу сидел мужчина в черном хаори и что то увлеченно чертил.Он поднял голову и одарил Тамио-моадшего сердитым взглядом таких же бирюзовых глаз - И где она была? Мать сложила руки на груди в недовольном жесте - Сидела посреди леса,снежинки ловила! Отец встал и несильно ударив Энму по щеке сердито спросил: - Что мы тебе говорили?! Не выходи на улицу в такой мороз! Ты у нас и так больная,нам не хватало чтобы ты еще в жару лежала! Энму вздохнув и опустив взгляд в пол пошел уже въевшимся в разум маршрутом в его комнату. Родители всегда хотели дочь,но к несчастью судьба вознаградила двух портных сыном,у которого был понижен гемоглобин и проблемы со сном.При виде новорожденного его отец хотел поменять ребенка,но к сожалению никому из соседей лишний ребенок не нужен.По этому они представляли всем их ребенка как девочку.С ранних лет Энму знал что такое мода,какого это носить все женское и как подстраиваться под людей в свою пользу.Силами его не наградили,но наградили логикой и умением хорошо говорить.Возможно это и помогло ему жить вообще.. Глаза начали медленно открываться - демон проснулся после потери сознания.Он был один в той же комнате.За это время его тело смогло сформировать верхнюю половину полностью,на ноги и т.д уйдет немного больше времени.Тамио вздохнул,реальность не лучше его сна..
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать