Эбонит: битва за охил (ремастер)

ЭбониТ
Джен
В процессе
NC-17
Эбонит: битва за охил (ремастер)
автор
Описание
Так возник, в веках, мир молота войны.
Примечания
https://vk.com/club162882163 https://youtube.com/@ebonit?si=roWz3xiJR7WrS87E автор оригиной работы раса войны https://ficbook.net/authors/8495727 Происходит в моей вселенной «молот войны»
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Мир гробница некрон

Нет богов ни на земле, ни на небе. Так гласит имперская истина.

«Во тьме среди звёзд… нет спасения слабым и неверующим.»  В укрытие лежали три гвардейца и обстреливались от некрон которые, по ним стреляют и вот два гвардейца поднимают свои тела что дальше стрелять, и по ним попадают зелёные лучи и они мгновенно рассыпались и одна женщина гвардеец сидит в укрытие, и она увидела сзади себя как из тумана выходит астер белая драконеса в броне а лицо закрытое и она держит в руинах автомат. «Нас воспитывают с верой в то, что бог-император оберегает всех нас.» И она выходит из тумана и она стает на выступ каменного укрытие и она стреляет по двум некроном, и они падают от попаданий и она прыгнула и побежала к некронам. «Поэтому нам поручено искоренять мутанта, еретика, чужака. Мы не вправе ступить. Мы-его меч. Мы-его гнев.» И она стреляла по некронам бежала и убивала их яростью и гневом и вот она остановилась, и к ней полз некрон без ног и она его придавила ногой его голову и она его застрелила. «Даже перед лицом смерти мы не должны сдаваться. Страдания-наша молитва. Вера-наша броня. Он предлагает нам искупить грехи в битве.» И сзади её появляется некрон уничтожитель-скорпех и он наносит удар по лицу и сам шлем был порезан на двое и пристал лицо со шрамом и это была Эбонит, она стреляла по этому некрону но был бронирован и Эбониту пришлось убегать, и слево от неё некрон выстрелил по ней. Потом Эбонит кое-как дошла до каких-то громоздких дверей вошла внутрь а её левая рука рассыпалась на глазах и она села на колени и начела молится, и потом рука и исцелилась вся и она была как новая а шрам исчез буто его и не было его, и вдруг из этих громоздких дверей вошёл уничтожитель-скорпех и Эбонит достала свой меч из ножных и начался бой. «И к тем, кто достойно проявит себя. Он направляет своих ангелов.» И некрон положил её на землю и уже хотел убить но сзади него кто-то пронзил его, и Эбонит быстро стала и нанесла удар отрубив ему голову и тело некрона упала, а сзади некрона был Анти спас свою девушку, и потом вошли и другие астеры в комнату Гриф, Псин, Лазурит, Рубелит, Акалифа, Люпин, Март, Одуванчик, Отай, Флюори, Лерун, Элик, Гаруа, и другие ещё 10 астеров. «Наш империум в осаде. На тысячах планет мы боремся за своё выживание. Тем, кто жаждал повергнуть человечество, нет числа. У нас мало сил и много недругов. Нет ни передышек, ни пощады… И в наш темнейший час враждебная вселенная пробуждает забытое зло, чтобы сломить нас.» И вот некроны надвигались на них и астеры были готовы к битве, и они накинулись на некронов и начелась кровавая бойня. «Галактика горит, но всё же мы стоим, как последняя стена на пути кошмаров. И, пока мы дышим, мы будем сражаться. Ибо в эту новую мрачную эпоху… Есть только война.»
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать