Пэйринг и персонажи
Описание
— Да не крал я этот батон!
— А на камерах кто ? Ты еще скажи , что у двери меня не зажимал.
— Да я мамой клянусь , что это не я. Ну, товарищ охранник , у меня нет ничего и я ничего не делал!
— Сука , уволюсь я нахуй скоро.
Примечания
ЭТО БУДЕТ НЕЧТО. ОБОЖАЮ
Жулик , не воруй
10 августа 2024, 03:49
— Да все путем будет, братишка. С девчулей бухнем, перетрем, и будет у тебя это место. Не ссы кипятком. Давай. Вторая линия. - Парень на кнопки нажимает, пряча кнопочную мобилу в карман. Туда же руки засовывает в кольцах дорогих. Цепь размером с мизинец поправляет и вперед шагает. На зубах золото фальшивое, но от этого хуже блестеть не начинает. Запах неприятный, но кто ж его рот нюхать будет. Шагает красиво, пяточку за пяточку заводя, вышагивая, как на Казанском подиуме. Только там за видок такой выебут и высушат, снимая золото вместе с зубами и пальцами.
Данила , брат Нила , на место в офисе одном устроиться хотел, а там девка с недотрахом. Не брала его, мол, образования никакого и брать его туда смысла нет. Нил в шоке лысом сидел, когда его, брата душевного, какая-то манда небритая на работу отказывалась брать. Вот и решил, да подтереться немного. Ума особого не надо, чтобы девочку соблазнить и в постель затащить. Таким дамам все равно с кем трахаться, главное, чтобы член большой был, с яйцами. А знает тот, сколько будет два плюс два, вообще все равно. Вот и решил Нил блеснуть умом своим. Вискаря купит, шоколадку Бабаевскую да цветов нарвет под окнами квартиры. Принесет ей, как на блюдечке, штаны снимет, хуем потрясет, приглашая присесть, а-ля "я конечно, не стул". А та и согласиться. Потом словечко за брата своего рыжего замолвит и на работу его устроит.
Все таки две кардинально разные личности. Даня - музыкант прирожденный. Умный, смелый и красивый. Нежный. Правоту свою даже обдолбанному докажет. Видосы разные снимает да комментарии в слух читает. Одежду рисует и на твиче стримит. Домашний такой. В тапочках и разноцветных носках. Шевелюрой пышной и пузом легким. Ходит, как ему удобно, а не как другие скажут. С мамой общается да сигареты курит только эстетично, чтобы в глаза не долбиться потом. Своих фанатов уже имеет. Конечно не таких как у брата , но все же. А вот Нил - это что-то с чем-то вперемешку с говном. Зубы никогда не чистит , поэтому цепляет железяки на них. Ногти, дай Бог, раз в неделю подстрижет. Рэп свой читает на каждом углу, не обращая внимания на вздохи друзей своих. Баб водил так , что они себя как дома чувствовали уже. Курил не пойми что и не пойми как. Квартира воняла каждый божий день, когда тот закуривать начинал. А Данила что ? Данила смирился с этим. Не выгонять же родного брата на улицу в холод. Замерзнет. Хотя шанс того, что он замерзнет, совершенно мал, ведь тому ничего не стоит устроить бег с собакой дворовой.
У Нила всегда руки чесались, поэтому частым источником драк были придирки к словам. На учете стоит он хуеву кучу лет, поэтому частые поездки в отдел не являлись чем-то особенным и страшным. Кашин штаны надевал, кроссовки и с ветерком ездил брата своего забирать. Потом по дороге посидят, поедят чего-нибудь и домой поедут, фильм с красотками пышногрудыми смотреть. Даня уснет на второй минуте, а Нил еще пересматривать раз сто будет, произнося то, какие же ахуенные сиськи у главной героини.
Квартира делилась невидимой полосой. Сторона Нила была грязной и темной. Вещи разбросаны не пойми где, и вонючие духи въелись в стены. Даня же придерживался хорошего запаха и светлого помещения. Все на своих местах и ничего не мешает. Стол, стул, компьютер и прочая нужная дребедень. Правда, тяжело было принять то, что один из них девочек не водил, но вот парней - запросто. Сложно было принять то, что твой брат, кровинушка твоя - гомосек. Но что оставалось делать? Он улыбнулся желтизной на зубах и принял его таким, какой он есть. Правда, с подъебонами интересовался, какого это мужику в очко вставлять. Даня не обижался. Он давно уже привык к этому и был лишь благодарен, что тот не высмеял его, а того хуже и не отказался от братства. Кашин не был любителем секса всегда и везде, поэтому раз в неделю, а то и в месяц в их квартире появлялся миленький тощий мальчик, который больше даже на девочку смахивал. Да и кричал он, как девочка, когда Кашин его выгнать пытался. А там уже и Нил ввязался. Паренька по заднице ударил и за дверь выставил, подмигивая и намекая, что обязательно наберет. Пока Данила себе валерьянку капал, брат его одежду искал, которой вагон и маленькая тележка. А что ? Кто-то против? Выскажите лично в лицо, ссыкуны.
Так и живут они от мамы одной и отца. Еду делили, крышу и ноутбук с туалетом, когда вздрочнуть приспичит. Нилу вообще все равно, где, что, как. А вот Данила все еще каплю стыда имеет. Бюджет у них тоже общий, потому что на заводе не жмотят, как люди жалуются. Кашин учился и пахал, пока брат его голубоглазый девок натягивал и из сумки их деньги тырил. Даня, конечно ,пытался какие-нибудь меры принять, но это все было безрезультатно. Все равно тот продолжил делать свое. Не зря их, Кашиных, тупорылыми и упертыми баранами называют. Только один с образованием должным, а другой - учительнице математики, цветы дарил украденные, чтобы она ему грустную наклейку на тетрадь не клеила. Пригодилось же в жизни. В Казани по шапке часто давали, но Нилу всегда и на все было все равно. Он увел жену своего лучшего друга, потому что та ему денег на чебуреки подкидывала. И он подумал, что это любовь.
Человека сбил на зеленом, но чуть Данилу тогда не посадили из-за него. В итоге отмотал срок и вышел еще свежее и лучше, чем сажали его. Жаргона набрался и еще лучше стал старыми делами заниматься. Спайс детям за школой толкал, пока его опять в ментуру не сдали. Отсидел и вновь вышел. Девушки, слушая его рассказы, трусы не успевали менять. Не зря говорят, что додики и плаксивые мальчики не нужны девочкам, которые любят, когда их лицом к полу дерут до сквирта. Да и то они от боли ссутся, а не от кайфа. В магазине воровал, но на камеры руки протягивая, якобы спину разогнуть, чтобы успеть конфеты в карманы сложить и вынести. Каждая улица Казани знала его в лицо, поэтому там он чувствовал себя королем. А в Питере его в хуй не ставят. Поэтому решение из говна делать золото пришло спонтанно. Вот и получилось. Пожизненную скидку в табачке выбил себе, когда молодой продавщице в рот присунул. Той понравилось, и она ему по дружбе даром отдавала. В кармане правом нож раскладной носил. Нет, не для того, чтобы защищаться, а чтобы сексуально разрезать кофточки молоденьких девчонок, которые не против ему пизду свою раскрыть, словно он гинеколог. Залюбленный тренд "он мой гинеколог" Нил обожал больше мема "узбагойся" который пролетал в каждой из тысячи переписок. Вот так и живут они.
***
— Зай, буду через минут двадцать. Подготовь свою киску для меня. - Двумя пальцами телефон сжимает, остальные оттапыривая. Проходит меж стеллажей , на цены глазами голубыми смотрит. Вот в его детстве такая бутылка максимум пятьдесят рублей стоила , и то не факт. Две пачки шоколада уже лежат в правом кармане, а в левом пакетик колбасок разных. Не знает только, куда бутылку засунуть. На камеры смотрит, чтобы в слепую зону отступить. Волосы короткие приглаживает, да пальцами бутылочку хватая. — Ты сегодня пойдешь со мной. - Тихо произносит под нос. Приподнимает худи , засовывая край бутылки в штаны и прикрывая тканью. В одной стороны хлеб притаился. Чем же еще закусывать? Хоть кусок мякиша в рот засунет. Нил сам себе улыбается, проходя к выходу и специально вслух произнося, как здесь все дорого и ему ничего не подходит. Подозрения отводит от себя, чтобы ближе к двери продвинуться и вылететь, как сперма из хуя. По сторонам осматривается. Вроде не спалился. Опыт же такой большой. Чем ближе к выходу, тем ближе к сладкому оргазму и большой груди. Казалось бы так, пока чужая рука его за локоть не хватает. — А ну пошел и назад положил, пока я ментов не вызвал. Я за тобой по пятам хожу. - Тихо так парень произносит. Нил голову поворачивает, всматриваясь в паренька. Почти как он ростом, но худой, как ветка. Руки его дрожат, и челка набок смотрит. Ноги как палки, но бедра ниче такие. Глазки большие, из-под ресниц длинных смотрят. Прям кукла для секса. Типаж Данин прям. Нил лицом к охраннику поворачивается, вчитываясь в имя на форме. Руслан, значит? Грузин, что ли? Зато какой секси, даже по меркам Нила. Руку опускает на щеку чужую гладя, и в лицо всматривается. — А ты ниче такой секси. Сосать умеешь? — Что, простите? — Хуй сосать умеешь? Минет делать? Любишь, когда на лицо кончают? - Парень пальцы на руке другой загибает, перечисляя все. Руслан краснеет, губу закусывает и рыжему руку заламывает, вынуждая того почти согнуться. Прижимает животом к стене так, что по бутылке, кажись, трещины пошли. Но, слава Богу, это не так. Нил лишь клыками улыбается, перехватывая паренька за руку, и лицом вжимает туда, где он был пару минут назад. Вот и бери охранника такого. Глаза закрыть не успеешь как половину прилавка спиздят. Шатен вздох стоном чередует, ноги чуть шире раздвигая, не для того, чтобы его прям тут выебали, а чтобы в стойку стать и по лицу нахальному врезать. Да только хуй, что у него получается. — Кисуль, забудем этот инцидент? Ты, конечно, ниче такой трахательный, но я по бабам. Зато могу дать номерок того, кто тебя захочет отодрать. Бывай, зайчик. - Рыжий оставляет бумажечку с номером Дани, которую он всегда с собой носил. Это так, чтобы знакомые позвонили, если у него проблемы какие-то будут. Мягко парня в щеку целует и отпускает, выходя из магазина. Руслан в ахуе стоял добрых пять минут, пока его кассирша не позвала парня буйного вывести отсюда. Вот так попал он. Но номер все равно прикорманил. Вдруг важный момент какой-нибудь записать надо будет, а бумажки рядом не будет.***
— Я так и не понял, как ты ее убедил меня на работу взять? — Магия языка, братишка. - Парни на кухне чай попивают, заедая херней всякой, которая зубы получше кулака ломает. После случая того больше трех дней прошло, но никто так не позвонил. Ну, значит, вишенка эта брату его не достанется. Другой мужик с более густыми волосами заберет его. — Слушай, у нас жратвы вообще не осталось. Надобно в магаз сгонять. — Ну так и пиздуй, раз шарманку завел. Я не пойду. - Ноги на стол закидывает, носки пальцами стягивая и откидывав куда-то в сторону. Данила вздохи пропускает, обреченно вставая и кошелек подхватывая. Там уж дыру проели и монетка одна осталась. На карте рублей пятьсот есть. На сигареты двести двадцать и на остальную еду уж какую-нибудь. Тапочки резиновые надевает да из квартиры выходит. А там и выход из подъезда недалеко. Слава богам, что магазин прям напротив находился, поэтому особой тяжести куда-то идти не было. Кашин руки в штаны засовывает, горбатясь и осматриваясь. Ничего не меняется. Бабки на лавках сидят, приветливо улыбаясь и продолжая обсуждать Лариску из пятой квартиры, которая сто процентов шалава и мужиков водит каждый вечер, чтобы мужу своему пятидесятилетнему изменить. Галка подохла с третьего этажа и в наследство ничего не оставила. Нил опять лампочки выкручивал и в квартиру затаскивал. Вот бы пенсий этих в газету засунуть и на туалете читать, когда особенно скучно срать станет. Все про всех знают, а когда про них говорить начинают, локти свои кусают, возникая, что умрут они и никто больше булки горелые приносить не будет. Да на каждом углу говорили, что в квартиру девятую мальчики да девочки ходят. Неужели оргию устраивают? Да вот только из оргий в той квартире порнуха включенная и Нил, который в зубах ковыряется да на телефоне сидит. Ничего удивительно и странного там нет. Живут как холостяки обычные и не жалуются на проблемы свои. Особенно когда ремонт начинается. Туда уже два брата поднимаются и грозятся колени таджикам прострелить, если те сверлить не закончат. Дверь приветливо открывается, и холодный ветерок ударяет в лицо. Магазинчик маленький был, а продавщица всего одна. Да и не магазин это, а ларек , но большой, по стандартам ларька. Охранник всего лишь один, да и тот. А тот, кстати, ничего такой был. С бедрами большими и глазами такими же. Телефоном и игрушкой на этом же телефоне. Данила на пару минут останавливается, осматривая это чудо природы с винтовкой в игре. Да тот чувствует, видать, взгляд этот. Поднимает глаза наверх и в ахуй впадает. Это же тот парень, который его в прошлый раз зажал. Сразу с места подскакивает и дрожащими руками электрошокер сжимает, поднося к Кашину. Тот сразу назад отступает, всматриваясь и ничего не понимая. Странный он. Психопат что ли? — Да не крал я этот батон! — А на камерах кто ? Ты еще скажи , что у двери меня не зажимал. — Да я мамой клянусь , что это не я. Ну, товарищ охранник , у меня нет ничего и я ничего не делал! — Сука , уволюсь я нахуй скоро. - Битый час они уже выясняют то, что Данила не делал. Он отнюдь не понимал, что этот до боли восхитительный охранник хотел от него. Кашин на стуле крутился и пятками по полу стучал. В руках телефон вертел, пока парень этот по своей конуре расхаживал назад и вперед. Ничего не понимал. Тот либо в ментуру идти не хочет, либо психически больной. Но на больного не похож, как и на того, кто мог что-то у него украсть из магазина. — Русь, я правда ничего не крал. - Кашин руки веснушчатые вперед протягивает, обнимая парня за талию и меж ног своих устраивает. Щекой к животу прижимается и глаза закрывает. Чувствует, как рука нежная по волосам рыжим гладит, тихо шепча. — Я знаю, Дань. Но пизде этой на кассе хуй докажешь, что это братец твой сделал. Вот хули Нилу на жопе ровно невозможно сидеть? - Шатен лицо чужое ладонями поднимает, легко касаясь носика чужого, оставляя поцелуй легкий. Данила глаза жмурит и улыбается во все тридцать два. Любит Руслана уже как года два. Да только Нилу рассказать не мог, потому что тот охранников в магазине за людей не считает, ведь те в еде его ограничивают и в свободе. Поэтому молчал в тряпку, когда тема отношений заходит. С Русланом они познакомились на базаре, когда Данила рыбу свежую выбирал, а Руслан - помидоры. Шатен сказал ему, что вот эта сельдь свежестью и не пахнет. А тот и послушался. Так и проходили они целый день по базару, смеясь и на помидоры гнилые наступая. Номерами обменялись. А потом узналось, что тот работает в том самом магазине через дорогу. Вот Кашин и зачастил туда. Дружили, а потом по пьяне на складе потрахались. Данила ориентацию свою никогда не скрывал, а Руслан, будучи младше на восемь лет, боялся осуждения как первых месячных. В итоге умелый рот и язык переубедили юношу совсем в обратном. Тот и словечек набрался от него, и историй интересных. Рыжий его в университет подвозил, целуя и удачи желая, пока в них пальцами тыкали и глаза выпучивали. Так бы и отправил сюда Нила, чтобы тот им героическую дозу двинул. Детская профилактика. — Русь, прости его, дурака ебнутого. Он порой даже говно за собой не смывает, а потом говорит, что это я насрал и забыл смыть. - Руки сильные парню на колени опускаются, вынуждая присесть на бедра сильные. Даня со стороны в сторону покачивается, утыкаясь носом в плечо хрупкое и там же поцелуи оставляя. Сердце Руслана тает, как подошва ботинок в сорокоградусную жару. Он за шею руками хватается и голову рыжего поднимает. Как волна лицо его накрывает, целуя да щеки кусая, как в том видео, где баба с пиздой заместо глаз котенка за щеку кусает. Даня с ума сходит от наплыва такого. На стуле к столу поворачивается, вынуждая парня почти лечь на него. Сам с места насиженного подскакивает, пальцами верх формы неудобной стягивает. Тело чистое, подростковое перед глазами мелькает. Кашин себя педофилом чувствует, когда глаза его видят собственные руки на талии тонкой и коже смуглой. Внутри все равно как мед, разливается гордость, что девственности лишил этого парня именно он. На всю жизнь пятно стоять будет с именем Данила Кашин, а не Нил Кашин. И на этом спасибо огромное. Рыжий поцелуями по груди спускается, языком проходясь. Внутри шатена буря и шквал эмоций. Он пальцами своими длинными волосы сжимает чужие, ногами обхватывая бедра. Стонет так протяжно и сладко, что где-то на краю мозга хотелось стоны его на диктофон записать, чтобы ночами заместо порнухи слушать. Да только вот брат его за шею возьмет и заставит экспонатом таким поделиться. Тот хоть и по бабам, но и переодически парнями себя баловал. Парнями Данилы. Уж природа так решила, что у них один типаж и вкус. Тяжело живется с этим, спору нет. Особенно когда Тушенцов так открыто голову запрокидывает и губу закусывает, чувствуя каждый поцелуй на участке своего тела. Руки дрожат, а слюни наполняют рот, как сперма. — Слышь, красавец, мне ниче такая телочка сказала на кассе, что мой брат тут. Я ему забыл сказать туалетку купить.. - Голубые глаза смотрят в такие же, как у него. Нил пару секунд улыбается, но выходить все еще не решил. Руслан вскрикивает, когда сильные руки голой грудью прижимают к своей, прикрывая кителем формы. Даня зубы скалит, когда Нил губы свои паршивые облизывает и на мальчика смотрит. — Ну пшел отсюда! Я тебя сказал блять, ты можешь мне звонить. Я нахуя тебе звонилу дарил? — Я ее разъебал еще в первый день, поэтому с кирпичом хожу. Кто ж знал, что пока я голодаю и мышей ем, ты этого пацана с онлифанса трахаешь? - Сразу по губам себе нахально ударяет, якобы оскорблять не хотел. — Вот тебе бы про онлифанс говорить хуйни кусок. Домой иди, я щас заскачу. — Русланчик, ты если че, ко мне приходи тогда. У него хуй маленький. Он когда в детстве на площадке обоссался.. — Нил! Ебало закрыл и вышел! - Руслан улыбается и за шею парня обнимает, зная, что тот тело его голое прикроет и никому смотреть не даст. На коленях удобнее устраивается и шею расцеловывать начинает под звуки смеха, наигранных стонов и закрывания двери. Ебанутая все же семейка у них.***
— Ну вот так мы и познакомились. — Никогда бы не подумал, что ты с охранником мутишь. - Нил ладонь свою на чужое бедро опускает, гладя его и слегка ударяя. До момента, пока это не услышал Даня. Тот в одно мгновение усаживает шатена к себе на колени, протягивая ему тарелку с кусочком торта. Тот с детской наивностью есть его начинает, пока уже родная рука по телу гуляет. Нил цокает да в кружку утыкается. Корчится, когда муху дохлую в чае своем видит. Выпивает за раз и тело мертвое выплевывает. Семья вся была в сборе. Да, хуевый состав, где один озабоченный тюремщик, один охранник, а другой вообще любитель сплетни бабские на лавке послушать. Но они семья. Маленькая, но сердце и душа у них большая. Не нужно денег, богатства и уйму популярности. Данила чаще с Русланом стали на твиче появляться и песни разные записывать. Ну уж вообще без популярности точно нельзя. — Вот честно, Руслан, я б тебя прям там выебал, но кассирша та. Я ей подгон конфет сделал, который прям там и спиздил, а она растаяла. Позвал на свиданку. Как думаешь, в пизду даст? — Даст. Она когда с мужем развелась, ее половина магазина выебало за раз. - Парень улыбается и телефон свой протягивает с фотографией камеры в магазине, где эту же женщину над кассой вечером нагибают. — Огонь. А срака глянь какая. Ебать , я б ее обвисшие титички прям та.. — Да завали уже ебало, Нил.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.