Примечания
Я решила попробовать написать
Первый мой фф был не удачным посмотрим что будет с этим
Часть 1
17 декабря 2024, 04:32
Мария Романова–18 летняя девушка которая поступила в коледж по приколу . Но в первый же день войшла в компанию и стала одной из самых популярных в колледже. Маша жила в 10 минутах от коледжа квартиру снимала вместе со Светой
Света Токарова – поступила в колледж для знаний всегда была тихой ни с кем особо не общалась но Маша смогла её разговорились с первой день они столкнулись в автобусе и с того момента стали не разлей вода. Света часто ходит на разные тусовки, это она полюбила благодаря своей девушки Лиза с которой они вместе поступили учиться у них разный характер но только с Лизой, Света чувствует себя настоящей
***
Света ждала свою подругу и по совместительству соседку уже 10 минут в коридоре –Маша блять быстрее можешь мы опоздаем – кричала Света Маше которая расчесивала волосы – да не ссы ты к Лизке своей успеешь она и так только час назад ушла из нашей квартиры – сказала Маша обуваясь – всё я готова можем идти Маша и Света дошли до колледжа за пять минут когда они подходили возле калитки увидели Лизу и Сашу Филину. Света сразу подошла к Лизе обнимая – привет малыш– Маша смотрела на всё со стороны но больше всего её взгляд был на Филинной. Маша с самого первого дня не нашла общий язык с Сашей. Маша считала что человек который употребляет наркотики не достоин её внимания С первого дня на учебе общение у них не заладилось. Маша часто ловила себя на мысли что Филина очень красивая Маша сама не замечала как смотрит на неё Они часто виделись на тусовках на которые Романову тянула с собой Света. На одном из таких вечеров по пьяне на балконе они поцеловались.. Маша пыталась выбросить это т поцелуй из головы, но каждый раз когда она видела Сашу воспоминания всплывали у неё в голове. Да и сама Филина любила напомнить Марии о том вечере.***
Сидя в аудитории они ждали преподавателя который как всегда опаздывал Света с Лизой как всегда сюсюкались,Филина листала инстаграм а Маша лежала на парте и повторяла –Света это всё иза тебя я не успела выпить кофе. Куда так спешить надо было а ?? – Маша злилась на подругу которая её подгоняла иза этого Мага не выпила кофе – Ой да успокойся ты щас покурим на перерыве и как новенькая будешь –твердила Света голова которой покоялась на плече Макаровой – Ой да идите вы– Не дослушав Мага отвернулась и начала лазить в телефоне***
В момент когда все уже хотели выходит иза аудитории Даша Поцелуева за руку держа Диану встала посреди аудитории и объявила – Мы с Дианой встречаемся в честь этого приглашаю всех на тусовку у меня дома завтра в 19:00 адрес знаете –сказала Даша и вышла из аудитории Даша это девушка у которой всегда свободная хата,она всегда найдёт что покурить и выпить, она была очень общительной но девушек меняла как перчатки –ты пойдёшь? –остановила Света подругу за плечо –а ты хочешь что бы я пошла? –Маша знала что пойдёт туда но на нервишках Светы играть любила – Да я без тебя не пойду мне одной скучно будет –встав лицом к девушке говорила Света – Одной? –удивилась Романова рукой указывая на дверь где стояла Лиза – Я думала ты не одна вон твоя ненаглядная стоит ждёт тебя –Маша пройдя мимо Лизы пошла в туалет на 3 этаже его всё называли курилкой Как только Романова зашла поняла что никого нет, это не могло не радовать достала пачку вишнёвых сигарет, села на подоконник и закурила смотря в окно, уходила в свои мысли. **** Саша увидела куда пошла Мага и последовала за ней зашла через 2 минуты после Маши и просто наблюдала как из этих пухлых губ выходит дым –курить плохо разве мама тебе не говорила ? –так же тихо подошла к подоконику Филина ставя руки по разные боки от Маши Маша дернулась повернув голову оказалась слишком близко с Саше –говорила но я плохая дочка что бы её слушать –выдохнув прям в лицо Филиной, Маша попыталась встать с подоконника но руки не давали –боишься меня? Два месяца назад дома у Поцелуевой ты не убегала от меня –усмехнулась Саша достав сигарету из Машиной пачки –Фу опять вишневые ты же знаешь что я их терпеть не могу –застонала Филина –два месяца назад они тебе понравились помнишь ? –продолжала эту игру Маша убирая руку Филиной и слазя с подоконника. Она поправила блузку и штаны как только она хотела уходить ей в спину задали вопрос –идёшь завтра на тусу ? –скорее всего да, там всегда весело–ответив на вопрос она развернулась и быстрым шагом пошла в буфет к Свете которая уже сидела с двумя кофе –ну наконец то ты пришла кофе остыл –Ныла Света которой надоело постоянно ждать подругу –я была очень занята курилкой –взяв кофе отпивая немного она посмотрела на свету – я иду завтра на тусу но сегодня мне одной пары хватит– задумалась Маша беря сумку Света ища ключи – ты как хочешь а я домой пока –поцеловала подругу в щеку на прощания Маша скрылась за дверми буфета.***
Выйдя из колледжа Маша одела наушники и неспеша пошла в сторону кофейни где ее все знали. Романова шла напевая песню фараона которая была топ1 у нее в музыке Я с карамельной сучкой и мне в кайф ее ебать Я вечно побеждаю, все враги хотят рыдать Я видел твою суку, она будто Пеннивайз Ко мне стикают деньги и они несут мне власть***
Маша зашла в кофейню где работала ее девушка Настя. Они учились вместе и с первого дня понравились друг другу, Настя почти не появлялась на парах зато на вечеринках её всегда можно было увидить.Маша очень любила её,все для нее делала помогала с роботой,деньгами да и вообще в эмоцеональмом плане, Настя же почти никогда не переживала за Машу. Маша часто ловила свою девушку на изменах но всегда прощала. думала без неё ничего не сможет. –Привет зай- Романова зайдя сразу отправилась на кухню где были все официанты во время перерыва – Привет Маш ты чего так рано с учебы ? – Настя подошла к своей девушки целуя ее – Да я съебалась нахуй там скучно с тобой интереснее – Обнимая свою девушку Маша одновременно заказывала себе карамельный латте –Завтра у Поцелуевой вечеринка мы со Светой и Лизой идем ты пойдешь ? –Спрашивает Маша будто бы незнает ответа – если идет Лиза то Филлина тоже будет ? – с ноткой ревности проговорила Настя, подавая своей девушке кофе – Наверно они же не разлей вода как и мы со Светой – делая глоток кофе девушка ловила кайф – Я пойду надо же следить за тобой Романова – целуя свою девушку на прощания то убежала работать Маша вышла из кофейни и поплилась домой в наушниках и с кофе задумалась о словах своей девушки "буду следить за тобой " будто бы это Маша на каждой вечеринке изменяла ей.***
По приходу домой Маша решила убраться в квартире. Света не очень любила убирать она больше готовила поэтому что бы Маше не умереть с голоду пришлось убирать Прошло где то часа два и квартира блистела Маша услышала что кто то звонит в звонок и пошла открывать На пороге стояла Света под руку с Лизой зади них стояла Саша пока они разбувались Маша бурчала себе под нос – Может Лизе вещи к нам перевезти уже ? и так посстояно тут ночует живет почти – говорила Маша идя на кухню – ты завидуешь что Свете есть кого обнимать по ночам а ты ждешь когда Настя захочет прийти к тебе ? – сказала Макарова не подумав и отхватила подзатыльник от Светы – Лиза заткнись или еду не получишь –Света зашла на кухню к Маше увидив ее погрусневшей Света сразу начала просить прощения – ты прости её она не специально ты же её знаешь. Они хотели покушать и я пригласила их, к нам у нас же осталась вчерашняя курица с картошкой ? –да в холодильнике – Маша встала изо стола и пошла в свою комнату – все хорошо я просто устала пойду отдохну – улыбнувшись на прощания всем 3 девушкам Маша скрылась за дверью своей комнаты Комната Маши была не большой в ней помещались письменый стол,шкаф с одеждой, большая двухспальная кровать, много разных тумбочек и большое зеркало во весь рост почти все стены были в фотографиях и плакатах. Маша сразу же упала на кровать взяв телефон начала листать ленту инстаграмма. через пару минут Маше пришло сообщения от номера Филлина, Маша с интересом открыла сообщение – Что с тобой ? – прочитала Маша и задумалась а и правда что с ней ?– Все хорошо, переживаешь ? – Маша усмехнулась и начала ждать ответа
– Ты грустная, что то случилось ?– просто устала – написала маша и убрал телфон
– Я могу зайти к тебе? – сама не понимая зачем написала Саша– Да
Саша встала иза стола поблагодорила Свету и пошла к Маше без стука зайдя она увидила девушку лежащию на кровати смотрящию в потолок из ее рта опять очень сексуально выходил дым – Мааааш – Филлина прошла и села на кровать рядом с Машей – что с тобой ? – А ? все хорошо зачем пришла ? – не понимая спросила Маша садясь рядом с девушкой – хотела поссмотреть как ты – Саша смотрела Маше в глаза взгляд опускала на губы – Что ты задумала ? –спросила Маша так же смотря на такие манищие губы –хочешь знать что со мной ? – Филлина кивнула и увидела как Маша дает ей свой телефон Саша поссмотрела в телефон и там были фотографии поцелуя Насти с их одногрупником –я всегда говорила что она не достойна тебя – выключив телефон и кинув его на кровать Филлина опять посмотрела в глаза Маше – а кто меня достоин ты? наркоманка которая всегда употребляет – Маша была злой после того как час назад получила эти снимки пока никого не было дома она рыдала и убирала всю квартиру. – ни смей так меня называть – схватит Магу за плечи прошипела Саша – я чиста уже неделю и ты это знаешь –Филлина очень разозллась и сжала плечи Маши до красных следов – Саш мне больно – прошептала Маша а по щике уже каталась слеза.Саша опомнилась и отпустила ее – прости меня – обнимая твердила Саша Саша отпустила Магу и стала смотреть на её лицо – ты такая красивая –прошептала Филлина смотря на ее губы пока Маша была в недоумении Саша становилась все ближе и ближе когда же Маша поняла к чему все идем сказала четое – Не смей – но было поздно Филлина впилась в ее губы сначала Маша не отвечала но потом сдалась. это т поцелуй не был похожий на тот который был два месяца назад в этом поцелуе Саша передала всю нежность, заботу, тепло всё что хотела дать сейчас Маше Они целовались недолго иза нехватки воздуха им пришлось разорвать поцелуй на последок Саша услышала тихий стон и как только она хотела слиться во втором поцелуи из кухни донеся крик – ФИЛЛИНА ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ ? НАМ ЕХАТЬ НАДО – это кричала Лиза а Саша вовсе и забыла о том что им надо ехать по демал – прости Мага если захочешь забыть о чем то я могу помочь тебе – Саша встала и на прощание сказала – до завтра Романова. Саша вышла из комнаты а Маша продолжала смотреть на дверь не понимая что только что произошло..Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.