Метки
Описание
Столкнувшись с угрозой зомби-вспышки, две организации учёных начали работать над поиском лекарства в надежде спасти человечество. Но их сотрудничество оказалось непростым из-за столкновения интересов и конфликта, связанным с прошлым.
Чем же всё это развернётся?
Примечания
Приветик ребята! Это мой первый Фанфик. Надеюсь не осудите сильно. Грамотность у меня не самая хорошая. Я вас предупредила!
Часть 1
15 октября 2024, 12:47
Девушка Кейли, сидит на склоне обрыва. Недалеко от неё находится небольшой городок. В котором цветёт и развивается жизнь. Всё вроде бы спокойно, и так хорошо. Но вдруг начинаются слышится громкие крики, людей, зовущих о помощи. Их крики становится громче, страшнее, но никто им уже не поможет.
Девушка в страхе поднимается со склона, понимая что городу конец. Она видит, как из города выбегают толпы людей, у кого-то нету руки, у кого-то нету глаза, все в крови и в отчаянии. Кто уцелел бежит очень быстро вдаль не разбирая пути. А кто не успел, уже заражен Зомби вирусом. От которого нет лекарства. Нет ничего чтобы могло их спасти.
Девушке становится плохо, из её глаз текут слёзы рекой. Боль, отчаяние, страх, охватили еë. В глазах начинает темнеть, она быстро начинает задыхаться. Падая на мягкую, зелёную травку. Закрывая свои глаза.
Кейли просыпается от очередного кошмара. Опять она плачет, как в прошлые разы. Вспоминаю ту ужасную картину, тех людей, родных и друзей. Которым она не успела помочь. Не спасла, не уберегла их всех. Слёзы текут солёной дорожкой. В глазах немного темнеет. После того дня, прошло уже несколько месяцев. Она не помнит сколько точно, но где-то два или три. Девушка постепенно начинает успокаиваться и делать вдох, выдох. В глазах прошла темнота. Зрение стало нормально. В её мыслях проносится разные крики и фразы, из прошлых воспоминаний. Её жизни до Зомби вспышки. Где было так хорошо.
Она встаёт из кровати, направляясь к своему столу. Где лежат её старые фотографии, которые однажды Кейли сделала своими руками. С помощью фотоаппарата. А рядом с фотографиями, лежат недописанные стихи. О прошлом, настоящем, и будущем. Ещё рядом лежит маленький листок с прекрасным пейзажем. Пейзаж, который она срисовала с фотографией. Которые, Кей никогда не забудет. И будет их помнить даже после смерти. Девушка наконец успокоилась и пошла назад к кровати. Чтобы заново лечь спать, окунуться в царство морфея. Постараться забыть о всех проблемах. Которые у неё на плечах, как камень, груз тяжёлый.
И вот она наконец-то в кровати. Начиная медленно засыпать, она чувствует спокойствие и одновременно страх, за свою жизнь. Но она уже спит и ей не важно, что там происходит за рамками сна.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.