Адамас: Души истерзанных

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
R
Адамас: Души истерзанных
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Он думал, что они всегда будут вместе, ведь истинность-дар небес. Но его возлюбленного забрали на глазах, а самого смертельно ранили. И сделал это тот, от кого он не ждал предательства. Похоже, всё в корне поменялось.
Примечания
Надеюсь, данная история найдёт отклик в ваших сердцах! Прошу писать отзывы, мне очень хочется почитать ваше мнение и впечатления о своей работе! P. S: ПБ включена, буду благодарна, если поможете с опечатками! Спасибо!
Посвящение
Вам, и моей AR🤍
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Моя крошка

Чонгук всегда любил Тэхёна. Никогда не забывал о своей любви к омеге. Каждый день он любил, и с каждым разом всё сильнее. По ночам, ему казалось, что Тэхён зовет его. Поэтому, альфа срывался с места и бежал в лес. Бродил по лесу, принюхивался, а затем грустно вздыхал. Боль пожирала его изнутри, словно вода, затапливающая прибрежные территории. И он тонул в ней с головой, когда понимал, что Тэхёну возможно также больно. Также плохо и невыносимо. Альфа был готов убить любого, чтобы вернуть Тэхёна. Он с самого детства чувствовал сильную связь между ними. И был уверен, что они неразлучны. Но их разлучили. И сделал это тот, от кого Чонгук не ожидал даже плохого слова, не то, что пули. Отец разорвал его любовь к самому себе. Растоптал чувства своих детей. Предал их. И Чонгук отомстил за пулю разорванной глоткой. Но вся остальная боль продолжает лежать на его плечах. И он избавится от неё, когда увидит счастливого Тэхёна. Если увидит несчастного — убьёт каждого, кто поспособствовал такому состоянию омеги. И сейчас, стоя на территории чужой стаи, Чонгук не отступился от своих выводов. Он сделает всё, что говорил, если увидит хоть один синяк на коже любимого. -Добро пожаловать на территорию восточной стаи! -поприветствовал их один из часовых, -Могу я узнать, кто вы? -Я Чон Чонгук. Вожак Южной стаи. Прибыл на обновление мирного договора с вашим вожаком. За вожаком стояли несколько крепких альф. Намджун, отец Тэхёна, дышал тяжело. Он не хотел принимать такую реальность, в какой его сын жил в браке по договору целых шесть лет. Чонгук разделял его чувства. Ему тоже было больно и страшно. Он тоже хотел увидеть своего омегу. И желательно — счастливым. -Вожак разрешил, пройдёмте за мной, -сказал альфа и пропустил их в поселение. Он вёл их по грязноватым и захламленным улицам, по ужасной дороге. Около каждого дома стоял бак, набитый мусором. Создавалось ощущение, что мусор не вывозили и перерабатывали, а лишь копили. По всему поселению стоял зловонный запах. Воняло так, что чувствительный нос Чонгука готов был расплакаться. Альфа даже удивился тому, что никто здесь не морщился из-за запаха. Жители привыкли. Да и сами они были похожи на бедняков. Одежда-вся в заплатках, обувь -старая и поношенная, вероятно, не одним поколением. Сами оборотни выглядели изнемождëнными и грустными. Дома уже ветхие, и казалось, что могли разрушиться лишь от дуновения ветра. Про их тепло не стоило и говорить. Чонгук удивлялся всему, что видел здесь. Эта стая была могущественной, когда отец подписывал мирный договор. Что с ней стало? Неужели, она превратилось в «это», после прихода к власти сына того вожака? Так, незаметно для себя, они подошли к одному из домов побольше. Тот же часовой прошёл вперёд и открыл дверь, пропуская гостей. Чонгук вошёл в дом и оказался в коридоре. Оборотень довёл их до гостиной и поклонившись, покинул дом вожака. -Приветствую, новый вожак, -послышался голос позади. Чонгук обернулся и встретился глазами с сыном прошлого вожака. Нынешним вожаком- Хан Ноылем. Мужчина был среднего роста, со светлым и волосами и карими глазами. На его губах цвела ухмылка, которую захотелось стереть с самодовольного лица. Но Чонгук не понимал, как можно быть довольным собой, когда собственная стая тонет в грязи?.. -Здравствуй, Хан Ноыль, -произнёс Чонгук и прошёл в гостиную за вожаком. Его Альфы закрыли за ними дверь. Альфа сел за стол и беглым взглядом пробежался по гостиной. В доме вожака, что странно, было очень чисто. Хоть и дом был довольно старым и казался неустойчивым, но изнутри он просто блестел от чистоты. -Что привело вас на территорию моей стаи? -спросил Ноыль, в упор смотря на Чонгука своим хитрыми глазами. -Решил обновить мирный договор, -без зазрения совести соврал Чонгук, -Но удивлëн тем, что вы не предложили мне перекусить после дороги. -Прошу прощения за свою не собранность, -по Хану было понятно, что ему наплевать, -Дорогой, у нас гости, принеси чай! -прокричал он. За дверью послышались быстрые шаги и через пару минут она распахнулась, являя мужа Ноыля.

У Чонгука чуть не остановилось сердце.

Это был не он…

-Здравствуйте, -сказал солнечный юноша с чёрными, как смоль, волосами и прошёл внутрь с подносом. Он расставлял кружки чая, ловя на себе нежные взгляды своего альфы. -Ноыль, разве у вас был не другой муж? Парень из нашей стаи? -недоуменно спросил Намджун, обеспокоенный ситуацией. -У меня три мужа.Тэхён, омега из вашей стаи, заперт в сарае. Он наказан за непокорность, -расслабленно рассказал Ноыль, махнув рукой, -Так что там с договором? -напомнил он. -Я его расторгаю. -твёрдо ответил Чонгук, когда его зрачки блеснули алым. -Как же так? Вы пришли его обновить, мистер Чон, -нахмурив брови, поправил его Ноыль. -Нет, теперь я его расторгаю. Покажите мне того омегу, которого вы заперли в сарае, -альфа кое-как держался. Его желание убить мужчину перед ним росло в геометрической прогрессии. -Я не стану, -твёрдо ответил никудышный вожак. -Станете. Он является омегой из моей стаи, поэтому я имею полное право его увидеть. И забрать, так как расторгаю договор. Ноыль поджал губы. Это было одним из важных пунктов, которые должны были уважать все оборотни, независимо от стаи. -За мной, -коротко кинул он и повёл их прочь из своего дома. Они шли не долго, но Чонгук продолжал ощущать дыхание Намджуна, которое становилось всё… Свирепей? Вскоре, они дошли до ветхого сарая, который состоял из прогнивших досок. -Он здесь, -лениво указал мужчина, и отвернулся, не желая больше смотреть на того, кто хочет забрать у него одного из мужей. Чонгук вздохнул и приказав остальным оставаться здесь, толкнул дверь в помещение, проливая в него свет. Он вошёл внутрь и медленно, словно в кино, начал осматриваться. Из-за блеклого освещения почти ничего не было видно, поэтому он щурился, пытаясь выглядеть того, по кому сердце тосковало. И тоскует. -Ноыль? -послышался хриплый голос из угла. Чонгук вздрогнул. Мягкий баритон Тэхёна он узнает из тысяч. Всё шесть лет он прокручивал в голове его голос, улыбку, смех. Альфа боязливо повернулся и замер, когда его глаза встретились с любимыми зелёными. Он сделал несколько шагов перед тем, как на его лицо упал блеклый солнечный свет из ближайшего окна. -Тэхён… -выдохнул он, чувствуя слезы, скатывающиеся с глаз. Его Тэхён сидел в углу, на небольшом кусочке ткани. На омеге была грязная рубашка, которая была вся в заплатках, и лёгкие штаны. Тëмные волосы были спутаны, зелёные глаза ошеломленно смотрели на него. Из носа текла кровь, как и из уголка рта. На шее были заметны следы от рук. Ладони украшала россыпь ссадин. Тэхён сидел и не мог поверить в то, что видит. -Я, наверное, совсем с ума сошëл, -неожиданно для Чонгука, усмехнулся омега, покачав головой, -Просил же не бить по лицу, но это мудачьё как обычно… -растерянно пробормотал он, -Но может… Это к лучшему…? Я теперь смогу видеть тебя, -парень рассмеялся, а из его глаза брызнули слезы, -Мой бедный Чонгук… Я так люблю тебя… Как ты? Тебе нравится на небесах? -Тэхён смотрел на альфу, продолжая плакать и улыбаться. Его глаза были настолько полны боли, что Чонгуку становилось не по себе, -Я так хочу к тебе, альфа… Но мне не дают… Следят за каждым шагом и вздохом… Не дают остаться одному в комнате… Как же я хочу, чтоб он меня добил. Чтоб я не проснулся больше здесь, -Тэхён качает головой, перестав улыбаться, -Но он будто не хочет убивать меня. Назло калечит ощутимо, но не смертельно… Чтоб я мучился от боли, но не умер… Я так скучаю по тебе, Чон~а… -омега замолчал и судорожно выдохнул. Чонгук стоял неподвижно, перед тем как рухнуть на колени перед слабым телом. Перед сломанной и растоптанной душой. Перед Тэхёном, которого он не смог защитить. -Я жив, Тэхён… Я не твоя галлюцинация… -растерянно пробормотал он, -Я выжил, меня спасли, -альфа дотронулся до щеки омеги, которые не сводил с него глаз, будто пытался уличить во лжи, -Видишь? Чувствуешь тепло от ладони? -подтолкнул Чонгук и вздохнул с облегчением, когда глаза Тэхёна широко раскрылись, -Тише, зеленоглазка… Я спасу тебя, заберу с собой! Больше не оставлю. Никогда… -Ч-Чонгук… Т-ты… Боже! -Тэхён взорвался плачем, когда альфа обнял его, прижав к своей груди. Омега плакал, комкая футболку альфы в области крепкой груди. Плач разрывал его. А Чонгук захлебывался воем, застрявшим в груди. -Всё будет, хорошо… -шептал он, успокаивая их обоих, -Я заберу тебя, Тэ… -Спаси и стаю, Чонгук… Они все были добры ко мне… -сквозь всхлипы, рассказывал Тэхён, -Ноыль тиранит их, не жалеет ни детей, ни омег. Они устали и будут только рады, если у них поменяется вожак. -Омега вдыхал запах альфы. Надышаться не мог любимым ароматом. Затруднённое дыхание, и кажется, сломанное ребро, его не волновали. Он лишь вдыхал, вдыхал… -Я сделаю это, Тэхён~и. Он не заслуживает жить, -твёрдо ответил вожак. Увидев кровь на лице Тэхёна, он лишь убедился в своём решении прикончить недруга. -Ты жив… -вновь пробормотал омега, -Ты жив! -вновь расплакался он, прижавшись ближе, -Ты жив… Ты жив… Ты жив… -парень не успокаивался, всё уверял себя в том, что Чонгук жив, -Ты жив, -и продолжил бы, если бы не размяк на руках у вожака, потеряв сознание. Сильный эмоциональный всплеск довёл юношу до потери чувств. Чонгук лишь ближе прижал любимое тело. Он поднялся с места и вынес Тэхёна на руках. Намджун стоял у ворот, нервно топая ногой, и увидев Чонгука с телом на руках-побледнел. Мужчина и сам не заметил, как кинулся к ним и в считанные минуты оказался рядом. -Тэ… -прошептал он и поцеловал сына в щеку, -Моя крошка… Моя сильная крошка… -альфа взял сына на руки и аккуратно обнял. -Господин Ким, прошу вас позаботиться о Тэхëне, -сказал Чонгук, огладив щеку любимого, -Пожалуйста, позаботьтесь об их безопасности, -попросил он других альф, что согласно кивнули. -Куда ты? -спросил Намджун, продолжая прижимать сына к груди. -Я? Наказать Ноыля, -с этими словами, мужчина развернулся. Чонгук, быстрыми шагами дошёл до Хан Ноыля, стоявшего к нему спиной. В голове была тонна мыслей, но ярче всего светилась только одна, требующая наказать обидчика любимого. И Чонгук был с ней согласен. -За что ты избивал его? -только и спросил мужчина, чувствуя, как сжимаются кулаки. -Он не хотел спать со мной, -не поворачиваясь, сказал Хан. -Я вызываю тебя на дуэль, Хан Ноыль, -громко произнес Чонгук, оповещая всех жителей поселения. Только сейчас Ноыль првернулся, и спрятав взметнувшмйся в глазах страх, выкрикнул: -Это из-за этого омеги? Он не стоит и гроша! -Именно. Ведь он бесценен. С этими словами, Чонгук перевоплотился в мощного чёрного оборотня, и набросился на другого-рыжего. Тэхёну нет цены.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать