Адамас: Души истерзанных

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
R
Адамас: Души истерзанных
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Он думал, что они всегда будут вместе, ведь истинность-дар небес. Но его возлюбленного забрали на глазах, а самого смертельно ранили. И сделал это тот, от кого он не ждал предательства. Похоже, всё в корне поменялось.
Примечания
Надеюсь, данная история найдёт отклик в ваших сердцах! Прошу писать отзывы, мне очень хочется почитать ваше мнение и впечатления о своей работе! P. S: ПБ включена, буду благодарна, если поможете с опечатками! Спасибо!
Посвящение
Вам, и моей AR🤍
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Бонус. Топот детских ножек

Прошло ровно два года после объединения двух стай и сплочения населения. Мир, которого безумно желали вожак и его пара — наконец наступил. После выступления на площади перед стаями, Чонгук успел отправить весточку уважаемому господину, который спас его, и которому альфа очень благодарен за то, что пожилой омега не позволил опустить руки. Со Даин и вправду появился у ворот Южной стаи очень эффектно. Стоял в плаще, прикрывающем лицо и переливающимся фиолетовым цветом на солнце, в руках держал корзинку с травами. За ним, стояла его небольшая стая, которая также была не против присоединиться к Чонгуку. И встретили его достойно. Огромная стая встречала небольшую группу изысканных лекарей и магов, накрыв целую поляну. Вожаку снова пришлось подняться на булыжник и объявить о присоединении третьей небольшой стаи к их исходной. Реакция была положительной, что не могло не радовать не только Чонгука, но и Со Даина, который был готов в любую секунду увести свою стаю, если бы услышал отрицательный ответ. И в эту ночь объединения трёх стай не спал никто. Огромная империя, по сравнению с остальными стаями, стала очень дружной семьëй и опорой как вожаку, так и его паре. Тэхён наконец исполнил своё желание, познакомившись с тем, кто спас его альфе жизнь. Младший омега долго плакал, смотря в добрые зелёные глаза старшего, и искренне благодарил за спасение. Он всхлипывал и продолжал шептать слова благодарности, пока Даин гладил его по голове и читал заклинание, убирающее хоть капельку боли и страха. В итоге, Ким успокоился и уже намного спокойнее разговаривал со старшим, расспрашивая его о жизни, а господин Со, тем временем, подшучивал, что будь он альфой, тоже стал бы добиваться Тэхёна, чем вызвал недовольное бурчание Чонгука. И пара, пересекаясь взглядами, тихо вздохнула свежего воздуха, наполненного радостью.

****

В один из вечеров, господин Со сидел на кухне в доме вожака. Перед ним сидел Тэхён, попивающий ромашковый чай, а рядом, уже с супругом, расположился Чонгук, приобнимая того за плечи. -Какие же вы милые! -заворковал мужчина, рассматривая пару, -И ты такой счастливый, Чонгук~а! Никогда тебя такими не видел! Альфа смущённо улыбнулся. -Всё благодаря вам, дядя Даин, -улыбнулся Тэхён. -Нет, Тэхён~и. Это из-за того, что он наконец нашёл тебя, сынок, -тепло улыбнулся господин Со, -Но я чувствую, что что-то вас тревожит, -моментально поменяв настрой, омега нахмурился, -И я советую вам поделиться со мной и не держать в себе. Вы же знаете, что я могу помочь. Тэхён поджал губы и посмотрел на Чонгука. Альфа серьёзно раздумывал, прежде чем выпалить: -Дядя, мы с Тэ постоянно живём со своими страхами. Боимся, что проснувшись, не увидим друг друга рядом. Я вновь окажусь в том месте, где ты меня подобрал. А Тэхён снова окажется в лапах Ноыля. Нам снятся кошмары, из-за чего, чуть ли не каждую ночь, кто-то из нас просыпается со слезами на глазах. Я знаю, что ты умелый лекарь, обладающий волшебным даром, и хотел спросить, сумеешь ли ты облегчить нашу ношу и удалить все страхи и кошмары? Моей силы, к сожалению, не достаточно ни для чего лечебного. Если ты способен помочь одному из нас, то помоги Тэхёну, — проговорил альфа и опустил голову, чувствуя, как его руку сжимают. -Нет, дядя! Помогите Чонгуку! -протестовал юноша, крепче сжимаю руку мужа. -Нет, Тэ… -Так! Погодите! -остановил споры старший омега, -Я смогу помочь вам обоим, поэтому прекращайте жертвовать собой ради друг друга! -улыбнулся Даин, -Я смогу сварить эликсир, который нужно будет принимать на протяжении трёх дней, два раза в день: утром и вечером. Он размоет неприятные воспоминания, облегчит внутреннюю боль и придаст уверенности в собственном счастье. Но, есть побочный эффект, -важно заметил он. -Какой? -напрягшись, спросил альфа. Со Даин молчал, нахмурив брови и поджав губы. Смотря на него, напряглись и Тэхён с Чонгуком, готовясь к худшему. -Никакого! -внезапно улыбнувшись, произнёс омега, -Просто хотелось поглядеть на ваши лица! -Дядя! -одновременно выкрикнула пара. -Ну что?! -мило улыбнувшись, сказал Даин. Пара рассмеялась, и продолжила сидеть на кухне, попивая ароматный чай. Эликсир был сварен на следующий день. И он прекрасно справился со своей задачей, успокоив два влюблённых сердца. С тех пор, Тэхёну и Чонгуку было намного спокойнее как с друг другом, так и без (когда один из них уходил по делам).

****

-Зеленоглазка! Высокий мужчина с чёрными волосами бродил по поляне и искал глазами лишь один силуэт. Альфу окружали высокие кусты, дивные цветы и множество зелёной травы, на которой располагались насекомые. Вокруг были невысокие холмы, которые сужали обзор вожака. Неожиданно, с летним ветром, к альфе пришёл и аромат орхидей, принадлежащий его супругу. Он быстро повернул голову в сторону и наткнулся на фигуру омеги, бегущую со склона с озорной улыбкой. Сердце мужчины ухнуло куда-то в пятки, что он и не заметил, как побежал на встречу. -Гук~а! Темноволосый юноша смеялся и звал мужа, расправляя руки, словно крылья. Он чувствовал, как ветер обволакивает его тело, как трава щекочет голые ступни, как солнце светит в лицо, награждая его веснушками, как первые капли летнего дождя ударяют по пухлым щекам, даря наслаждение. Почти добежав до самого конца, Тэхён охнул, когда ощутил горячие ладони, обжигающие нежную кожу, на своей спине. Чонгук крепко обнимал супруга, прижимая к себе. Он безостановочно вдыхал нежный аромат орхидей, проникающий в самое сознание. Только лишь нахмуренные брови выдавали состояние мужчины. -Ну зачем ты так, Тэ… -бурчал он, заглядывая в зелёные глаза, -Совсем себя не бережёшь! Я ведь испугался! -немного повысив голос, говорил Чон, -У тебя под сердцем наш ребёнок, а ты бегаешь по крутому склону холма! А что было бы, если бы ты упал? А если бы ногу сломал, или подвернул? А где твоя обувь? -опустив взгляд, процедил альфа, -Как ты мог бежать босиком по склону холма, будучи беременным, Тэхён! -в сердцах выкрикнул вожак. Дождь уже во всю барабанил по двум разгоряченным телам, остужая гнев альфы, и добавляясь к хрустальным слезам Зеленоглазки. -Тэ, -обратился он к омеге, подняв взгляд на лицо, но замер. Зелёные глаза пылали вселенской обидой, пока солёные слезы омывали щеки. Юноша поджимал губы, смотря на вожака в упор. Чонгук стушевался. Его ладони аккуратно легли на щеки Тэхёна и огладили мокрую кожу, -Прости, что накричал, -выдохнул он, -Я просто боюсь, что что-то может произойти, Зеленоглазка. Ты беременный, поэтому придётся повременить с активностями. Лучше сидеть дома и… -И что, Чонгук? -жалобно произнёс Тэхён, -Я сидел дома шесть месяцев. Шесть. Ни разу не выходил на улицу, Гук, потому что ты просил. Я понимал твоё беспокойство, и не перечил. Но сегодня, я почувствовал, что больше не могу так. Мне нужно было ощутить то, что я не заложник, а свободный омега. Беременность- не болезнь! Я хотел выходить на улицу, дышать воздухом, бегать по траве и гулять под дождём! Но ты лишил меня всего, Чонгук. И сегодня я ослушался тебя, в тайне покинул дом и забрался сюда, чтобы побыть наедине с природой. Потом заметил тебя, и думал, что ты пришёл составить мне компанию, а не ругать… Тэхён плакал. Дождевые капли стекали по волосам, лицу и плечам. Чонгук прижал к себе любимое тело. -Прости меня, Зеленоглазка. Я очень ошибался. Прости, маленький. Прости, я очень виноват. Прости меня, глупца, Тэ… Тэхён прижался ближе и плакал уже на груди своего альфы, шепча в ответ тихое «Прощаю».

****

-Какой он хорошенький! -визжал омега, глядя на маленький комочек шерсти на своей груди. -Прям как его папа, -с любовью прозвучало в ответ, -Спасибо за сына, Зеленоглазка, -мягкий поцелуй отпечатался на лбу юноши, -Я люблю тебя, Тэхён. -Я тоже, Чонгук~и. Я тоже, очень люблю тебя. С этих пор, в их жизни начнётся самая счастливая пора со звучанием топота детских ножек в доме. -Навсегда, Зеленоглазка? -Навсегда, Адамас.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать