Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
– Дань, а можно ещё раз? Пожалуйста, я слишком сильно об этом мечтал, – блять, срочно нужны аргументы, – и к тому же, 15 тысяч, ну нихуя себе, ты мне за эти деньги тут отсосать должен, – лучше бы молчал, ну серьезно.
Примечания
Сразу прошу не воспринимать серьезно эту работу, написана была в рамках «кринж-баттла», но поскольку получилось слишком адекватно, я решила выложить ее сюда. Но это по прежнему остаётся кринжом в задумке. Удачного прочтения.
***
04 января 2025, 06:11
У Руслана была мечта. Если верить формулировке милкисов, то она звучала примерно:
Я на концерте дк, он: я хочу признаться любви кое-кому...
Все фанаты кричат кто???
Даня кричит мое имя. Я в шоке. Он приглашает меня на сцену и целует.
Абсурд, но отчасти правда. Как только билеты стали доступны, Руслан не думая купил митку за 15 тысяч, чтобы хоть чуть-чуть пообщаться с предметом своего обожания, со своей фиксой, на протяжении уже шести лет.
Почти последние деньги вложены в митку, а жить на что-то нужно. Во время учебы единственный источник заработка Руслана – онлифанс. Совместил приятное с полезным, браво.
Видео, трансляции, приватные разговоры. Из раза в раз, каждый день по кругу. Дни пролетали незаметно.
почему-то и в жопе придавали сну яркий окрас.
Рус пошел в ванну, помылся, с превеликим удовольствием вспоминая сон, на который будет дрочить ближайшие месяца три, пока не приснится новый, и так по кругу.
Нехотя вышел из ванной, направился на кухню, из которой шел странный сладкий запах, чем-то напоминающий его любимый чай. Рассыпался что-ли.
Зайдя на кухню он сперва увидел тот самый заваренный чай, а потом, собственно, того, кто его заварил. Этот рыжий придурок сидит и улыбается, пока сердце Руслана, вот-вот готовое выпрыгнуть через рот, крутит четверные сальтухи.
– Это был не сон? – первый вопрос. Не то, как ты тут оказался и почему не ушел. Руслана сейчас интересовало немного другое.
– Нет.
– Блять, – теперь понятно, почему яркие болевые ощущения распространялись и на внутренности. Это был нихуя не сон, и дрочить теперь придется на реальные события, с чувством неимоверного стыда.
– Ты давай, это, только в обморок не падай.
– Мы вчера?..
– Да, Руслан, да.
– И ты?..
– Да, я видел твою комнату, обои на телефоне и на компе, кстати, тоже. Красивый мужчина на стенах, ниче не скажешь.
– Сука, как же стыдно...
– А вот вчера, когда ты просил..
– Завались.
– Нет, Русь, я не перестану, – Данила растянулся в довольной улыбке, видимо очень нравится смущать и без того красного мальчика, – вчера когда ты лежал подомной, весь красный.., – ну он заткнется нет?
– Ебальник завали, блять, Даня, я щас въебу тебе, я не шучу.
– Тише-тише, не агрессируй ты так. Я придержу это на попозже, – Руслан чуть остыл, но куча вопросов крутились на языке.
– И что дальше? Я игрушка на вечер?
– Сейчас день, а я тут, не попал.
– Тогда зачем? Почему именно я?
У Дани завибрировал телефон, лежащий на столе. Что там гласило уведомление? Да какая нахуй разница, если на весь экран красуется фотка Руслана, в очень уж откровенной позе.
Тушенцов не мог оторвать взгляд от Даниного телефона, пока чужая рука не начала поглаживать его бедро.
– Русь, чё завис?
– Пиздец нахуй.
– Не спорю, интересно вышло.
– Это та самая причина?
– Именно
***
День Х. Руслан не спал всю ночь. Очередь занял одним из первых, чтобы поскорее увидеть тот образ, на который он дрочил последние три года точно. Билет meet&greet включал в себя общение с артистом, любой коннект и все из этого вытекающее. Людей было не много, так что на встречу давалось 7 минут. Была предоставлена отдельная комната, в которую по билетам заходят по очереди. Руслан, как один из первых, почти вбежал туда, желая поскорее увидеть его. – Ну привет, – Руслан поплыл. Услышать этот голос вживую несравнимо ни с чем. Хоть Тушенцова и разрывало изнутри, снаружи он стоял в ступоре. Что делать? Все мысли резко улетели из головы, как только настоящий Кашин находился перед ним. – Ну че ты, не переживай так, давай обнимемся хоть, – Руслан был ему пиздец благодарен, потому что не предложи это Даня, они так и стояли бы 7 минут, смотря друг на друга. – Давай, – еле вымолвил Руслан. Даня раскрыл руки, Руслан впечалатся в него всем телом и крепко сжал. Кашин большой, теплый и вкусно пахнет. Всё-таки пообщаться тоже нужно, не все 7 минут стоять и обниматься же. – Я не знаю, что спрашивать.. – Ну че ты так переживаешь, как тебя зовут? – Руслан. – Красивое имя, мне нравится. – Спасибо.. А можно фотку? – Спрашиваешь ещё, давай. Решено было делать селфи, потому что фоткать некому, за 15 тысяч так ещё и фотографа нет. Данила, хуйня какая-то выходит. Руслан встал вплотную к Дане, и в момент фотки поцеловал его в щеку. Фотка есть, мечта отчасти исполнена, Кашин стоит в ступоре. – Ты ахуел? – Прости, пожалуйста, я не специально. – Блять.. зачем? – Я давно хотел такую фотку именно с тобой. Шесть лет, Дань, прости. – Шесть лет хотел поцеловать или фотку? – Не важно, – Руслан увел глаза, с одной стороны было стыдно, с другой же он сделал то, что давно хотел. Большего ему никто не позволит, радуйся имеющемуся. – Дань, а можно ещё раз? Пожалуйста, я слишком сильно об этом мечтал, – блять, срочно нужны аргументы, – и к тому же 15 тысяч, ну нихуя себе, ты мне за эти деньги тут отсосать должен, – лучше бы молчал, ну серьезно. – Ты не прихуел случаем? Мне охрану позвать? – Дань, один поцелуй в щеку, и я уйду, – чего ты добиваешься, придурок блять, тебя щас подручку нахуй выведут и даже концерт посмотреть не дадут. – Валяй, – дорогой дневник.. Руслан стоял почти в углу комнаты, стеснялся, как школьница, хотя минуту назад ебать чё выдал, видимо не надеялся на положительный ответ. – Ну? Время не резиновое, – почему Даня согласился, он не понял. Мимолётное желание, влечение. Отказываться поздно, да и не так уж хочется. Руслан красивый, а татуировки на его пальцах отдельный вид искусства, их только сидеть и разглядывать. Чем ближе подходил Руслан, тем больше адреналин ударял ему в голову. Он встал рядом и потянулся губами к щеке старшего, который по виду был не особо доволен сложившейся ситуации. Мягкие губы коснулись щеки, чуть задержались и исчезли. Напоследок, терять нечего, кареглазый решил чуть лизнуть Данину щеку, тот даже не сопротивлялся. Руслан даже чем то понравился Дане. Красивый, смущающийся и красный с ног до головы. Открытый, беззащитный стоит рядом и мнется, не зная, как теперь смотреть в глаза своему кумиру. – Всё? Доволен? – Д-да, – стоит трясется, красный, вспотел аж. – А я нет. – В смысле? Что-то не так? – Ты ещё спрашиваешь, что не так? Изначально вообще все, блять, ты пришел на митку и выпрашиваешь поцелуи? – Я не хотел, честно.. больше не буду.., – Руслан не знает куда себя деть. – Надеюсь, иди давай. – Спасибо.. Пока? – Да не прощаемся. Нужно повернуться, открыть дверь и выйти, это не так сложно, Руслан, ты справишься. – Пиздуй давай, чё стоишь? – Дань, а можно? – Да блять, – Данила уже не знал, куда себя деть. С одной стороны милый пацан, за красивые глазки можно что угодно, а у него они пиздецки красивые. С другой стороны, почему он должен его выделять? Это будет не честно, по отношению к другим фанатам, которые сейчас стоят в очереди за дверью. С третьей, только что выдуманной стороны, ему в целом то поебать, так что, – можно. Видели бы вы, как у Руслана загорелись глаза, моментально. Он полетел к Дане и сжал его даже крепче, чем в первый раз, Кашин ответил взаимностью. *** Митки прошли, остался буквально час до выхода на сцену, а этот пацан все не выходит из головы. Из всех городов он единственный, кто осмелился так сделать. Пока вы мечтали он делал, хуле. Заиграла уже привычная мелодия песни «любовь», пора на сцену. Орда людей орет, прыгает, радуется, что этот «пидорас», коим его прозвала толпа за задержку на сорок минут, всё-таки вышел на сцену. Сам не понимая того, Данила начал выискивать в толпе того паренька. Вероятнее всего он стоит в первых рядах, так как митки запускают первыми. среди всех милкисов, орущих «ДАНЬДАНЬДАНЬДАНЬ» он увидел такого же орущего Руслана, на душе стало теплее.***
Песня за песней, слэм, отдых, разъебанный забор и пол, куча эмоций. Заиграла песня FLUV, почти последняя песня концерта, уже заебавшийся Даня сел на сцену, свесив ноги. Начал петь, устремив взгляд куда-то поверх голов, стараясь не смотреть никому в глаза. Рука потянулась вперёд, ее кто-то сжал, не обращая на это внимания, Даня продолжил петь. Мимолётно, в середине песни, все-таки глянул на руку. Знакомые татушки, недавно их разглядывал. Даня повел взгляд дальше, все предплечье и плечо было усыпано рисунками, скорее всего без какого-то глубокого смысла. Большие карие глаза получили такой желанный зрительный контакт, строчки: «мы с тобою по фанону, жалко, что мы не канон, моя милая, запомнил парой будем все равно» – были исполнены смотря Руслану в глаза. Где-то в глубине души Тушенцов надеялся, что это посвящают ему. Только ему. Слишком нездоровый эгоизм, но да похуй. Что там дальше по плану? На сцену и поцелуй? Такое ему не светит. Но Даня же взял его за руку, наверное отрабатывает свои 15 кэсов, молодец. Хотя Руслан предпочел бы отсос. Да он готов сверху 15 заплатить, чтобы отсосать самому Дане, но такое за деньги не купишь. Резко за руку кто-то начал дергать, тем самым вытягивая Руслана на сцену. Данила поднял его, убрав микрофон под звуки орущей толпы, шепнул: – Русь, зайдешь в гримёрку после? Я буду тебя очень сильно ждать, – ухо Руслана беспощадно облизали, усмешка, довольная ухмылка. «Терпи, потому что господь с тобой ещё не закончил» Данила загородил собой его от толпы, притянул к себе и поцеловал. Прям на сцене. Прям посреди концерта. Как во влажных мечтах Руслана. На миг все звуки прекратили доходить до его мозга. Белый шум, теплые губы на своих и чужие руки, лезущие куда-то под тонкую футболку. Данила резко очнулся, вспомнил, блять, где находится, показал Руслану, где гримерка и под ахуевшие глаза фанатов, не собираясь ничего объяснять, продолжил петь. Руслан же сидел в гримёрке, ожидая непонятно чего. Это не сон? Это точно не сон? Что только что было? За этими мыслями прошло около полу часа, и Данила, с которого можно воду выжимать, ввалился в гримёрку и плюхнулся на диван рядом с Русланом. – Это не сон? – Руслан сидит смирно, стесняется, но наслаждается таким видом Дани рядом с собой. Это видит только он, только его вытащили из толпы и засосали на сцене. Его засосали на сцене? Что, блять? – Нет. – Ты.. – Я, да. – Поцеловал меня на сцене? – Да, тебе не понравилось? Стояк в штанах так не думает. Руслан моментально стал красным. И прижал к себе колени, ибо нехуй разглядывать. – Че, стесняешься что-ли? Ой, какой красный, посмотрите, засмущали мальчика. – Завались. – А то что? – ответа не послышалось. – Я думал о тебе. Кстати, помнишь свои слова по поводу митки? – отрицательный кивок. Руслан не помнил, что мог спиздануть тогда, он просто не в силах это вспомнить. – Щас вспомнишь, дорогой мой, – Данила потянулся к штанам Руслана, пытаясь их снять. Руслан по прежнему не смотрел на него, было пиздец как стыдно, просто, блять, невозможно стыдно. Почему это происходит именно с ним? Почему с самого начала это выглядит абсурдно? – Ты же хотел, Русь, чё стесняешься? – мычание сверху, – убери руки от лица, смотри в глаза. Дальше все происходило как в тумане. Вспотевший Данила. Поцелуи, укусы, засосы. Красивые татуированные пальцы, приятные ощущения, слюни. Стояк, стоны, шепот. Гримерка, одежда, машина. Адрес? Поездка. Помещение. Руслан был как будто вмазаный, воспоминания путались, мысли летали, пытаясь собраться воедино. Не получилось, кстати.***
Руслан проснулся от мокрого сна, которых он за последние 2 года повидал немало. По ощущениям тоже въебынным, на удивление у себя дома. Все тело болит. Точно, концерт. Напрыгался, наслэмился, прекрасно, будет болеть ближайшие три дня точно. Этот сон, кстати, теперь в топ 1 по реалистичности, болевые ощущения«Я пишу про тебя флафф, где ты
едешь ко мне,
это будет стори лав, и в ней
счастливый конец»
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.