Первая (позорная) любовь

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
R
Первая (позорная) любовь
автор
Описание
У всех есть своё прошлое, и большинство из людей скажет что оно было ужасное, Джин не исключение. Но он не знал что прошлое настигнет его в самый неподходящий момент в лице бывшего.
Примечания
Я постараюсь написать интересно
Посвящение
Спасибо вам
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Сплошная неловкость

      Это были самые ужасные пять часов в жизни Ким Сокджина. Он действовал по плану, а его план заключался в тотальном игноре Ким Намджуна. И этот тотальный игнор не прокатил, потому что они сидели напротив друг друга, и довольно далеко от парочки Чон&Ким.       Первый час после посадки они болтали (по мнению Намджуна, потому что по мнению Сокджина он просто сидел и терпел пытку). На второй, он сдался и слушал музыку пока альфа читал документы, а уже на третьем, когда музыка кончилась и из развлечений остались только скучная книга про историю Рима и собеседник напротив, Ким просто пялился в окно, в надежде что альфа до него не докопается.       — Сокджин, скажите а вы любите детей? — вопрос вроде не плохой, но Джин сморщился как изюм.       — Не особо, — он неловко засмеялся от того, что знает, что врать совершенно не умеет. Он очень любит детей, и хочет своих, только возможности пока нет, — если к средненьким я равнодушен, то к малышам совсем плохо.       Альфа лишь понятливо хмыкнул. Похоже раскусил.       — А вы планируете заводить? Или вы чайлдфри? — Намджун скучал по этому голосу и лицу. Ему было в радость наблюдать на нём безвыходность.       — Планирую, — Джин решил не рисковать. — А вы?       — Я? Я — да, — альфа поёрзал в кожаном дорогом сиденье и продолжил: — Хочу встретить омегу, которого любил долгое время, и завести двоих детей.       — Как мило.       От детального рассказа его пробирало на мурашки, но он продолжал пялится в окно, на этот раз альфа отстал.       Им лететь ещё два часа до пересадки в Индии. И Ким очень надеется, что он не умрёт рядом с Намджуном за это время. В какой-то момент Джин провалился в сон, и Намджун уже смело мог разглядывать кукольные черты лица этого омеги.       По правде говоря он с самого начала знал кто такой Ким, просто решил поддержать его игру.       За эти тринадцать лет Джин сильно изменился. Он стал выше, а мягкие бока превратились в осиную талию. Лицо заметно вытянулось, приобретая бледный цвет. Не изменились лишь губы, всё такие же: пухлые, розовые и манящие.       Последний раз когда Нам видел Джина, у него были бледно-розовые волосы, сейчас же у него каштановые кудри, которые выгодно обрамляют лицо.       Нам тяжело вздыхает и встаёт. Он решает пойти к друзьям, потому что не может больше сидеть (за четыре часа он себе всё отсидел)       — Чё, лобызаетесь да? — мужчина хмыкает, садясь на место напротив.       — Да, — высоким и немного писклявым голосом тянет Тэхён, — а что, завидно?       — Я промолчу.       — Ты теряешь хватку друг, — усмехается Чон. — В старые добрые ты бы уже засосал Джина еще на первых тридцати минутах.       — Джин другой, — тяжело вздыхает альфа.       — Какой? — Тэхëну очень интересно, что думает альфа о его друге.       — Он слишком галантен, чтобы сосаться с незнакомым альфой как путаны.       — Галантный? — Тэхён давится смехом, вспоминая как его друг выпил два литра виски, и пойдя в магазин сожрал там три лимона, сказав что забыл закусить, а позже бонусом попытался расплатиться за рамён «натурой». Это одна из недавних их попоек.       — Даже если сейчас он не такой, в моём сердце он всегда был таким.       — Ей богу, щас расплачусь, — протянул Чон, прижимая омегу ближе к себе.       К ним подходит молодой стюард, с просьбой занять свои места и пристегнуться, потому что через пятнадцать минут начнется турбулентность.       Мужчина возвращается, и видит как омега, который буквально тридцать минут назад сладко сопел, уткнувшись лицом в окно, сейчас сидит и жуёт шоколадку смотря что-то в телефоне. Как был милашкой так и остался.       — Ты проснулся? — от неожиданности он даже давится лакомством.       — А? Да...       — Ну и хорошо, — он широко улыбается красному Джину, и не желая его смущать, надевает наушники чтобы послушать аудио-книгу. За этот полет они больше не контактировали.

×××

      Джин потягивается как только спускается с трапа самолёта. Индия красивая, и они решают прогуляться по ней. До самолёта оставалось ещë как минимум полдня, с учётом того что они прилетели в восемь утра, а самолёт в шесть вечера.       Альфы желая показаться джентльменами, забирают все чемоданы, и они благополучно оставляют их в камере хранения, направляясь в центр.       Всю дорогу Тэхён ныл, что тут пыльно, а Джин чихал из-за поднятой транспортом пыли. Они выбрали довольно дорогой ресторан чтобы поесть, где Намджун строго запретил Чонгуку платить за Джина, оставив свой поступок без объяснения.       После еды, когда у каждого не было желания сидеть и лежать, они решили прогуляться. В процессе, омеги сделали как минимум двести сорок фотографий на телефон Чонгука. Тот не был против, потому что свой мобильник он использовал только для звонков, а Ким можно сказать пользуется двумя.       В центре Джин приобрёл себе красивую вуаль и ходил в ней до конца дня, пряча лицо от жары. А Намджун втихую, любовался красивым лицом и фигурой, пока плёлся за ними.       Также, они решили пройтись по магазинам, чтобы купить сувениры. Джин долго ворчал, что в брендовом бутике из сувениров он сможет купить только пакет, но позже Чон купил ему красивую панаму чтобы тот перестал бурчать. Следующим их местом стал магазин духов.       — Джин! Смотри эти вкусно пахнут, — Тэ подносит к его носу запястье и тот понюхав говорит, что газон у его бабушки пахнет так же.       Омега проходит вдоль стеклянных стеллажей, зная, что где-то в начале сидят недовольные альфы, обсуждая рабочие вопросы. И поэтому они с Тэхëном стараются как можно дольше ходить по магазинам.       Он берёт в руки флакон, чтобы брызнуть его на пробник, из-за потных ладоней флакон летит на пол, и вдребезги разбивается. На звук стекла прибегают работники, начиная ругаться на английском языке. Джин извиняется, но понимает, что суммы чтобы заплатить за эти духи у него нет. Он взял в руки слишком дорогие. На вопли прибегает Намджун с Чонгуком, и альфа на профессиональном английском говорит что заплатит.       Джин выглядит как варёный рак, и с опущенной головой плетётся за бывшим.       — Спасибо... И прости, — Джин боится смотреть ему в глаза, — я верну тебе после своей зарплаты.       — Да не стоит. Они не стоили даже треть моего бюджета. — Ну конечно, странно было бы, если у миллиардера пол состояния ушло на духи за сто пятьдесят тысяч.       Джин только стыдливо кланяется, и вспоминает что всю оставшуюся дорогу они тоже будут лететь вместе. К радости Джина, что они летели в экономе, поэтому вместе с ними сидели ещё и Чонгук с Тэхëном. Чон матерился потому что места неудобные, а Тэхён искал фильм чтобы посмотреть его на пару с Джином.       Уставший Намджун пытается уснуть, несмотря на то, что в самолётах он никогда не спит.       Сразу после взлёта Чонгук просидел на своём месте около одного часа (это уже успех), и всё-таки выкупил себе место в бизнесе, утащив за собой бурчащего Тэхëна. А недовольный Джин остался один.       Он продолжил просмотр фильма, но в какой-то момент тоже начал засыпать. Альфа не шевелился, и Ким подумал что тот уже десятый сон видит. Но тот не спал, просто лежал с повязкой на голове и надеялся что уснет.       В какой-то момент он почувствовал как что-то тяжёлое давит на плечо. Он снимает повязку и видит как Джин, облокотившись на него почти всем телом, спит под свой фильм.       Альфа умиляется, и выключив фильм продолжает пялится на него. Спустя час, когда альфа от скуки опять сидел в телефоне читая книгу, понял что его клонит в сон.       Это был первый раз когда он уснул в самолёте.

×××

      Мале — прекрасный город, окружённый морем. Даже воздух в нём показался омеге чище чем в Корее.       Они приехали на виллу час назад, и сейчас Ким уже нежится на солнышке, слушая как Чонгук на втором этаже ноет, что отсидел себе всё, под смех Тэхëна который разбирает чемоданы.       Ким единственный кто пожелал сразу всё разобрать и свалить. Теперь он единственный сидит и отдыхает.       По правде говоря он просто не хотел долго находится с Намджуном в одной комнате, и сейчас он до сих пор не понимает как будет жить с ним в одной комнате две недели. Ну ладно, денёк он уснет на диване, денёк будет гулять всю ночь, так и пролетят две недели.       А пока, всё о чём может думать Джин, это тёплая вода из бассейна, которая приятно греет ноги.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать