Пэйринг и персонажи
ОМП, Хизаши Ямада, Шота Айзава, Шото Тодороки, Кейго Таками, Кацуки Бакуго, ОЖП/Хитоши Шинсо, Все за Одного, Очако Урарака, Тошинори Яги, Изуку Мидория, Эйджиро Киришима, Немури Каяма, Чиё Шузенджи, Кай Чисаки, Эри, Мина Ашидо, Тенья Иида, Денки Каминари, Кьёка Джиро, Мирио Тогата, Момо Яойорозу, Тсую Асуи, Тамаки Амаджики
Метки
Описание
Несмотря на все прелести жизни в Академии Юэй, какое-то странное чувство блокирует наслаждаться ею в полной жизни...Что же это за чувство? Чувство, что рядом кого-то не хватает.
Примечания
Всем привет, мои дорогие читатели!
Если вас заинтересовала моя работа, то советую ознакомиться с правилами, описанными далее:
1. Пусть и стоит метка NC-17, самые тяжёлые моменты будут находиться во снах/флешбеках и примерно ближе к концу! Описание боёв будет не слишком жестоким, примерно ранга R
2. Так как у меня очень нестабильное состояние, главы могут выходить через 1-2 недельки, но буду стараться выкладывать каждую субботу
3. Сначала будет немножко путаницы, которая развяжется по ходу сюжета.
Вроде всё, но если возникнут вопросы не стесняйтесь спрашивать! На всё отвечу и любую критику приму с теплом, приятного чтения!
Глава 1
08 января 2025, 08:51
***
Сыро. Мерзко. Грязно. Это отвращение витает как вокруг, так и внутри. Нас целый месяц мучили изнурительными тренировками, пока тела и души не горели от боли. Сегодня видимо какой-то важный день, что очки этого психа так блестят, а рот чуть ли не рвётся от мерзкой лыбы. Первого завели в его кабинет, доктор псих громко захлопнул дверь, закрыв на ключ. И через некоторое время мы услышали истерический плачь, отвратительные крики, очень тяжёлые стоны... Все позакрывали уши, дабы не слышать этого ужаса. С каждым криком атмосфера в этом месте становилась всё более невыносимой, хотелось сбежать, но все мы знали, что некуда. Его мучения и крики было отвратительнее слышать, чем даже скрежет вилки по тарелке. Тоже самое извергала и Вторая, только намного сильнее и громче. Все отчётливо слышали, как спустя 2 часа Первый сорвал себе голосовые связки, и когда это произошло, его закинули к нам в комнату. От него исходил отвратительный запах и сам он выглядел как протухший кусок свинины. После этого, в сердце каждого поселился животный страх перед тем, что там происходит. Казалось, словно там достанут мозги, прочитают все твои самые ужасные страхи и воплотят их в жизнь. Затем они позвали брата...Но тот максимум мычал от боли, видимо, ему что-то засунули в рот. Я не выдержала и заплакала. Мне не хотелось даже думать о том, что там происходит, но самые страшные и мерзкие мысли не останавливались. Они все больше и больше вгоняли в меня ужас, пока он не вышел. Сквозь дрожащую улыбку с трясущимися руками, я видела в его глазах лишь боль. Но даже в такие моменты он пытался меня приободрить, изо всех сил делая вид, будто там нет ничего страшного. Я следующая. Смотря на окровавленный халат с очками, я собиралась сбежать, но страх сковал моё тело. Его мерзкая рука сильно сжала правое плечо, а после закинула в кабинет. Тут просто отвратительно смердило, на полу были рпзлиты все виды жидкости в человеке, а по середине стояла койка с ремнями по всему периметру. Но больше всего внушал страх человек, стоящий рядом с ней. По его лицу было видно, что именно он будет делать больно. Я нашла в себе силы сбежать, но тут же они схватили меня за руки и, больно ударив об койку, положили на неё, застегнув ремни. Доктор псих вколол мне какое-то вещество в вену, после чего моё тело будто горело в аду. Будто в моём теле вылупились обжигающие личинки, что пожирали меня изнутри с ножами вместо зубов. И каждой клеточкой своего тела я пыталась смахнуть из с себя, надеясь на помилование. Болела не просто кожа, а даже глаза, пальцы и лицо. Про то, как раскалывалась голова стоит промолчать, ибо даже думать было невыносимо. Постепенно мои силы заканчивались, а сознание теряюсь. Перед тем как отрубить я почувствовала, как меня отстёгивают. Теперь я действительно знаю каково это, гореть в агонии.***
Проснулась. Несмотря на 10-часовой сон, назвать своё состояние бодрым, Сэцуко даже под дулом пистолета не смогла бы. Пока будущие первокурсники Юэй не спали ночами, ожидая результатов экзамена, их учителя не спали под действием пятой чашки кофе, дабы закончить этот кошмар поскорее. Ощутив все прелести набора учеников, девушка осознала, почему папе даже ходить лень после такой рабочей недельки. По статистике, один из 300 человек проходит отбор в самую престижную геройскую академию Японии. А при изменении условий оценивания экзамена и пополнении педагогического состава это количество возросло почти в 2 раза! Однако, на проверку и набор учеников так и оставили неделю. Надеюсь, мне не придётся объяснять насколько качественно и кропотливо нужно выбирать каждого ученика из такого количества... К моменту отправки результатов, на небольшое семейство Айзава без слез было не взглянешь. У одного километровые мешки под глазами, обросшее в щетине лицо и лопнувшие капиляры, а у второй немой шок от количества проделанной работы, позвоночник, не разгибающийся из позы креветки и пустые глаза, полные отчаяния. Однако, капнувшие, после такого аттракциона, деньги на счёт каждого реботяги, действительно того стоили. Сэцуко сонно встала с кровати и не спеша пошаркала в ванную. Спустя целую неделю без ежедневных тренировок, её тело обмякло, из-за чего она чувствовала себя ещё отвратительнее. В скромном уголке, что ей выделил директор, напрочь отсутвовали окна, везде был лишь искусственный свет, беспощадно рябивший глаза каждое утро. Дабы хоть как-то взбодриться девушка открыла кран и пару раз умылась. Помогло. "Сегодня же первый учебный день!" — Взглянула на часы и вспомнила спящая красавица, молниеносно ускорив темп своей утренней рутины. Она наспех напялила футболку с шортами, белые носочки и, уже обуваясь, вспомнила про ленту. Длинный лоскут шёлка одиноко свисал с руки. Подойдя к зеркалу девушка аккуратно обвязала её вокруг головы, оставив два кончика на макушке, а после, убедившись, что всё в порядке, пулей вылетела из комнаты. Именно тот факт, что это первый день начала учёбы, заставлял её нестись с одного конца Академии в другой. Вот вам заряд энергии и долгожданная физическая активность, правда больше она не продолжится, ибо отец уже зашёл в кабинет, не дожидаясь её. "Идеально" — ухмыльнулась про себя девушка. И нет, это был не сарказм. Раз уж на некоторое время по документам она не будет числится в этом классе, то и появляться ей смысла нет. По крайней мере так думала сама Сэцуко, а точнее собираласьЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.