Забытый принц.

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Забытый принц.
автор
Описание
Au в котором даже принцы бывают забыты, но сердце помнит всё.
Примечания
Моя первая работа. Надеюсь Вам понравится. Не пропаганда, только в развлекательных целях. Главный пейринг Юнмины, но и остальные не менее важны. Все совпадения с реальными людьми случайны!
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 13

      Чимин проснулся от того, что ему стало холодно. Еле как открыв опухшие глаза, даа, вчера он много плакал, омега огляделся вокруг и не увидел нигде старшего. Видимо Джин недавно проснулся и ушёл, поэтому холодно. Всю ночь они спали в обнимку, чтобы согреться. Омега довольно потянулся, всё тело ломило, всё таки спать на голой земле пещеры такое себе удовольствие. Поправив и отряхнув одежду Чимин направился к выходу, надо найти Сокджина, может помочь с чем.       Старший омега нашёлся недалеко от входа в пещеру, сидящим на поваленном дереве, спиной к нему. Чимин не видел, что тот делал и чтобы не напугать – кашлянул. Но Джин даже не шелохнулся, видимо очень сосредоточен на своем занятиеи. Когда же младший добрался и посмотрел через плечо, чуть было не свалился в обморок от увиденного. Но сдержался и громко вскрикнул.       Сокджин проснулся от посторонних звуков за пределами пещеры. Младший спал и он не стал его будить, тот устал за вчерашний день сильно, пусть ещё отдохнёт. Выйдя на улицу, как он и предполагал, увидел в капкане ещё живого кролика. Жаль конечно животинку, но еда им очень нужна. Вынув из цепких нитей ловушки добычу, он одним движением свернул кролику шею и найдя удобное местечко принялся освежовывать тушку. Удобно расположившись, омега ушёл мыслями глубоко в себя. Эта история с младшим не давала покоя. Вынырнул из своим мыслей когда рядом с его несчастным левым ухом был такой громкий крик, что Джин чуть было не порезался своим туповатым ножом и схватился за грудь в районе сердца.       — Святые маги, Чимин! Ты чего ж так пугаешь? Я чуть с душой не простился, – глубоко дыша пробормотал старший.       — Что ты делаешь? – сам от себя не ожидая такого крика даже стушевался немного младший.       — Как что, добываю еду. Нам же необходимо поесть. Когда мы в следующий раз остановимся на привал и поедим неизвестно. Поэтому не пугай больше так пожалуйста, я уже не настолько молод. – улыбнулся Джин и продолжил своё занятие.       — Даа, конечно. Ты прав, извини. Я просто не ожидал, что увижу такое. И вообще ты всего лишь на три года старше, старичок, – тихо посмеялся омега и присел рядом.       — То-то же, аж на три! Слушай, ты постарайся вести себя потише. Здесь, да и вообще в любом месте на нейтральной территории и на окраинах королевств живут разбойники. И если мы им попадемся, то нам не сдобровать, – серьёзным голосом сказал Джин.       — Д-да, хорошо. Прости, я не знал или не помнил. Скажи, а я тоже так могу? – указывая на руки старшего, спросил Чимин.       — Даа, и еще хлеще даже. Но ты же не помнишь ничего, так что не волнуйся, пока этим буду заниматься я, – с колотящимся сердцем ответил старший. Как же не хочется врать, но он уже начал, так что нужно доиграть эту роль.       — Даже не представляю как я могу такое делать. Ну, я буду учиться заново и потом буду тебе помогать. Ты же научишь меня, Джини? – аж мурашки пробежали по спине, когда Чимин представил себя с ножом в руках, освежовывающим кролика, бррр.       — Конечно научу. А сейчас пожалуйста насобирай сухих веточек и палочек для костра. Пожарим мясо, покушаем и отправимся в путь, – махнув головой в сторону попросил Джин.       — Хорошо, уже бегу, – просиял младший и кинулся собирать веточки, ведь его попросили помочь, а он этого очень хотел. Мало того, что ничего не помнит, так ещё и ничем не помочь что-ли.       — Далеко не уходи, – напомнил ему старший и сам себе улыбнулся, вот ребёнок.       Приготовив еду и покушав, омеги отправились в путь. До поляны недалеко, но нужно быть осторожными, разбойники могут быть где угодно.       — Джини, мне кажется, что мы идём не туда. – Чимин долго решался это сказать. У него такое чувство, что он должен быть в другом месте.       — В каком это смысле? Ты что-то вспомнил? – Джина будто обдало холодной водой. Если младший начинал вспоминать, то это плохо. Нет, конечно же это хорошо, но для самого Джина это плохо. Не хотелось бы терять такого друга из-за лжи, но он ведь не из плохих побуждений соврал, а чтобы не напугать.       — Эх.. Хотелось бы, но нет. Просто мне сегодня приснился очень странный сон и меня тянет в другую сторону, – попытался объяснить младший.       — И что же тебе приснилось? – всё ещё не мог утихомирить свою дрожь в сердце и в руках старший. И решил будь, что будет, задавая свой вопрос.       — Мне приснился парень. Такой красивый. С длинными волосами как у меня. И я буд-то смотрел на самого себя, но я уверен, что это не я. И знаешь мне показалось, что я его знаю и он очень дорогой мне человек, – рассказывал свой сон и свои ощущения младший, улыбаясь.       — Мм, не знаю что и сказать. Может он и правда твой друг или родственник, – чуть успокоившись сказал Джин. — И, нет. Ты мне не рассказывал ни о ком таком, – предупреждая следующий вопрос, сразу же ответил на него старший.       — Дааа.. Жаль. Ну ничего, я всё вспомню, – воодушевился младший.       — Обязательно, малыш, – окончательно успокоившись, убедил Чимина старший. Даа уж, когда-то этот момент настанет и Джину придётся туго из-за своего вранья. Но это будет потом.       — Так как ты думаешь, мне стоит прислушаться к своим ощущениям? – задал волнующий вопрос Чимин.       — Думаю, да. Мы уже почти пришли. За этим холмом будет поляна с якорцами и набрав их, вернёмся обратно в королевство Пак. А по пути подумаем как быть с твоими чувствами, хорошо? – спросил Джин и сам задумался, как ему провернуть всё это? Цветы нужно отнести домой в сухое помещение и высушить для дальнейшего приготовления отвара, а младшего одного он не отпустит. Ладно, разберутся на месте.       — Конечно, – снова улыбнулся Чимин и Джин ответил улыбкой в ответ. Такому милому омеге не возможно не вернуть улыбку.       Дойдя до холма, старший попросил Чимина держаться позади него, чтобы в случае чего было проще спрятаться, но обойдя никого не обнаружили. Ступив на поляну, Сокджин показал какие именно цветы нужно собрать. Набрав полный наплечный мешок парни отправились в дорогу. По пути они болтали обо всём, что в голову приходило. Старший омега рассказывал о растениях, которые они встречали на пути, какие зелья и снадобья можно из них приготовить. А младший старался всё запомнить, чтобы в дальнейшем помогать Джину. Так они и дошли до реки, около которой они встретились. Нужно отдохнуть и набрать на дальнейший путь воды.       Сухо в пути уже почти сутки. Он устал, лошадь тоже, но осталось немного и он будет дома. Сердце бешено колотится, а вдруг кто-то проник на поляну и что-то сделал с Чимином, с его Минни? Так к чёрту плохие мысли. Не сейчас. Вот река близко, слышно шум быстрой воды и запах. Может напоить своего извозчика, да и самому попить? Пожалуй нет, дома напоит и сам напьётся. Пак повернул лошадь в сторону леса и исчез в казалось бы непроходимых зарослях кустарника.       Омеги отдохнув хотели уже было подняться на дорогу от реки, как увидели всадника. Джин быстро схватил младшего за руку и потянул назад, падая на береговые камни. Проскулив от боли старший вскочил и спрятался за мелким кустарником, не забыв при этом своего попутчика. Чимин от страха прижался к груди омеги и прошептал:       — Это что разбойник?       — Не уверен. Я же не знаю каждого в лицо. Тихо, – приставив малец к губам младшего прошипел Джин. Спина болела от падения, сердце бешено стучало, мысли в голове не собирались в кучу. Но одно он понял — это не разбойник. Омега успел увидеть лошадь, а она выглядела довольно хорошо. Значит за ней ухаживают. Возможно это кто-то из королевских гонцов. Но лучше переждать, от греха подальше.       Спустя несколько минут, Джин приказал Минни сидеть и не высовываться, а сам решил проверить этого всадника. Омега выглянул и никого не увидел. Покрутив головой, он заметил на краю леса, из которого пришёл младший, того самого всадника, который скрылся в зарослях. На ум пришло только одно. Это был ПАПА Чимина! Черт! Теперь его будут искать. А вдруг это не его папа, а какой-нибудь плохой маг, хотя скорее сейчас человек, который с плохими мыслями и желаниями туда отправился. Что же делать? А делать нужно отсюда ноги. Кто бы это ни был, сейчас он очень сильно помешает им. Решив, что сначала нужно добраться до дома, а там уже следующей по важности прогулка с младшим за его ощущениями, Джин даже не знал как это назвать.       — Минни, выходи. – позвал он младшего.       — Идуу. Всё, его нет? Опасности нет? – всё ещё опасаясь прошептал Чимин.       — Да, всё хорошо. Но нам нужно уходить, вдруг он был не один?! – не то спросил не то сказал старший и взяв за руку своего друга потянул его подальше от леса.       Сухо знал дорогу по которой можно хоть с каретой пройти до их поляны, поэтому даже не слез с лошади, заехав в лес. Через десять минут он уже увидел их раскидистую иву и их маленький домик. Да, магия исчезла и их жилище теперь стоит как на показ посередине намджуновского леса. Но вроде всё тихо и спокойно, нигде не видно следов нападения, а ещё не видно Чимина. Где же сейчас этот малыш? Ему же только восемнадцать исполнилось, он совсем ещё ребёнок. Вон возьми Тэхёна, живёт всё жизнь среди людей, не зная забот и хлопот. Уже нашёл себе альфу и собрался замуж, весь такой взрослый и серьёзный. А Чимин? Чимин маленькая невинная помпушечка. Людей никогда не видел, а о существовании альф даже не знает. Правильно ли тогда Сухо поступил? Кто бы ответил. Они так похожи, но такие разные.       Напоив лошадь и напившись вдоволь сам, Сухо оглядел всё комнаты в доме и обнаружил на кухне всеми позабытый торт, точнее крошки от него. Омеге было больно каждый раз в День Рождения оставлять Чимина одного, но он не мог пропускать празднование у Тэхёна. Ему и так всё было дозволено. Не хочешь менять фамилию — хорошо, не хочешь замуж — пожалуйста, хочешь жить непонятно где — вперёд, но пропустить День Рождения племянника ни за что. Такого бы ему никто не простил. Вот найдёт Чимина, убедится, что ему ничего не угрожает, тогда всё всем расскажет и тогда уже будь как будет.                   Королевство Пак.       Жители и гости, всё собрались за столом. Каждый молчал, не хотел быть первым. Но всё же не выдержал, да и вроде как положено ему, заговорил Ëнджун:       — Юнги, что ты решил? – задал самый волнующий на данный момент для всех вопрос.       — Дядя Ëнджун, тётя Джису. Я помогу Тэхёну отыскать того кого он ищет. И параллельно буду искать и "Ноа", – ответил Юнги, сжимая при этом кулаки. Ох не нравится ему всё это.       — Я его поддержку и помогу, – твёрдо добавил Намджун.       — Я по-прежнему иду с ними, – высказался Гук и ждал хоть слова от Хосока.       — Я... Я тоже поддержу и помогу. А ещё присмотрю за ними, – сказал Хосок при этом посмотрев сначала на королей Пак, а потом на родителей.       — Хорошо, мы так и думали, – ответил Дасон, сжимая в своей руке руку супруга.       — Да. Пожалуйста, если не сможете с чем-то справиться, то пошлите гонца и вам придут на помощь, – попросил Сувон.       — Хорошо. Я вам доверяю самое важное, что у меня есть, – с любовью посмотрел на сына Ëнджун.       — Хорошо. Только верните мне его целого и невредимого. И сами будьте осторожны, – смиренно произнесла Джису. Хоть она и не согласна, но кто ж её будет слушать. Ей остаётся только поддержать всех и молиться, чтобы все вернулись домой.       Позавтракав, собрав вещи, выслушав напутствия от старших, они отправились на поиски. Кто-то искал виновника утерянной магии, кто-то надеялся вернуть свою любовь, а кто-то искал часть себя.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать