Метки
Описание
В данном фанфике будет много новых персонажей, боёв, пар и т. д. Главные герои со временем будут меняться, а также время и мир тоже будут меняться. Достаточно много добавленний из других фэндомов и другое
Примечания
Спасибо Монолит сталкер за вдохновение на желание написать свой фанфик
Посвящение
Монолит сталкер
Глава 6
01 августа 2023, 03:40
Гизмо:если будет война можно ли напрямую через лес проехать в Лесополис?
Лен:нет, там патрули и вокруг города стены с часовыми
Алекс:Гизмо, а почему именно туда?
Гизмо:просто смысл нападать на заброшенный город?
Рейни:а смысл тогда охранять?
Лен:не знаю
Блейз:может там что-то опасное?
Лен:тогда бы они не стреляли в тех кто туда идёт
Рейни:а может там вирус и солдаты думают что те кто идут уже заражены
Рейни:ты же сам сказал что там проводятся эксперименты
Лен:возможно из-за этого город вымер и они всех там убивают
Блейз:а почему города вообще могут воевать?
Лен:каждый город независимо от других оснащён танками, вертолётами, солдатами, турелями и т. д.
Лен:между мэрами городов всегда были натянутые отношения
Гизмо:ребята, а где Куки?
Все:в школе
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.