Война городов

Фелиния
Джен
В процессе
NC-21
Война городов
автор
Описание
В данном фанфике будет много новых персонажей, боёв, пар и т. д. Главные герои со временем будут меняться, а также время и мир тоже будут меняться. Достаточно много добавленний из других фэндомов и другое
Примечания
Спасибо Монолит сталкер за вдохновение на желание написать свой фанфик
Посвящение
Монолит сталкер
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 37

|Поле битвы между Горополисом и Микрополисом| Боец:да зачем они вообще затеяли эту войну?! Боец:бы Со свистом прилетел снаряд рядом с окопой Боец:ло же всё нормально ???:Хэй, ну что же ты прям на поле битвы лезишь? ???:помереть хочешь? Хэй:нет, приказ был отдан ???:ну так подальше отсюда иди, видишь щяс бомбят, не дай бог и тебя зацепит Хэй:ладно, а как вас звать? ???:меня Тошио, приятно познакомиться Тошио протянул руку Хэю и тот пожал её Тошио:идём Но вдруг послышались медленные, ели слышымае шаги Тошио:сзади Хэй выглянул из окопы, как тут же был убит пулей снайпера, он упал и умер, Тошио чуть попятился назад и увидел голову того кто шагал, он был явно из Горополиса, Тошио прицелился и шмальнул пару раз, шагающий упал Тошио:я вам отомщу за всех кто погиб на этой войне из-за вас Снова прилетел снаряд, но на этот раз он попал прямо в окопу, укрепления из досок сложились, как карточный домик, Тошио получил несколько осколков бомбы в живот и в обе ноги Тошио:ааааааа, черти поганые! Бомбёжка прекратилась, а за это время бойцы Микрополиса восстановили окопы и оттащили раненых в медпункт, послышались крики и возгласы, звук ботинок шлёпающих по грязи из-за недавних осадков в той области всё приближался, прилетело пару гранат в окопы, умерло ещё 2 бойцёв и окопы разрушены, солдаты Горополиса слезли в остатки окоп и начали добивать всех бойцов Микрополиса, их было не остановить, Микрополис сдаёт свои позиции Горополису, но что же ИМ нужно?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать