Война городов

Фелиния
Джен
В процессе
NC-21
Война городов
автор
Описание
В данном фанфике будет много новых персонажей, боёв, пар и т. д. Главные герои со временем будут меняться, а также время и мир тоже будут меняться. Достаточно много добавленний из других фэндомов и другое
Примечания
Спасибо Монолит сталкер за вдохновение на желание написать свой фанфик
Посвящение
Монолит сталкер
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 41

10 минут до армагеддона, все жители заняты своими делами, как будто даже не слышали о начале войны ???:Диего смотри какая сегодня речка красивая Диего:да она сегодня и вправду прекрасна ???:Диего я вижу что тебя что-то беспокоит Диего:ТЫ прав отец Антон:скажи что это? Диего:у меня такое чувство будто мы в опасности, сегодня мне приснилось поле битвы, оно было всё в крови и трупах Антон:не забивай себе голову, ничего подобного никогда не случится Антон в мыслях:ОН не должен узнать что скоро придут солдаты Горополиса и убьют весь город в поисках Антон:у меня появилась идея Диего:какая? Удивлённо спросил сын отца Антон:мы давно не выбирались за пределы города, почему бы нам не выйхать на пару неделек в лес и отвлечься от городской суеты Диего:я за В его голосе слышалась радость и ожидание чего-то хорошего 3 минуты до армагеддона, они пошли домой, быстро собрались и сели в своё авто, 30 секунд до армагеддона, они выехали, проехали блокпост на границе города |Начало армагеддона| Солдаты ворвались в город начали всех расстреливать из автоматов, в город начали заезжать танки и БТРы Командир:НАМ нужна эта информация, ищите везде, но главное найдите и принисите мне Антон:а поехали проведаем наш бункер? Диего:НАС ТАМ пол года уже не было Антон:да не, больше, ну так что едем? Диего:да Антон поехал к бункеру на случай войны, но Диего думал что всё нормально ???:остановите авто, быстро! Антон остановил свой седан, к окну подошло 3 солдата в полном амбундировании и там где обычно находится бэджит с именем было написано: "Фонд SCP. Боец группы Омега" Боец:здесь нельзя находится Антон:почему? Боец:здесь преполжительно находится 2 объекта, которые нарушили условия содержания, они очень опасны Антон:можно ли я с сыном тогда поеду в мой бункер? Боец:где он находится? Антон:здесь недалеко Антон указал в глубину леса Антон:примерно 1,5 км осталось Боец:ладно, но МЫ поедем с вами Антон:ладно Двое солдатов сели на задний ряд, а тот который говорил с Антоном сел на первый ряд, они поехали в молчании, спустя пол часа они подъехали к входу в бункер, солдаты вышли и пожелали удачи и быть аккуратнее, спустя пару минут машину уже была в гараже около входа, Антон и Диего вышли и зашли в бункер, Антон включил свет Антон:положи рюкзак на кровать и помоги мне перетащить продукты из багажника сюда Диего:хорошо Они начали перетаскивать продукты, а тем временем в городе остались единицы, которые смогли выжить и спрятаться Капитан:как это нет, он должен быть здесь, ищите лучше Солдат:есть сэр Солдаты снова начали поиски чего-то
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать