Аксиома страсти

Майор Гром (Чумной Доктор, Гром: Трудное детство, Игра) Чумной Доктор
Слэш
Завершён
NC-17
Аксиома страсти
Описание
AU, где Сергей Разумовский все тот же владелец социальной сети "Vmeste", а Олег Волков - наемник, внезапно ставший его телохранителем. Но им кажется, что они уже давно друг друга знают.
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Эпилог.

      "И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом на земле была любовь." © Анатолий Сурожский.       Любовь и вправду смысл жить, не единственный, но значимый. Без любви люди вянут на глазах, так и есть. Хоть и в одиночестве человек может чувствовать себя прекрасно, но любовь в любом случае должна присутствовать в его жизни. Хотя бы в качестве родных и близких.       А ведь Сережа даже и подумать не мог, что все так закончится. Если бы Юля тогда не настояла на телохранителе, то, возможно, Олег с Сережей и не встретились бы вновь. И это еще одна причина, почему Разумовский благодарен подруге. Олег для Сережи - все, Сережа для Олега - все. Простая истина. Волков готов убить за Разумовского. Разумовский готов умереть за Волкова.       Суть сего повествования была в том, что вы найдете своего человека. Нужно просто ждать. И этот человек будет любить в вас все, абсолютно. Будет любить все недостатки, глупые привычки, сложный характер. И вы обязательно полюбите. Авторское отступление.       Один раз мне сказали фразу, которая запомнилась на долго. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что любил я человека очень сильно, но он был достаточно старше меня. В общем, сказал он такую фразу: "Я не пытаюсь тебя привлечь, просто твоя любовь настолько чиста, что я не хочу эту чистоту нарушать.".       И вы все, все, кто один или те, кто находится в нелюбимых отношениях. Вы все полюбите так же чисто, искренне. Я за любовь во все мире. Для меня любовь - смысл жизни. И в этом фанфике для Сережи любовь тоже смысл жизни.       Я благодарен всем, кто прошел этот путь со мной. Я уже природнился к этому фанфику, мне было тепло и уютно писать его. Несмотря на все это я от своей писанины не в восторге, но когда я вижу ваши отзывы и актив, я думаю, что все не так плохо, и я двигаюсь в правильном направлении. Я всех вас безумно люблю, спасибо вам огромное♡.       Хочу сказать, что у меня есть пару идей зарисовок именно для сероволков из этого фанфика, поэтому если вы хотите, то напишите в отзывах, я сделаю бонусные части, выложу их в отдельный "фанфик", чтобы этот уже был закончен.       Не болейте, радуйтесь жизни, никогда не сдавайтесь, а главное любите и будьте любимыми. Мысленно с вами всегда, ваш гитара сережи горошко.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать