Geosheas Lost Episodes (Переводы)

Friday Night Funkin' Vocaloid Губка Боб Квадратные Штаны Fanloid (Fanmade)
Джен
Перевод
Завершён
NC-21
Geosheas Lost Episodes (Переводы)
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Описание
Переводчик: Nxmxki В этом сборнике представлены мои, различные переводы криппипаст, жанра "Потерянные Эпизоды", с сайта Geosheas Lost Episodes (Переводы), от различных авторов, я не всех смогла указать, поэтому просто оставлю ссылки на оригинальные работы.
Примечания
Не читайте, если слишком впечатлительны.
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Death Miku Nenderoid (Creepy Pasta of Hatsune Miku) Original From Wiki [перевод]

Мику Нендроид

Я Отаку. Мне нравятся: Хеталия, K-On!, Black Rock Shooter. Но ещё мне нравится Вокалоид. Это программа для синтезирования голоса, в которой можно работать с различными цифровыми исполнителями. Хацунэ Мику, Рин и Лен Кагамине - одни из популярных примеров. Так же есть популярные и фанатские фигуры, такие как - Неру Акита, Хаку Йоване и др. У меня так же есть 2 нендроида, а именно: обычная Мику и Сакура Мику. Надеюсь купить ещё, в ближайшее время. Однажды я скролила интернет, просматривая различные страницы. Вскоре я нашла одного маленького, интересного нендроида с названием "Death Miku". У него не было картинки. Я предположила, что эта модель с ограниченным тиражом. Цена была очень низкой: 2,99$ По сравнению с теми. что у меня были. И я подумала: "Почему бы и нет?" И купила её. После нескольких недель ожидания, я получила её. Она была аккуратно завёрнута в кусок коричневой бумаги. На ней не было надписей. -Немного странно - подумала я. Но тогда я была возбуждена. И открыла её. Я не была уверено в том, чего ожидала. На коробке была надпись на японском, но я была без понятия, что там написано. Сам нендроид... Он был похож на Мику, но перекрашенную. Все части, которые у обычной Мику синие - были красными на этой фигурке. Хотя волосы были чёрными. Глаза были тоже красными. На лице фигурки - была улыбка. Но она казалась поддельной. Одна из рук казалось... Отсутствовала и... На её плече была кровь? Я покопалась в коробке, но единственным дополнительными частями там были - сменное лицо и лук-порей. Это казалось чем-то неправильным. Сменное лицо было таким же, как и то, что было уже на самом нендройде. Лук-порей выглядел вполне нормально. Я поняла, что дополнительной руки не было. Странно. Но в любом случае нендройд выглядел потрясающе! Я не могла дождаться того, чтобы показать её своим друзьям. Я вложила лук-порей в руку нендройда. Поставила её на свою полку, а также сменила позы и лица своим остальным фигуркам. Я вложила и им по луку, чтобы они глядели на меня так же с улыбкой на лице. Но у моей новинки... Улыбка казалась зловещей. Как будто чего-то ждала. Я пожала плечами. Я пошла в гости к своей подруге. Мы играли там в SSBB, COD и др. игры. Это время было одним из самых весёлых, что случалось со мной. Вскоре я забыла о нендройде. Несколько часов спустя я вернулась домой. Взяв еду из холодильника, я плюхнулась на диван. И, вспомнив о нендроидах на полке, я подошла к ним. Хм, забавно, а где моя старая парочка? На полке стоял только самый новый. Я подумала, что мой двоюродный брат снова взял их. Я уж было собиралась вернуться на диван, как вдруг, что-то привлекло моё внимание... Лук-порей... Что с ним случилось? На нём была куча красных пятен, которых я раньше не видела... Ну что ж... Я подошла к своему двоюродному брату и спросила: -Ты не брал моих нендройдов, Лео?" К моему удивлению он ответил: "Нет, зачем?" Я ответила: "Да нет, ничего, спасибо". Я вернулась в гостиную и посмотрев несколько эпизодов K-On!, меня начало клонить в сон. Зевнув, я вырубила телик и легла на диван, мне было слишком лень идти до кровати. Вскоре я уж было задремала, но внезапно моё внимание привлекло какое-то движение. Посмотрев в его сторону, я ничего не увидела. Только стол и полка. - Наверно это моё воображение - пробормотала я и вскоре уснула. Я проснулась и медленно встала с дивана. Тело болело, интересно почему, затем я осмотрела себя. И вскрикнула. Я вся была в брызгах крови, на мне были повсюду синяки и царапины. Я быстро приняла душ и обработала раны. Спустившись, я стала искать что-то, что могло бы мне дать ключ к понимаю того, что произошло. Кажется, всё было на месте, кроме... Нендройда. -Что мой нендройд делал на столе, рядом с диваном? Я подошла ближе. И посмотрела на рисунок. Хм, почему лук-порей был теперь полностью... Красным? В мою голову стали прокрадываться самые немыслимые догадки. Сам нендройд мог бы... Нет! Я в это не верю! Пожав плечами, я снова пошла в гости к подруге. - Хэй, откуда у тебя куча ран? - Спросила меня Сэм. -О, да это моя собака покусала немного - Как-то неубедительно отмахнулась я. – Не беспокойся, ей недавно делали уколы - вновь быстро проговорила я.   -Ну, раз играть можешь... - сказала она. Кстати да, мы девушки. Просто чтобы прояснить ситуацию. Мы сыграли в Dance Dance Revolution и Tekken. Вскоре пришло время снова идти домой. -Пока зайчуль! Скоро увидимся! -Увидимся! Залетай на днюху, 20 мая! Я направилась домой, я тогда была уставшей, поэтому легла рано. Поднявшись на верх - я упала на кровать. Я вскочила среди ночи: -Что за чёрт!? У меня снова идёт кровь!? Я медленно повернулась и меня поприветствовал вид моего нендроида, мне померещилось, или я уловила движение? Кажется да, потому я перепугалась. Мику двинулась ко мне. Я попыталась встать. Безрезультатно. Я была привязана верёвками к кровати. Моя новая Мику подошла ближе, держа лук-порей в руке, который больше походил на крошечный нож, в форме лука. Нендройд всё время улыбался. Я закричала, но никто не пришёл, я попыталась высвободиться. Но была крепко связана. Не было никакого способа освободить себя. Но я не прекращала свои попытки. А Мику всё приближалась. -Я ждала этого момента. Этого чудного момента - Произносил голос в моей голове. Полагаю - её голос. - Мне понравились те 2 нендройда. Они устроили настоящую драку. Но я всё равно победила. Ведь. Я всегда побеждаю. Мику всё приближалась. И приближалась. Уже несколько дюймов. -А теперь. Я собираюсь насладиться этим моментом. Она ткнула луком мне в голову. Меня пронзила острая боль. Такой острый... Область раны, вскоре начала кровоточить. Боль была такой сильной, что я закричала. -Эй, ты же знаешь, мы ведь только начали. Дальше будет хуже, намнооого хуже. Она ткнула мне в висок. Я закричала ещё громче, слёзы стекали по моему лицу. -Чего ты хочешь?! - кричу я сквозь боль и слёзы. -Я хочу крови. Боли. Криков. Это то, что делает меня счастливой. Она продолжала истязать меня. Избивая, исцарапывая меня, изрезая моё тело, заставляя его истекать кровью. В конце концов, я уже была на грани потери сознания. -Спокойно ночи - прошептала в последний раз Мику, всё так же улыбаясь своей широкой улыбкой. Затем. Я потеряла сознания. Никогда больше. В него не приходя.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать