Метки
Примечания
Сегодня утром меня разбудили сёстры своей апупенноц песней которую они написали сами. И в этот момент, проснувшись, я решила написать сючто-то своё. Такими темпами я написала немного стихов, которыми хотела бы поделиться с вами. Надеюсь вам понравится, так что желаю вам хорошего чтения! :D
Сон лесной.
30 июля 2024, 10:15
⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆
В фонарях фонарики,
Но сложно разобрать.
Леший ходит тут кругами,
Кот мурлычет под ногами.
Кто-то ходит вокруг леса,
А кто-то тут смеётся,
А я хожу лишь, вьюсь,
Я когда-то изменюсь
И когда-то объявлюсь,
Устремлюсь я к цели,
Но всё ровно собьюсь.
Я слабею с каждым днём
В красных фонарях.
Я на улице стою
И готовлюсь я к бою
Приготовленной судьбой
Леший крутит головой,
Одарю весь шар земной,
Вот такой вот я герой.
И сражаюсь я с судьбой,
Прям как не живой очередной.
И когда-то с чепухой
Резко стану сатаной.
И по лесу я босой,
Иду к речке, я, глухой.
И когда-то я проснусь,
В реальный мир вернусь,
И пойму же я тогда,
Что упустил в те времена.
・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.