Тихий омут

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Тихий омут
автор
Описание
Что значит в омут с головой? Это безрассудно решаться на какой-либо смелый, отчаянный поступок.
Читать онлайн Отзывы

Проснись и пой

1

Смысл в том, что тихий, незаметный, скрытный человек часто способен на неожиданные и не всегда благовидные поступки. Таких людей всегда нужно бояться. Мало ли что у них на уме. Прохладный ветер дул в лицо, развивая волосы парня. Тот стоял на крыше высокого здания и смотрел на выходивших людей с здания напротив. Люди в чёрном окружили двух людей, шли кучкой, чтобы их не было видно. Перед тем как садится в машину, один из парней вытащил пачку сигарет, и закурил. Парень не медля опустился на крыше здания взяв в руки снайперскую винтовку с оптическим прицелом. Дорогая вещица. Прицелившись на одного из людей.Бах. Выстрел ровно в голову. Весь кипишь начался спустя несколько секунд после падения тела. Парень, что курил сигарету, лишь посмотрел вниз на упавшее тело почти возле его ног, и даже бровью не повел. Сев в машину, он приказал ехать. А все остальные нависли над телом умершего человека. Черные как смола волосы парня так и остались ловить ветер на крыше, наблюдая за такой большой утратой Кореи.

***

День. Город кипит работой. Все чем то заняты, один за другим набивают метро, чтобы успеть на работу. А вот некоторые ездят на машинах. Вчера произошло очень трагичное событие. Убили господина Кима, того, кого боялась вся Корея. Лишь малая часть реально горевала за ним, а кто-то просто пожал плечами, и вернулся к своим обязанностям. Например, Ким Тэхен, парень, чье имя теперь по всюду. Мальчик который потерял отца, на собственных глазах. В новостях нету видео убийства, как все было и т.д. Не было заснято, то, как Тэхен стоял и курил, смотря на отца, и то, как он с спокойным выражением лица садился в машину и просто уезжал. И нет, это не он все устроил, просто Тэхену буквально похуй на отца. В детстве он заставлял его убивать людей. С десяти лет, младший Ким уже держал в своих маленьких руках пистолет. А когда спал или выходил на улицу один, то носил собой нож. Отец учил его самообороне в раннем детстве. По его словам, Тэхен будет расти с мире, где нет добра, только зло, и каждый левый человек, будет пытаться затянуть его в водоворот. Учил как вычислять крыс среди своих. И учил выбирать друзей. Говорил, что в скором времени он займет его место, и ему надо будет мыслить здраво. На день рождения дарил всегда, что-то из оружия, а за машинку или солдатиков и речи не было. Время шло, Тэхен рос, и его запросы росли. Отец настолько приучил с детства выбирать, то, что пригодится в будущем и сыграет ему на руку, настолько, что Тэхен в свои восемнадцать лет, попросил личную охрану и машину. Старший Ким не мог отказать, потому что понимал, что это первый раз, когда его сын попросил, что-то значимое и безопасное для его жизни. И вот Ким Тэхен, стоит перед дверьми в кабинет отца, и не может даже до ручки прикоснуться. Вроде все равно на смерть, это было ожидаемо, особенно связи с последними делами, но Тэ не может так. Отец еще тот сукин сын, но он понимал, что если он не будет готовить Тэхена с самого детства, то он не выживет после. Нажимая на ручку двери, с дрожью в ногах, Тэхен заходит в кабинет. Все как и было раньше. Темные стены, пару растений, кожаный диван, и стол возле панорамного окна, который заставлен кучей бумаг. Тэ идет медленно, обходя каждый угол, засматривается на шкафы, потом на вид из окна, и не замечает как стоит прям возле него. Оперевшись пятой точкой на угол стола, он почти не моргая смотрит в даль. Чего выжидает? А вот он сам не поймет. Мысли погружают все глубже. И каждый раз все сложнее выходить с них, пока тебя самого от туда не вытянут. Это как транс, ты покидаешь этот мир на несколько минут, а может и часов. Легкий стук в дверь выводит его из своих мыслей. Вздохнув, он кивает сам себе, не замечая, что в кабинете уже стоят люди. — Вы как-то рано, господин Ким, — мужчина лет сорока стоит в поклоне, и ждет пока с ним заговорят. — Решил прийти посмотреть как отец встречал рассвет, когда засиживался в компании до утра, — повернул голову, Ким видит менеджера Хана, уже выровнявшись, он держит телефон и что-то записывает. — Простите, что так рано, но вам нужно будет спуститься на первый этаж, и сказать речь на счет… на счет всей сложившейся ситуации, — немного запнувшись, Хан быстро исправляет свою речь, отходя от двери он все так же смотрит на Кима, пока тот трет двумя пальцами виски, пытаясь хоть что-то понять. — Без речи, придумайте что-то. Я не готов выступать перед людьми, — пригладив свою рубашку, он встал со стола, и прошел до двери. — И скажите, чтобы со мной связался Чон Хосок. — Разумеется, господин Ким, — поклонившись, он провел взглядом Кима, и вышел следом, набирая номер парня про которого упомянул Тэхен.

***

Охраны прибавилось куда больше чем предполагал Тэ. Их в два раза больше чем было. Но для своей же безопасности он потерпит. Заходя в ближайшее кафе, он заказал капучино, и сел за самый последний столик. Хосок назначил встречу тут, в этом кафе, где они раньше выпивали кофе после университета. Иногда даже работали. Тэхен хорошо знает Чона. Тот всегда ему помогал, и был верным другом. Сейчас конечно мало где пообщаться можно, но когда время есть у обоих, обязательно нужно встретиться. На данный момент, Хосок занимается не лучшей работой. Поставки наркотиков та еще дрянь и дыра. Но не глубже чем Тэхен. Ему тоже скоро придется заниматься примерно таким же бизнесом. Только куда более скрытно. Дверь открывается, и парень видит Хосока, который стал выглядеть как человек. Тот больше не носит тряпки, рваные джинсы. Место этого на нем классический костюм, а на ногах место кроссовок, туфли с маленьким каблучком. Прическа у него тоже поменялась. С гнезда где могли поселится птицы, находится уложенные, мягкие волосы. Парень зашел спокойным шагом, прошел к кассе, а потом уже к Тэхену за стол. Присев, он сделал глоток свежего кофе, и посмотрел на Тэхена. — Зачем позвал? — Хосок выглядел очень серьезно, медленно отпивая кофе, он смотрел ровно в глаза Тэхену. — Теперь мы можем действовать, не смотря на то, что нас когда-то останавливали. Как там твой брат? — допив свой кофе, он отставил стаканчик и посмотрел на Хосока. — Нет, Тэхен. Его не ввязывай в это, — даже не думая над ответом, тот помахал головой в разные стороны. — А чего сразу нет? Ты думаешь, что он в своем клубе не заниматься запрещенными делами? — Поднимая одну бровь, Ким усмехается. — Даже если так, то это не больше чем травка. Я не хочу, чтобы он залазил в эту дыру как я. Не хочу я этого. Пусть он живет как нормальный человек. Живет, любит, а не лазит по переулкам и торгует оружием и коксом, — Хосок очень любит своего брата, он старше его всего на три года, но это не дает повод не заботиться. Он желает ему только лучшего. Он не хочет, чтобы его брат проходил через то, что проходил он. Тэхен молчал, он не знал, что сказать упертому другу. — Зачем тебе он? — Хосок не отстанет, пока не узнает. — Он может знать, кто убийца, — и все. Ким просто хотел знать. — Пошли покурим, — встав с места, он заметил как охрана напряглась, но не придал этому никакого особого внимания. Выйдя, они прошли за угол кафешки. Закурив сигареты, они стояли молча. — Я…я просто не хочу его портить. Он не должен залазить в эту жизнь, из которой я пытался нас вытащить. И вряд ли он знает, кто убийца. — Так он уже, Чон, ты просто иногда не видишь того, чего видят другие, — он уже пробил все, знает, что и как делает в клубе его брат, но хочется услышать, хоть что-то от Хосока. Тэ поместил руку на плече друга, и начал перебирать пряди волос. — Тэтэ…как у тебя дела с Сонканом? — движения пальцев в волосах прекратились, застыли в воздухе. Слова заставили задуматься. — С чего вдруг вопрос? — Ким не хотел вспоминать, и отвечать не хотел. Замялся на месте, прекратив прикасаться к другу, и закуривая новую сигарету. — На днях видел его в клубе, он спрашивал про тебя. Я думал, вы поговорили, — промямлив себе под нос и смотрел в даль, крутя в руке фильтр сигареты. — Нам не о чем говорить, он еще тогда все сказал, год назад, — делая тягу, он выпустил пар из рта. — Пошли пройдемся в парк. Кивнув, Хосок потянул Кима в направлении парка, а за ними прошла охрана. Дальше все было как и всегда, без грусти, а только радость. Они шли и заливались смехом, вспоминая разные моменты с университета. Как Тэхен первый раз попробовал курить в квартире Хосока. Смеялись, плакали, кричали, что аж соседи стучали в двери и грозились вызвать полицию. Просыпаясь уже под вечер следующего дня, они застали на люстре носки и трусы, разбросанные вещи, и на столе какою-то белую пудру. И в итоге это оказалась реально пудра. Ночью они решили ограбить магазин под домом. Вспоминали как Хосок удирал от охраны отца Тэхена. Ким тогда пригласил Чона к себе на ночевку, и не сказал старшему Киму. Отец застал их в одной кровати, и не так подумал, охрана бежала за ним аж до самого последнего момента, пока Чон не забежал в магазин. Шли смеялись, и даже не заметили как наступила ночь. Разошлись они с улыбками на лице, и приятными впечатлениями. — Господин Ким, едем домой? — Спросил один из водителей. — Нет, держите путь к «Голубой лагуне», — говорит он, и пишет менеджеру Хану. Ким Тэхен: Менеджер Хан, посмотрите геолокацию Чона младшего. Хан: Он находится в своем клубе. Закрыв телефон, он не ошибся. Так и знал, что братик Хосока будет там где и надо. Чон не должен знать о том, что Ким едет к его брату. Опять погрузившись в мысли, Тэхен не заметил как начал думать, о случившемся вчера. Они с отцом выходили с ресторана, где обсудили важные дела, и подписали документы. Тэхен захотел курить, остановив всех. Старший Ким говорил, что-то о жизни, что Тэхену скоро надо будет разбираться со всем сам. Знал же…знал, что ему не долго осталось. Чувствовал, и все-таки был прав. Тэ все больше погружается в огромный водоворот мыслей, с каждым разом сильнее не может контролировать мысли, или же они плохие, или же они просто захватывают, и окутывают с волной. Подъехав к клубу, он даже не спешил выходить, сидел и втыкал в одну точку. — Господин… — выводят его из мыслей. Ничего не ответил, он выходит, с сопровождением охраны. Его пропустили быстро, так как личность его довольно-таки популярна. В клубе довольно-таки шумно, музыка окутывает сразу, басы бьют по ушам, а запах алкоголя и секса по всюду. Проходя дальше, он доходит до барной стойки. Осматривая всех, он глазами ищет младшего Чона. Искать долго не пришлось. Чон стоял на втором этаже, с стаканом виски, весь в черном, но такой элегантный. Беря в руки свой бокал, Тэ хотел уже подняться, как на его плече ложится чья-то тяжелая рука, вся обвешала кольцами и цепями. Узнать кто это не так уж и трудно. Нотки шоколада опять впитались в легкие Кима, он опять начал не осознано втягивать запах носом. Тело мелко дрожит, и тут не трудно догадаться, что у человека гон. Омеге трудно устоять, если только у того нет альфы. А у Тэхена его нету. Парень обходит его со спины, и проходится носом по шее, задевая носом мочку уха. Тэхен тяжело дышит, запах шоколада перебивает все другие запахи в клубе. — Детка, Тэхен, ты чего тут забыл? Меня искал? Соскучился? — Сонкан втягивает запах Тэхена, и руками спускается вниз, пытаясь притянуть его к себе ближе. — Слишком много вопросов, — резко приходит в себя Тэхен, не поддаваясь запаху альфы в гоне. Дергается и убирает руки, которые снова ложатся на талию, и уже грубее притягивая. — Руки мать твою, убери! Пытаясь вырваться, он толкает его в пах пяткой, и развернувшись к нему лицом бьет в живот. Охрана прибегает уже после того как Тэхен позволил. Да. Все это время Тэ жестом не разрешал им подходить, пытаясь понять, что будет дальше. Но при этом быть на готове. Охрана подбегает уже с охраной клуба, и самим владельцем. Сонкана берут за руки, и заламывают назад. — В моем клубе не позволено приставать против желания человека, — сложив руки на груди, владелец склоняет голову в бок, осматривая обстановку. Посмотрев на согнувшегося по полам Сонкана, и переводит взгляд на Тэхена, который стоит, и поправляет прическу. — Хорошо ты его, где научился? — Тебя это не касается, Чон Чонгук, — Тэхен убирает телефон в карман, и смотрит с призрением, будто пытается, что-то увидеть в глазах на против. Чон Чонгук ничего не отвечает, лишь усмехается такому ответу парня. Просит охрану увести Сонкана. — Нам надо поговорить, Чон Чонгук. — Нам? Ты кто вообще такой? — Чонгук видит перед собой красивого парня, волосы кудрями, темные, на ушах по несколько сережек. Кольца на указательном и среднем пальцах. Одет в черную рубашку, заправленную в темные брюки. Талия хорошо видна, тонкая, а брюки обтягивают упругие ягодицы. — Я очень важная персона, вам на выгоду быть со мной знакомым. Уж тем более вы мне можете помочь, чем я буду очень благодарен, — Тэхен щелкает пальцами, и улыбается своей квадратной улыбкой. Протягивает руку, в знак согласия. Чонгук не спешит протягивать руку. Он прекрасно знает кто такой Ким Тэхен, в чем его бизнес, который раньше принадлежал его отцу. По новостям все рассказывали, и он знает, что тот потерял отца вчера. Большая утрата, которая никак не повлияла на состояние Тэхена. Что очень удивляет Чона. — Удивите меня, мистер Ким, — протягивает все-таки руку, и показывает свободной рукой пройти к нему в кабинет. Парни проходят в кабинет, а Чонгук перед тем как уйти, заказал бутылку виски, чтобы обсуждать было не скучно. Охрана Кима осталась за дверьми, Тэхен держит в кармане пистолет, поэтому бояться нет смысла. Закинув одну ногу на другую, Тэхен взял в руки стакан, и сидел помахивал им. Что-то явно не так было в кабинете, запах…уж больно крепкий, будто в нем пьют каждый день без перерыва. Но пока парень не сильно обращал внимания. Чонгук сидел в кресле напротив, и тоже попивал холодный напиток. Молчание. Никто не говорит и слова, анализируют друг друга. Запахи пытаются уловить. Но не Тэхен, не Чонгук запаха не слышат. — Так…о чем ты хотел поговорить? — Прерывает тишину Чон. — С последними событиями, ты должно быть знаешь о том, что произошло, и я хотел бы спросить… — продержав паузу, закусывает губу, играет. — Знаешь ли ты, такого как JK? — Может быть и знаю, а может быть нет, — Протягивает он слова, и смотрит на Тэхена с вызовом. — Не играй со мной, мне нужна информация об этом человеке, — Откинувшись на спинку, и сложив руки перед собой, Ким прищурил глаза. — Я не могу разглашать информацию про своих клиентов, Тэхен, — как же сложно, Ким думал, что будет намного проще. — Я заплачу сколько надо, но мне нужна эта информация. — Не при каких обстоятельств. — А что если я скажу, что знаю твоего брата, — усмехнувшись, Тэхен победно отпивает виски, и играется с бровями, увидев физиономию Чона. Победная улыбка. Да. Он зацепил. — Что ты от него хочешь? Он тебе ничего не даст, а если ты с ним, что-то сделаешь, то я найду на тебя управу, и полетишь ты за своим отцом, — вот и прорезался голосочек. Тэхен ждал когда тот заговорит так как ему надо, покажет свою сущность. Вот оно, дождался. Ким выравнивается, и встает с кресла, обходит Чона, и кладет руки на плечи парня, начиная легонько массировать. Тот же провожает взглядом, следит, чтобы тот никуда не полез, или не сделал, что-то хуже. — Он мой друг, еще с университета, так что расслабь булки. Но если помогает он, то помогаешь и ты, Чон, — нагибаясь ниже к шее, пытаясь почувствовать хоть какой-то запах, но все равно ничего. — Как он или я помогу тебе? — Чонгук расслабляется от массажа, но не теряет бдительность. — Легко, мне нужна всего-то информация о неком JK, большего и не надо. А дальше мы с Хосоком разберемся сами, — отпуская плечи парня, он идет обратно на свое место, но не садится, допивая полностью виски, с характерным звуком, он ставит его на стол, облизывает капельку, что стекает по губе, и усмехается. Пытается играть. — Я не знаю этого человека, пару раз видел в клубе, но о нем информации никакой не было. Есть только в записной книге, что он берет всегда воду, не больше. — Значит не пьющий человек, отлично, — развернувшись к двери, Ким лишь проскользнул взглядом по Чону, но остановившись рядом с дверью он продолжил. — Но это хоть какая-то часть того, что может нам помочь, до встречи, Чон Чонгук. Выйдя из клуба, Ким пытался очистить голову, скинул менеджеру нужные документы на завтрашний день, и прошелся до машины. Ким Тэхен: Не хочешь встретиться где-то?

Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать