Официально твой первый друг!!

Видеоблогеры Псевдоаниматоры
Слэш
В процессе
PG-13
Официально твой первый друг!!
Читать онлайн Отзывы

Знакомство

Саша- достаточно тихий мальчик, ученик 10-ого класса, любит мультики и ютуб. Друзей у него толком нет, но и тех, кто его как то обижал тоже, почему же не было друзей? Ну, сода сам не знал, просто с ним не общались, вот и всё... Обычный вторник. Первый урок. Все о ком-то шептаются, а этим кем-то был Женя, новый мальчик, который должен был прийти к классу на 3-ем уроке, волновало это всех, кроме Содерлинга, ему-то что, явно этот мальчик с ним общаться не будет... Перенесёмся чуть дальше, вот он, тот самый третий урок, в класс не заходит, а врывается Женя, выглядел он достаточно красиво и опрятно, одет он был в зеленую кофту, из которой торчала рубашка, и также в какие-то чёрные брюки, волосы были завязанны в маленький хвост, ну, и натянутая до ушей улыбка, между прочим, очень даже искренняя И вот, не прошло и пяти минут с прибытия Мирби в эту школу, как он уже стал центром какой-то компании, а после, начался урок, Женк нужно было выбрать место, с кем сесть, многие начали чуть ли не умолять его сесть с ними, но Женя подсел к Саше, почему? Ну... Со всеми он познакомился, а с Содой ещё нет, так как он сидел где-то в стороне. Женя сел рядом с Сашей и снова улыбнулся, в надежде на хоть какую-то реакцию от кареглазого, но её не последовало, так как Саша был занят уроком, а вот жене не то чтобы было это интересно, поэтому он решил предпринять попытку поговорить с ним. -ты так слушаешь внимательно, историю любишь? - сказал Мирби, когда уже от скуки начал качаться на стуле. Саша же в ответ хотел просто послать парня, и сказать чтобы он не мешал, но... Может, лучше поддержать диалог? Может они подружатся, и тогда у Соды будет хоть один друг? -нуу... Люблю, а ты? Какие то предметы любишь?- произнес брюнет, когда взглянул на Женю. -не-а, разве что изо, и то обычно фигню всякую рисуем, а тебя хоть зовут как? А то ты как то в стороне от всех стоял, а кстати, чего ты так? Компании не любишь? Сода нервно отвёл взгяд, как то не хотелось говорить, что с ним просто никто не общается, но, и врать не вариант, правда все равно вскроется -я Саша, а если честно... Ну, со мной просто не общается толком никто. -обижают что ли? -перебил парня Женя. -да нет, всё хорошо, никто не трогает, просто, ну, вот так вот, не такие у меня интересы как у них, хотелось бы конечно себя хотя бы 1-2 друга в классе, но, наверное не больше, в небольшой компании мне будет как никогда хорошо. - Саша снова вернул взгляд к Жене. -ну, хех, тогда рад познакомиться, я Женя, и теперь я официально твой первый друг в школе! Пошли на перемене вместе в буфет? Я что-то проголодался пока сюда добирался, как раз дашь мне номер свой- радостно произнес Мирби, но ответа от содерлинга так и не смог услышать, так как в этот момент учитель истории заметил, что юноши разговаривают, и рассадил их, суровый однако мужик, кстати говоря, в душе Саша был ужасно рад такому повороту событий, и мысленно уже готовился идти на перемене у буфет, осталось только урок просидеть и не умереть от скуки, так как сейчас на уме была не учеба, а тот факт, что он нашел себе друга.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать