Пэйринг и персонажи
Описание
Намджун устал..
Устал от этой серой жизни, устал от однотипных дней..
Но один незнакомец из его сна помог ему.
Первая ночь
24 марта 2021, 10:16
Намджун устал...
Устал каждый день идти на свою скучную работу.
Потом домой где серые стены давят.. Давят невыносимо.
Сейчас он лежит на кровати. Не переодевшись в домашнюю одежду. Смотрит в потолок.
-как же я хочу просто исчезнуть..-Говорит Джун в пустоту и прикрывает глаза.
В последнее время в его жизни началась чёрная полоса.. Его бросила девушка, хоть они не повстречались двух недель. На работе его понизили и сделали выговор. А он всего лишь вышел покурить на крышу, а его потеряли..
И даже бог с ним работа и девушка.
У Намджуна умер его любимый хомячок.
Парень понимал, что такие животные живут год-два.. Он не хотел привязываться. Правда не хотел, но со временем он полюбил это лохматое существо.
Его состояние было на столько уставшее, что тот погрузился в сон.
***
Парень резко открывает глаза и осматривается. «Ч-что?! Где я?!» Он продолжает мотать головой. Это оказался гипермаркет. Свет был включён, а все магазины работали. Только.. Людей не было вообще. Ни продавцов, ни консультантов, ни покупателей. Нет той самой суеты, когда ты приходишь в магазин. Шум, как дети просят игрушки родителей, подростки идут по магазинам приглядывая новый прикид. Шумно, но одновременно тихо. Осматриваясь, Намджун не заметил людей за собой. -и так! Начинаем через..-Джун слышит голос и оборачивается. Там стоят группка людей. «Как я их не заметил?!» Они будто появились из неоткуда. Джун осмотрел всех. Ближе всех был парень, что был весь в чёрном. Джинсы, футболка и перчатки. Нам подумал, что любая одежда бы хорошо на нём смотрелась, так как тело выглядит будто принадлежит модели. Тот был очень красив. Пухлые, алые губки бантиком, милый носик. Чёрные глаза в которых так хотелось утонуть, словно это чёрный омут и такие же чёрные волосы. Незнакомец улыбнулся Джуну и начал отсчёт.-3... 2... 1... Все вдруг побежали, а Нам остался стоять как вкопанный. Что ему делать? Что значил этот отчёт и куда все разбежались? -ты чего застыл? Чужой голос вывел его из мыслей. Тот парень хватает его за руку и тянет за собой. Они начинают бежать резко поворачивая между магазинчиками. -хочешь, чтобы ты не успел спрятаться?-Продолжает незнакомец и хихикает. -что?-Наконец выдаёт из себя Джун.-где я вообще?-Задаёт вполне логичный вопрос парень. -ты?-Парень делает паузу и останавливается, возле какого-то маленького магазинчика сувениров. -ты во сне.-Улыбается он. Они снова бегут через магазины, среди товаров, потом просто бегут по коридорам. Вдруг, свет чуть тухнет и по всему зданию раздаётся звонок, словно кто-то хочет сделать объявление, а затем звонкий голос по динамикам выдаёт: -игра началась! Намджун смотрит по сторонам до сих пор не понимая, что происходит. Незнакомец начинает идти дальше. -ах! А можно узнать как тебя зовут?-Вдруг говорит мужчина, -м? Тот парень повернулся к нему и с улыбкой ответил:-Сокджин.-Хмыкнул он и побежал дальше. -Сокджин.. Тихо повторяет мужчина и улыбается. «Красивое имя..» Вдруг его мысли прерывает касание за плечо. -поймал~ Говорит какой-то парень. Намджун разворачивается и видит ещё незнакомца с квадратной улыбкой. -возьми и одень её. Из нагрудного кармана Джуна, он достаёт фиолетовую бандану и передаёт её. -а? Что?-Ким смотрит на вещь в своих руках, а затем переводит взгляд на незнакомца, будто прося ответ. -я тебя поймал, теперь ты тоже искатель.-Поясняя, всё ещё улыбался парень. -ох...-Вздыхает Нам и крутит бандану в руках. -удачи.-Говорит парень и бежит дальше, чтобы продолжить игру. Джун смотрит на эту тряпку и завязывает её на запястье. Он решил всё проанализировать. «И так... Я во сне, но не совсем...»-Ким вспомнил, что хорошо ощущал касания. «Тут незнакомые для меня люди, с которыми я играю в игру на подобии пряток... Ах, да... В огромном супермаркете..»-Намджун вздохнул и пошёл к эксколаторам. «Получается, меня поймали и теперь я тоже должен искать людей, а бандана метит "искателей"»-Заключил для себя парень и улыбнулся. «Это мой шанс пойти за Джином.» Хмыкнул он и пошёл по направлению, куда ушёл парня. Почему-то его тянуло к нему, он сам не понимал почему. Идя по направлению, он слышит какой-то звук, что доносился из узкого закоулка. -что?-Шепнул Ким и прячет руку, с банданой, за спину. Медленно подкравшись к нему, он заглядывает в это узкое пространство. В закоулке оказался Джин. -приветик, тебя ещё не поймали?-Любезно спрашивает Сокджин, будто то где он находится, не имеет никакого значения. -не-а.-Соврал Джун ухмыляясь. Вдруг они слышат как сюда, кто-то бежит. Джин быстро среагировал. -ах!-Он схватил парня за руку и притянул к себя в "убежище". Он оказался прав и в их поле зрении пробежали искатели. -ух..-Выдохнул Сок, ухмыляясь, так как смог обыграть их. Джун же просто замер, сейчас они были прижаты друг другу и любой движение сопровождался в трением их тел. Намджун до сих пор не понимал, почему он чувствует прикосновения? Может это новый вид снов? Хотя, что за бред он придумал?.. -а тебя как хоть зовут?-Вдруг нарушил тишину Джин. -м? Намджун..-Ответил он и улыбнулся, обножая ямочки. -а ты знал, Намджун, что жульничать не хорошо?-Сок смотрял прямо в глаза Кима, чуть приподняв бровь. -что?!-Глаза Нама расширились. -хаха, бандана на твоей руке.-Джин кивнул в сторону. Глаза Нама расширились. Как Сокджин узнал о ней?! -как ты? Я ведь спрятал её.-Вскрикнул он. -когда я потянул тебя сюда, я схватился именно за эту руку.-Ухмылялся парень, будто не он в затруднительном положении, а Нам. -тогда нет смысла её прятать.-Джун вытаскивает руку из-за спины и ставит её над головой Сока. Оказалось, что Джин ниже Намджуна и тот мог спокойно его накрывать своим телом. Теперь он нависал над беззащитным парнем и ему достаточно хорошо понравился вид на Джина сверху вниз. -а теперь..-Шепчет хитро Джин.-я накажу тебя за жульничество~ -что? Как?-Джун пугается, что за наказание? -хаха, вот так, Джуни~-Он прикрывает глаза и тянется к губам выше. Джун не дурак.. Он наклоняется и только хотел тронуться губами парня, как вдруг. -ах!-Он подрывается с кровати и смотрит по сторонам. Это была его обычная спальня. За окном светало и начинали щебетать птички. -твою мать, серьёзно?!-Шипит Намджун.-на таком месте! Сука! Он хочет лечь обратно, но посмотрев на часы, видит, что пора собираться. Ким встаёт с кровати и идёт в ванную, чтобы умыться. Смотря в зеркало он улыбнулся. -Сокджин.. Я хочу встретить тебя ещё... Шепчет Нам с ухмылкой на лице. Весь оставшийся день он проводит с хорошим настроением. Ничто не могло его испортить, так как он думал лишь об одном: уснуть и снова встретиться с Джином.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.