Белые ночи

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
R
Белые ночи
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Намджун устал.. Устал от этой серой жизни, устал от однотипных дней.. Но один незнакомец из его сна помог ему.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Первая ночь

Намджун устал... Устал каждый день идти на свою скучную работу. Потом домой где серые стены давят.. Давят невыносимо. Сейчас он лежит на кровати. Не переодевшись в домашнюю одежду. Смотрит в потолок. -как же я хочу просто исчезнуть..-Говорит Джун в пустоту и прикрывает глаза. В последнее время в его жизни началась чёрная полоса.. Его бросила девушка, хоть они не повстречались двух недель. На работе его понизили и сделали выговор. А он всего лишь вышел покурить на крышу, а его потеряли.. И даже бог с ним работа и девушка. У Намджуна умер его любимый хомячок. Парень понимал, что такие животные живут год-два.. Он не хотел привязываться. Правда не хотел, но со временем он полюбил это лохматое существо. Его состояние было на столько уставшее, что тот погрузился в сон.

***

Парень резко открывает глаза и осматривается. «Ч-что?! Где я?!» Он продолжает мотать головой. Это оказался гипермаркет. Свет был включён, а все магазины работали. Только.. Людей не было вообще. Ни продавцов, ни консультантов, ни покупателей. Нет той самой суеты, когда ты приходишь в магазин. Шум, как дети просят игрушки родителей, подростки идут по магазинам приглядывая новый прикид. Шумно, но одновременно тихо. Осматриваясь, Намджун не заметил людей за собой. -и так! Начинаем через..-Джун слышит голос и оборачивается. Там стоят группка людей. «Как я их не заметил?!» Они будто появились из неоткуда. Джун осмотрел всех. Ближе всех был парень, что был весь в чёрном. Джинсы, футболка и перчатки. Нам подумал, что любая одежда бы хорошо на нём смотрелась, так как тело выглядит будто принадлежит модели. Тот был очень красив. Пухлые, алые губки бантиком, милый носик. Чёрные глаза в которых так хотелось утонуть, словно это чёрный омут и такие же чёрные волосы. Незнакомец улыбнулся Джуну и начал отсчёт.-3... 2... 1... Все вдруг побежали, а Нам остался стоять как вкопанный. Что ему делать? Что значил этот отчёт и куда все разбежались? -ты чего застыл? Чужой голос вывел его из мыслей. Тот парень хватает его за руку и тянет за собой. Они начинают бежать резко поворачивая между магазинчиками. -хочешь, чтобы ты не успел спрятаться?-Продолжает незнакомец и хихикает. -что?-Наконец выдаёт из себя Джун.-где я вообще?-Задаёт вполне логичный вопрос парень. -ты?-Парень делает паузу и останавливается, возле какого-то маленького магазинчика сувениров. -ты во сне.-Улыбается он. Они снова бегут через магазины, среди товаров, потом просто бегут по коридорам. Вдруг, свет чуть тухнет и по всему зданию раздаётся звонок, словно кто-то хочет сделать объявление, а затем звонкий голос по динамикам выдаёт: -игра началась! Намджун смотрит по сторонам до сих пор не понимая, что происходит. Незнакомец начинает идти дальше. -ах! А можно узнать как тебя зовут?-Вдруг говорит мужчина, -м? Тот парень повернулся к нему и с улыбкой ответил:-Сокджин.-Хмыкнул он и побежал дальше. -Сокджин.. Тихо повторяет мужчина и улыбается. «Красивое имя..» Вдруг его мысли прерывает касание за плечо. -поймал~ Говорит какой-то парень. Намджун разворачивается и видит ещё незнакомца с квадратной улыбкой. -возьми и одень её. Из нагрудного кармана Джуна, он достаёт фиолетовую бандану и передаёт её. -а? Что?-Ким смотрит на вещь в своих руках, а затем переводит взгляд на незнакомца, будто прося ответ. -я тебя поймал, теперь ты тоже искатель.-Поясняя, всё ещё улыбался парень. -ох...-Вздыхает Нам и крутит бандану в руках. -удачи.-Говорит парень и бежит дальше, чтобы продолжить игру. Джун смотрит на эту тряпку и завязывает её на запястье. Он решил всё проанализировать. «И так... Я во сне, но не совсем...»-Ким вспомнил, что хорошо ощущал касания. «Тут незнакомые для меня люди, с которыми я играю в игру на подобии пряток... Ах, да... В огромном супермаркете..»-Намджун вздохнул и пошёл к эксколаторам. «Получается, меня поймали и теперь я тоже должен искать людей, а бандана метит "искателей"»-Заключил для себя парень и улыбнулся. «Это мой шанс пойти за Джином.» Хмыкнул он и пошёл по направлению, куда ушёл парня. Почему-то его тянуло к нему, он сам не понимал почему. Идя по направлению, он слышит какой-то звук, что доносился из узкого закоулка. -что?-Шепнул Ким и прячет руку, с банданой, за спину. Медленно подкравшись к нему, он заглядывает в это узкое пространство. В закоулке оказался Джин. -приветик, тебя ещё не поймали?-Любезно спрашивает Сокджин, будто то где он находится, не имеет никакого значения. -не-а.-Соврал Джун ухмыляясь. Вдруг они слышат как сюда, кто-то бежит. Джин быстро среагировал. -ах!-Он схватил парня за руку и притянул к себя в "убежище". Он оказался прав и в их поле зрении пробежали искатели. -ух..-Выдохнул Сок, ухмыляясь, так как смог обыграть их. Джун же просто замер, сейчас они были прижаты друг другу и любой движение сопровождался в трением их тел. Намджун до сих пор не понимал, почему он чувствует прикосновения? Может это новый вид снов? Хотя, что за бред он придумал?.. -а тебя как хоть зовут?-Вдруг нарушил тишину Джин. -м? Намджун..-Ответил он и улыбнулся, обножая ямочки. -а ты знал, Намджун, что жульничать не хорошо?-Сок смотрял прямо в глаза Кима, чуть приподняв бровь. -что?!-Глаза Нама расширились. -хаха, бандана на твоей руке.-Джин кивнул в сторону. Глаза Нама расширились. Как Сокджин узнал о ней?! -как ты? Я ведь спрятал её.-Вскрикнул он. -когда я потянул тебя сюда, я схватился именно за эту руку.-Ухмылялся парень, будто не он в затруднительном положении, а Нам. -тогда нет смысла её прятать.-Джун вытаскивает руку из-за спины и ставит её над головой Сока. Оказалось, что Джин ниже Намджуна и тот мог спокойно его накрывать своим телом. Теперь он нависал над беззащитным парнем и ему достаточно хорошо понравился вид на Джина сверху вниз. -а теперь..-Шепчет хитро Джин.-я накажу тебя за жульничество~ -что? Как?-Джун пугается, что за наказание? -хаха, вот так, Джуни~-Он прикрывает глаза и тянется к губам выше. Джун не дурак.. Он наклоняется и только хотел тронуться губами парня, как вдруг. -ах!-Он подрывается с кровати и смотрит по сторонам. Это была его обычная спальня. За окном светало и начинали щебетать птички. -твою мать, серьёзно?!-Шипит Намджун.-на таком месте! Сука! Он хочет лечь обратно, но посмотрев на часы, видит, что пора собираться. Ким встаёт с кровати и идёт в ванную, чтобы умыться. Смотря в зеркало он улыбнулся. -Сокджин.. Я хочу встретить тебя ещё... Шепчет Нам с ухмылкой на лице. Весь оставшийся день он проводит с хорошим настроением. Ничто не могло его испортить, так как он думал лишь об одном: уснуть и снова встретиться с Джином.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать