Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
— Я промок!
— Я тоже
— Тебе не холодно?
— Мне нравиться дождь. Я готов гулять под ним хоть 5 часов. И я не боюсь что заболею. Ведь мы и так болеем. Другие тоже. Другие болеют любовью,а кто-то настоящей болезнью
— Так значит ты дождливый парень?
— Мне нравится это прозвище. Можешь меня так называть
Примечания
Олимпос - Алена Швец
Сингатурная песня этого фф
Если есть ошибки,простите
Посвящение
Стэй)
Осколки хрустали
04 мая 2024, 08:37
∞ ∞ ∞
Серия любви продходила всё ближе. Любовь Хо и Хана продолжилась. Месяц отношении. Ого. Солнце стала светить больше. Но в этот день нет. Всё ужасно стало. Смерть посмотрела в карие глаза и украсила дождь. Осталась только олимпийка. Олимпийка дождя.
«Минхо. Прости. Мама меня убила. Я решился. Это я пишу быстро. Пока не умер. Прости. Можешь умереть вместе со мной. Я хотел быть счастливым, но моя мама узнала что мы встречаемся. Прости. Если зайдешь в квартиру, то забери эту записку. Не хочу чтобы она видела. Она ушла и сказала придет вечером. »
∞ ∞ ∞
Сегодняшний день закончится когда тот уснет. Оно закончится когда все краски заката засохнут. Ведь только они знают что будет. Солнце расстрелит своими лучами.
Джисон и Минхо гуляют после школы, держась руками. Теплые руки. Они грели мороз Минхо на руках. Они улыбались живыми улыбками. Они идут в парк. Кроссовки Джисона грязные, как кеды Минхо. Джисон говорит свои шутки и правда смешно. Но не так, но тот смешил его своим смехом. Улыбка Джисона такая особенная. В виде сердечки.
— Джисон
— Что?
— Знаешь, у тебя улыбка в виде сердечки, это так прекрасно
— Правда?
— Правда… Ты такой милый
Розы Джисона расцвели. Щеки покрасились в краски заката. Он улыбнулся показывая улыбку в виде сердца. Он прекрасный. Его красоту не описать. Он прекрасен по своему. Щёки, губы, глаза всё прекрасно. Прекрасно всё.
Минхо чмокнул Джисона в губы. Джисон снова покраснел. Они дошли до парка. Птицы улетают куда-то, прячась от туч. Солнце укрывается своей шубой. Небо будто скатертью закрыло. Солнце перестало светить, но оно греет этот мир. Минхо и Джисон сели на лавку и одели наушники. Ли включил Лану Дель Рэй chemtrails over the country club. Любимая песня. Минхо взялся за теплую руку Джисона. Тот посмотрел на него своими карими глазами. Внутри звёзды летают. Перед глазами всплывают моменты танца. Они так приятно танцевали. Что-то по типу вальс. Вальс под Лану Дель Рэй, это самое прекрасное. У неё хорошие песни для этого. Моменты запомнившийся в голове мелькнули перед глазами. Минхо видел Джисона, чувствовал его тонкую талию худощявого тела. Минхо помнил тепло. Тепло рук Джисона на плече. Нужно снова станцевать.
Руки Минхо сжали руки Джисона. Он хотел чувствовать тепло. На улице дул холодный ветер. Но не смотря на это руки грелись из-за теплоты Джисона. Уже вечереет. Пора домой. Но он уже дома. Джисон его дом. Его первый дом. Его последний дом. Он любит его. Любит до конца своих дней этой простой и тёмной жизни.
— Джисон? Пошли
— У тебя прекрасный вкус
— Что?
— У тебя прекрасный вкус. Песни Ланы и песни Митски такие хорошие. Я их слушал, но не до конца. Это прекрасное предпочтение
— С-спасибо…?
Они сняли наушники, Минхо положил их в карман, как и телефон. Они схватились руками и идут. Холодный ветер дул на них, но их тепло, как большой купол, не сделает холодно. Оно будто сохраняет тепло. Они уже у подъезда, а это значит что скоро они разойдутся. Они поднимались на нужный этаж, всё ещё с связанными руками. Между них появилась искра. Искра любви и верности. Но кто знает что произойдет?
Они попрощались, обнимая друг-друга. Минхо зашёл в квартиру и снял свои кеды. Мама снова на ночной смене. Минхо пошел в сторону комнаты переоделся и пошел кушать. Он проголодался за это время. Оставался только рис, тот его ест. Он думал о Джисоне. Он не может перестать думать о нём. Он его бесконечность. Он его любовь. Он тёплая любовь Минхо. Его никак не забыть. Покушав, Минхо пошел в свою комнату. Он сел и начал делать уроки. Он одел наушники и включил тот плейлист.
∞ ∞ ∞
Утро. Сранное утро. Блять. Ничем это не описать. Мама пришла злая. Мама Джисона тоже была в ночной смене и пришла утром. Её карие глаза стали янтарно-красным. Будто пар из её ушей выходил. Джисону страшно. Он боится. Он боится своей мамы. Своей родной мамы. Он закрылся в комнате, обнимая колени. Он плакал. Капли зрустали капали, капали так и не заканчивались. Та била дверь. Тук-тук-тук-тук. Тук-тук-тук-тук. Она чуть не выбила дверь. Но кажется это ей не важно. Ей лишь бы своего сына убить. Так сломала дверь и зашла.
— Ты думал что спрячешься?! ТУПОЙ, ТЫ ТУПОЙ, КОГО Я ВЫРОСТИЛА?! ТЫ ТВАРЬ
— М-мама…
— ЗАТКНИСЬ, ДЕРЬМО! — та сделала удар. — ЕЩЁ ПОСМЕЙ ПЛАКАТЬ — она подняла голову Джисона и видит слёзы. Она сделала звонкую и больную пощёчину. Джисон пытался не реветь. — ТЫ ЕЩЁ ПЛАЧЕШЬ — ещё удар.
Та вышла из комнаты. Джисон всё в комок крутиться. Она пришла с железной линейкой. Нет. Нет-нет. Нет-нет-нет. ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Он помнит как его в 11 лет били такой же линейкой за двойку. И сломали эту линейку. Железную. Та начала бить Джисона по рукам, ногам и по голове. В ушах звенит, он ничего не чувствует. Она бросила линейку и приступила бить ремнём. Она заранее взяла ремень. Она бьёт худое тело, оставляя красные пятна.
— ТЕПЕРЬ БУДЕШЬ ЗНАТЬ КАК ВСТРЕЧАТЬСЯ С МАЛЬЧИКАМИ — ещё один удар ремнём. Она взяла то что было под рукой и бросила на него. А Джисон тихо хныкал. За что? Он просто встречается с мальчиком. Та взяла шнур зарядки — холодное оружие. Она начала бить. Это больно. Её крики резали уши, но звенит в ушах. На Джисона летит кружка. Она как-то сломалась, а куски попали Джисону на тело. Одно порезало руку Джисона. Кровь стекает по руке. Она не успокоилась после 20 минут избеэиения. Джисон буквально ничего не чувствует. Та сошла с ума. Она снова взяла ремень и била его. После начала бить своими руками. Кулаки попадали по лицу. Спина болит жутко. Та добила его до конца и ушла. Она вышла из комнаты, помыла руки, привела себя в порядок, одела ветровку и вышла из квартиры.
Джисон убирал осколки стекла и выбросил на пол. Он медленно встал и почувствовал боль в спине. Руки в крови ноги в синяках. Он встал медленно и решил покончить с собой. Он пошёл в ванную и написал записку для Минхо. Он написал и пошёл за ремнём. Вернувшись в ванную он залез и натянул на тебя ремень. Он сжимал тонкую шею. Он натягивал все туго и туго. Воздуха не хватает. Тот натянул очень туго и постепенно синел. Лицо синее как у смурфика. Воздух заканчивается, он умирает.
∞ ∞ ∞
Минхо ждёт Джисона уже минут десять. Он видел как спускалась мать Джисона. Минхо постучал в дверь, но никто не откликнулся. Он попробовал открыть дверь и дверь была открыта. Он зашёл и снял обувь, не хочется портить чьё то имущество. Он ищет его во всех комнатах. Осталась ванна. Он зашёл и уви дел синего Джисона. Ремень на шее. Рана на руке. Весь в синяках. Минхо плачет. Плачет. Капли слёз падают на пол и скатываются с щек. Он видит записку. Записка.
«Минхо. Прости. Мама меня убила. Я решился. Это я пишу быстро. Пока не умер. Прости. Можешь умереть вместе со мной. Я хотел быть счастливым, но моя мама узнала что мы встречаемся. Прости. Если зайдешь в квартиру, то забери эту записку. Не хочу чтобы она видела. Она ушла и сказала придет вечером. »
Он сжал листок бумаги. Слёзы падали на листок. В глазах мутнело. Он ревел. Ревёт. Его любовь… Умерла. Минхо вытекает свои слёзы, но он снова плачет. Сопли текли. Слёзы скатывались. Он плачет.
— Я-я… Прощаю т-тебя… — говорит он дрожащим голосом. — Я-я сейчас же у-умру… — сказал он. Он не хочет видеть его таким. Не хочет видеть его мёртвым.
Он встал поискал бумажку и острое лезвие. Нашев лезвие и бумагу, он написал записку.
» Простите меня. Я встречался с Джисоном. И его простите. Я пойду в тот берег для моей любви. Досвидания »
Он берет лезвие и делает кровавую линию. Кровь стекает, как и слёзы. Он делает ещё линию, кровь брызгает. Воздуха не хватает. Он плачет. Последние его были:» Прости, Джисон. Я пойду к тебе.» на этом всё. Он умер. Потерял кровь. Закрыл глаза в вечные покои и в вечный сон. Теперь его никто не потревожит.
Прошло ровно 13 часов. Мать Джисона пришла. Дверь была открыта. Она зашла и почувствовала запах гнили. Она идёт, туда где запах становиться плохо. Она заходит в ванную и видит Джисона в ванной и Минхо на полу. На его руке кровь, а Джисон с натянутым ремнём. Она заплакала. Упала на пол и заплакала. Она увидела записку и прочитала. Это от Минхо. Она плачет. Замечает ещё одну записку на руке Минхо. Она читает это. Она плохая мать. Она плачет и встаёт. Она мигом вышла из квартиры и пошла в квартиру к Минхо. Она звонит в дверь, та открывает. Мать Минхо видит распоаканную мать Джисона.
— Что случилось? — спрашивает мама Минхо
— Я-я… плохая мать
— Почему?
— Посмотри… — они вышли из квартиры и пошли в квартиру Джисона. Они зашли и увидели мертвые тела. Мертвый Джисон и Минхо. Она отдала записку. Мать Минхо прочитала все записки. С щёк скатываются слёзы. Та плачет.
— Я-я виновата…
— Нет. Я виновата. Это я избила Джисона до полусмерти. А Минхо убился за Джисона.
Теперь они в покое. Они как свободные птицы на облаках. Теперь всё хорошо. Это свободный конец. Конец всех и любви. Бесконечной любви.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.