Метки
Описание
Похождения примьер министра фон Шнайдера( и нервотрёпка с фюрером).
Примечания
Петер фон Шнайдер является примьер министром Третьего рейха и правой рукой Адольфа Гитлера.
Посвящение
Благодарность я посвещаю одному ему очень хорошему приятелю!
Если ты это читаешь, то ты молодец :) 💕
Вечер с фюрером.
01 мая 2024, 08:28
Шнайдер шёл по ночному Берлину и запривидел в окошке канцелярии горящий свет. Свет заинтересовал Шнайдера и тот немедля поспешил туда . Войдя в комнату, Шнайдер увидел Гитлера , сидящего за столом и разглядывая очередные карты через лупу .
« Эх , не спится ему «- подумал Шнайдер , а затем вслух произнёс.
- Мой фюрер, такое позднее время, а Вы не спите . Должно быть что-то случилось?
- Нет , ничего не случилось- палировал Гитлер, не отрывая взгляд от карт - не стойте же на пороге , господин премьер министр . Проходите , не стесняйтесь.
- Разве я не буду мешать Вам , мой фюрер?- воспросил пришедший .
- Нет , Вы наоборот, составите мне приятную компанию .
Шнайдер выдохнул с облегчением . Он не помешал, какое счастье. А ещё куда большее счастье он испытывал ,от провождения времени со своим любимым Фюрером .
Премьер министр смотрел то на звёзды в окне, то на потолок , но больше конечно времени он уделал разглядыванию самого Гитлера .
- Вы чего так на меня смотрите , как будто впервые в жизни видите ?- наконец-то оторвался от карт мужчина . -Не уж то меня разглядываете?
- Ну -с, что Вы! Что Вы! - залепетал оторопевший юноша - карты я засматриваю , карты .
- А я то думаю , что меня разглядываете - усмехнулся тому Гитлер . - Так что же Вы издалека то смотрите ? Идите поближе .
И тут у Шнайдера сердце в пятки ушло- он ещё никогда так близко не стоял рядом с фюрером.
- Хорошо , мой фюрер- протороторил тот ,подходя к самому столу , за которым сидел канцлер.
Как теперь дышать , как говорить Пётр не знал : язык как будто бы отсох, не позволяя произнести и слова , ноги стали ватные , а бешенный стук сердца казалось бы можно было услышать из далеко. Юноша быстро оробел , потерялся в пространстве . Его ещё никто так не очаровывал, как это сделал германский канцлер за изучением карт и различных бумажек .
В кабинете воцарилась тишина, если бы не голос Гитлера.
- Шнайдер , Вы точно не по делу ко мне пришли ?- поинтересовался он .
Юноша от такого резкого разрыва
паузы чуть ли не подпрыгнул на месте .
- Нет, что Вы , нет , я просто забеспокоился . Смотрю вот свет горит и подумал не случилось ли чего .
- За меня переживали ?- Дольф резко поменялся по взгляде и уже окончательно оставил карты в покое . Он его уже не интересовали.
- Вы за меня переживали ?- переспросил непривычно спокойным голосом фюрер .
- За Вас - тихо ответил ему молодой человек, при каждой возможности стараясь отвести взгляд .
- Что же это такое - разворачиваясь к тому лицом ,произнёс Гитлер .- Посмотрите на меня. Господин премьер министр почему Вы отводите взгляд ?
- Свет свечи мешает
- Так ..-протянул Адольф, вставая из-за стола .- Идёмте ,Шнайдер, разговор есть .
Юноша вздрогнул и попятился назад , он даже не мог представить,что с ним может сделать этот человек, поэтому начал судорожно перебирать в голове все возможные варианты , где же он фон Шнайдер мог обложатся. Перебирал он ровно до того момента ,пока его вслух не пронзил чужой голос .
- Теперь Вы заставляете меня переживать . Что с Вами ? Вас что-то тревожит ? Вы скажите мне , не стоит бояться .- Адольф нахмурил брови , дожидаясь ответа .
- Понимаете, я - начал было Пётр, но его отвлекла дрожащая левая рука канцлера . Шнайдер ни на шутку встревожился . Заметив это , фюрер мгновенно завёл руку за спину .
- Так что Вы так говорили ?- одернул того Гитлер.
- Я говорю то , что..- и тут юноша снова потерялся в пространстве и собственных мыслях под одним лишь взглядом голубых глаз.
Мужчина тяжело вздохнул и потёр переносицу рукой.
- Послушайте , здесь никого нет . Только я и Вы . Вы можете не бояться и говорить прямо.
- Дайте мне Ваши руки
- Руки?- в удивлении изогнул бровь Адольф.
-Да, мой фюрер. Позвольте?
Канцлер недолго подумал , но всё же решил выполнить данную просьбу своего помощника .
- Прощу , мой друг молвит Гитлер ,протягивая парнишке бледные тонкие руки , страдающие от постоянного тремора.
Шнайдер несколько секунд молча смотрел то на руки , то на самого мужчину, а затем резко как-то даже оживился. Взяв протянутые руки в свои , он принялся целовать те .Каждый сантиметр , каждую костяшку и обкусанные по самое мясо ногти .
Гитлер замер , затаив дыхание . Он наблюдал за каждый движением , стараясь прочувствовать и ощутить каждое прикосновение к себе. Стараясь продлить эти несколько жалких и ничтожных секунд.
-Мой фюрер, Вы прекрасны , прелестны . Я восхваляю Вас , люблю . Да что там я ,весь Берлин , да Боже ,вся Германия. Что бы мы делали без такого как Вы , что ?! Вы- наше будущее , будушее Германии . Вас все любят и уважают . У Вас немало врагов , но Вы даёте им сокрушающий отпор . Я никогда и не у кого не видел такой харизмы , такой чудесно поставленной речи и манере убеждения …! Я Вас люблю, чертовски люблю . Я ноги целовать Вам готов , слышите ? - с этими словами Шнайдер принялся опускаться перед предводителем на колени .
- Отставить !- схватил того за печи Гитлер, поднимая .- Вы с ума сошли что- ли? Что Вы такое удумали мне тут ?
Шнайдер смекнул , воспользовался моментом и в один миг пересилил свой страх , поставить великого фюрера Германии в неловкое положение.
- Я проявляю такими образом преданность и подчение Вам , мой фюрер.
И Шнайдер целует того в щёку. Как же дрожало тело , это мог почувствовать и сам Дольф , который же не отпустил чужие плечи . Юношу всего трясло . Отстранился он довольно быстро, буквально отскочил, как от огня боясь последствий своего действия.
Рука коснулась щеки , медленно проводя там ,где только что поцеловали чужие губы.
- Весьма недурно , мой друг - улыбнулся ему немец .- Но я так и не понял , что Вам от меня надобно ? Вы хотите близости со мной?
- Н-нет,мой фюрер! Вы …
- Так , хотите или нет ?- повторил свой вопрос канцлер Германии.
- Хочу , мой фюрер..- содрогаясь, вымолвил Пётр.
-Раздевайтесь, господин фон Шнайдер.- как по приказу вымолвил фюрер- осквернять буду Вашу непорочную душу и тело .
Делать нечего , бежать некуда - дрожащие пальцы принялись медленно расстегивать пиджак . Простив слов самого фюрера не пойдёшь. А пойдёшь расстреляют.
Пиджак упал на пол , за ним последовала жилетка и галстук . Юноша стоял перед немцем теперь уже в расстёгнутой рубашке , весь содрогаясь от страха . Он ведь не думал , что всё случится так и сразу .
Глаза слезились . Зря он подслушал у своих товарищей о извращённых предпочтениям самого Гитлера , если бы не навострил уши , хотя бы не дрожал , как последняя шавка . Адольфа такое зрелище явно не устроило .
- Вы что застегнитесь сейчас же ! И перестаньте рыдать , фон Шнайдер. Я же пошутил .
- Не смешные у Вас шутки , Герр Гитлер . Совершенно не смешные - прошептал молодой человек. Пытаясь застегнуть пуговицы рубашки .
- Давайте я помогу Вам? -хотел было протянуть руку Адольф, как тот отскочил от протянутой руки , словно ошпаренный .
-Не трогайте меня! Не надо
-Фон Шнайдер, я настаиваю . Я всего-то помогу Вам одеться не более .
В ответ же немец получил недоверчивый кивок головы.
Адольфу хватило лишь несколько считанных секунд , чтобы привести в порядок одежду юноши , ну и самого его привести в чувство .
- Не надо бояться . Всё хорошо. Я ничего дурного Вам не сделал .
-Вы собирались…
- Но не сделал же- пожал плечами канцлер .- Позволите Вас обнять ?
Шнайдер опешил .
- Германией клянусь, я только обниму . Не бойтесь .
Молодой человек сглотнув, медленно поддался вперёд и не успел даже сообразить , как его заключили в объятия. В тёплые, простые объятия .
Как ни странно от фюрера не пахло ни шнапсом , ни сигаретами или даже духами , только лишь запах таблеток , но это не помешало уткнуться носом в чужую шею , и тихо еле слышно вымолвить.
- Я Вас люблю , мой фюрер. Прощу не подумайте ничего дурного . Но я люблю Вас не как своего предводителя , уже как год ровно .
Вы сердитесь на меня ? Ненавидите ?…
Его перебил поцелуй со стороны Адольфа в висок .
- Молчи, немецкая скотина .
Фюрер наклоняется к чужому и шепчет одними лишь губами .
- И я Вас люблю , фон Шнайдер.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.