Жизнь обернулась адом

Гет
В процессе
PG-13
Жизнь обернулась адом
автор
Описание
У Акиры была не очень счастливая жизнь, мама умерла когда ей было 2 годика, отец ушел оставив свою дочь на бабушку, через несколько лет умирает бабушка и Кира остаётся сама.. что же будет дальше?
Примечания
Вряд ли кому то понравится фанфик, но надеюсь что я его не зря писала..
Посвящение
Спасибо войне за дистанционное обучение 🥱
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Похищение

Теплая ночь. Идя по ночному Токио, Акира наткнулась на незнакомый переулок. МА - И почему он меня так манит пойти туда? Повернув в левую сторону, девушка оказалась в темном переулке. Пройдя до единого источника света, Кира увидела котенка. А - Котенок.. такой миленький. Подойдя ближе к котику, девушка присела на корточки, и начала гладить животное. А - Тоже гуляешь?...Блять почему я говорю с котом? Со спины послышались тяжёлые шаги. Обернувшись девушка увидела 2х высоких парней, которые были похожи на друг друга. МА - Что за матрёшки на одно ебало? - Девочка, ты заблудилась? А - Нет. - уверено произеесла девушка. - Ты же знаешь что ночной Токио слишком опасен для таких как ты? А - Нет не опасно. - Слшуай, не хочешь с нами покататься по ночному Токио? Поднявшись на ноги, девушка начала рассматривать парней. А - Спасибо, но я против. - Отказ не принимается. А - Чт.. Ран направился в сторону девушки. Акира начала потихоньку идти назад но.. - Ещё один шаг, и выстрелю. Девушка остановилась. МА - Почему со мной всякая дичь происходит?.. Хочу домой.. - Ран, пистолет не заряжен азвзвзвхвхвххвхвх. Ран - Иди нахуй. МА - Стоп пистолет не заряжен значит.. Пока мужчина смотрел на своего приятеля, девушка развернулась и побежала в сторону клуба. Рин - БЛЯТЬ РАН! Обернувшись парень увидел бежавшую девушку. Ран - Блять. Парень бросил пистолет, и побежал за девушкой. Риндо достал сигареты с кармана, и поджёг её. *** МА - Убежала.. Девушка забежала в клуб. Клуб был довольно красивый, неоновая подсветка, много пьяных людей. Пройдя в уборную, Кира достала телефон с сумки. А - Блять, 2%.. В туалет зашёл парень с розовыми волосами. - Девушка вам помочь? Обернувшись Кира вздрогнула увидев парня в женском туалете. А - Нет спасибо. - Можно вас угостить мадам? А - Спасибо, не нужно. - Не стесняйтесь. А - Ладно как хотите. Выйдя с уборной, девушка с парнем направилась к барному столу. - Виск.. А - Извините, я не пью алкоголь. - Может тогда мохито? А - От мохито не откажусь. - Одно мохито. Бармен поставил напиток на стол. А - Благодарю. - ). Сделав глоток, девушка посмотрела подозрительно на парня который улыбался довольно жутко. В глазах начало темнеть.. А - Что вы подсыпали мне.. Сан - Спокойной ночи куколка). Упав со стула, парень взял лёгкое тело девушки, и понёс к выходу. ***
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать