Теперь ты ёлка)

Гет
В процессе
PG-13
Теперь ты ёлка)
Описание
И снова она что-то забыла и побежала по лестнице, но по итогу споткнулась и упала. В больнице сказали, что это перелом. Жить негде, снимать квартиру с загипсованной до бедра ногой не удобно. Придётся остаться у Феди...
Примечания
В последнее время замечаю много фанфков на основе того, что кто-то теряет ключи либо просто остаётся по работе ночевать. Хочу написать что-то для разнообразия, но ПРИМЕРНО на той же основе. Принимаю критику в любой форме.
Посвящение
Всем сердцем люблю людей, которые читают мои работы и оставляют комментарии. ъыъ ❤️
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Опять забыла.

Со всех ног девушка бежала на работу в офис. Снег летел ей в лицо. Лина спотыкалась, поскальзывалась и падала в сугробы, но её это не останавливало. Забежав в здание Ли побежала по лестнице на нужный этаж так как лифт не работал. На пороге офиса её уже ждал Федя. Девушка подбежала к мужчине. – Господи, Федь, прости! - Лина переступила порог офиса, - Я сильно опоздала?.. Фёдор стоял с серьёзным лицом. – Ты опоздала на четыре с половиной часа, - Нечитайло посмотрел в телефон, - кстати, ты взяла флешку с новым проектом? Девушка застыла. – Блин... Я забыла... – Я так и знал. Килевая снова накинула куртку и вышла в коридор, - Я щас быстро сбегаю домой и вернусь! – Что? Опять? Мне опять тебя ждать четыре часа? - Федя снова сделал недовольное лицо. Лина не дослушав коллегу побежала по лестнице вниз, но неожиданно споткнулась и полетела вниз. Услышав шум Нечитайло подбежал к девушке. Она развалившись звездой лежала на полу, на её глазах были слёзы. – Фееедь, - Девушка шмыгнула, - у меня нога болиииит, - из глаз потекли слёзы. Мужчина взял её на руки. – Тише, тише, где болит? Килевая указала на ногу. Даже не поднимая штанину можно было понять, что нога сломана. Бросив все дела Федя вызвал такси. На улице всё также шёл снег. Нечитайло стоял в лёгкой кофте с Линой на руках и ждал такси. Вскоре машина подъехала. Федя посадил Лину и сел рядом – Отвезите, пожалуйста, в ближайшую больницу и побыстрее! - Нечитайло оплатил проезд и машина тронулась с места. Прошло 15 минут. Такси остановилось около больницы, на удивление в довольно хорошем состоянии. Фёдор оплатил проезд и вынес Лину из машины. – мм, Фееедь, мне больно! – Мы уже рядом со входом, не стони, всё будет нормально. Мужчина забежал в здание вместе с Линой и вышел один. Девушку забрали, а его выставили за дверь. Федя в тонкой кофте прошагал к офису. Снег падал ему на лицо. Пообещали, что Лину вернут через несколько дней. Под ноги попался лёд и Нечитайло, поскользнувшись, упал в сугроб. И снова стало холодно. Уже не только на душе, но и в внутри.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать