Такая, какую искал.

Гет
Завершён
PG-13
Такая, какую искал.
автор
Описание
Женя уже в четвёртый раз за этот месяц убирается, нет, я не против, за год нашего совместного проживания в комнате общаги, он убирался ТОЛЬКО 4 раза.. и всё ради кого? Ради девахи, которая придёт к нам вот-вот.. Ах он меня ещё и из квартиры снова гонит, сука такая! Я уже зла на эту Веру из Тиндера! Ах, да, точно.. Эта Вера-это я.
Примечания
3 часа ночи на часах + дебильнейшие связки слов = эта работа Вообще написала тупо потому, что есть в вк пост: https://vk.com/wall-175813192_130145 И я подумала, почему нет:))) сюжет то хороший-грех не воспользоваться.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Такая, какую искал.

Я сидела на подоконнике и читала на повторе любимую книгу Кристины Старк "Стигмалион". За окном был уже вечер, а крошка краски, что слезала со старого окна, впивалась мне в ляшки. Тут в нашей маленькой прихожей послышался грохот и я, не отрываясь от книги, сказала: -Добрейший вечерочек, Евгений.. -Да! Привет!, - чересчур радостно ответил мне мой сосед. В комнату тут же залетел высокий и красивый парень с кудрявыми, рыжими волосами. В спортивных штанах, такой же шапке, в свитере, который я ему подарила на его др, с намотанным на шею шарфом и с СУКА БУТСАМИ, КОТОРЫЕ ОН НЕ СНЯЛ. Мои глаза тут же впились в Женины и я готова была кинуть в него книгой, которую уже поднимала для "выстрела". -Блять, ну Женя, ну я только сегодня после учёбы корячилась, пол мыла, а ну пшёл вон. Я сразу же встала и всем видом показывала, что сейчас его ударю. Он тут же метнулся назад и уже через 5 секунд стоял на том же месте. -Угадай, что произошло..?, - 'да я догадываюсь' -, Хорошо, всё равно не отгадаешь.. Он улыбнулся и плюхнулся на диван, который служил ему кроватью, - Я опять подцепил классную девушку! Её Вера зовут и я уже неделю с ней переписываюсь. -Вааау, - со всей наигранностью сказала я. Он посмотрел на меня и обидчивым тоном произнёс: -Ир, ну хотя бы сделала вид, что порадовалась за меня.. Я растёрла пальцами виски и начала ему объяснять. -Слушай, Жень, в последнее время тебе пишет много девушек и все просятся к тебе, но заметь, что никто так и не приходил, - я сделала паузу и посмотрела на него. В его глазах явно читался процесс умственной деятельности. Он, всё так же разлёгшись на диване, смотрел на меня с ехидной улыбкой, - Непра-авда-а. Я чуть опешила и мысленно про себя подумала, сколько акков на тиндере я заводила и точно ли он не спалил меня. -Из 6 раз, ко мне пришли 2 раза!, - он задрал нос к верху. Я выдохнула. 'Ах, да, точно. Те две несчастные девушки, которые были реальными.. Они все приходили с глазами по пять копеек, видимо не ожидали, что их прЫнц живёт там же, где и летучие мыши, то есть, в пещере! ' -Слушай, - он приподнялся-, а ты чего так беспокоишься то за меня?, - он посмотрел мне в глаза и улыбнулся. От этой улыбки хотелось растаять, а от Жененого голоса хотелось просто куда-то улететь. Каждый раз когда он говорит мне о других девушках, то он разбивает мне сердце, ведь с самого начала нашего знакомства он не обращал на меня внимания.. Ну, как на девушку. Для него я была классным корешем, который может распить на пару пивко, походить по стрип-клубам или съездить вместе на рыбалку. Я могла только это, и никак не обнимашки, поцелуйчики, нежности. Так думает Женя. Именно поэтому я решила создавать время от времени акки на тиндере, чтобы говорить с ним как "девушка", чтобы он писал мне комплименты.. Ну и, если честно, как плюсом идёт уборка от Жени. Хоть он её делает нечасто, но когда делает, то делает хорошо. Откуда я знаю, что он думает, типо я не способна на нежности? Он сам мне это по пьяни рассказал. Как было больно это слушать! А ещё.. -И-Ира-а, Земля вызывает Иру, приём, - Женя согнувшись и держа мой подбородок, щёлкал пальцами у меня перед глазами. Его лицо находилось так близко к моему, а руки были такими тёплыми, не смотря на то, что он только что с улицы, где зима, что я испугалась и подскочила на месте. -Ёптыж, чего так пугаешь?!, - я скинула его руку и взяла прядку волос, начиная её юлозать туда-сюда, отходя от Жени назад-,и не думай, что раз ты выше на голову, то можешь издеваться надо мной из-за этого! Он на меня удивлённо посмотрел, выпрямился и засмеялся. -Ну ты даёшь!, - он снова повалился на диван и закрыл рукой лицо-, ты сама на секунд 10 задумалась и ещё меня спрашиваешь, чего я пугаю. Это ты меня напугала.. Так что? Я перестала трепать волосы и уставилась на него: -Что "что" ? -Не что "что", а на вопрос отвечай. Чего так беспокоишься? -Ну знаешь, - начала я -, вот придёт твоя девушка, вы тут бардак наделаете, а от тебя помощи не дождёшься и потом буду сама тут убирать всё.. Женя на меня посмотрел как-то по-другому, я не смогла понять как, и мне стало неуютно. Так мы сидели с полсекунды, смотря друг на друга, но тут Женя резко дёрнул головой и рукой вместе и сказал: -Понятно, - и вышел обратно в прихожую. Он зачем-то начал опять одеваться, это я слышала по характерно у шуршанию его куртки. -А да, кстати, Ир, - начал он из далека-, не можешь ли ты.. -Нет!, - сказала я, поняв, что он будет говорить-, и не подумаю,-так как я знала, что никакая Вера не придёт, то и захотела в этот раз прогибать до последнего, чтобы я осталась. -Ну пожалуйста!, - его голова показалась из-за угла-, хочешь я тебе потом даже вкусняшек куплю? -Нет, меня этим не купишь.. Теперь.. Вот Женя показался полностью в коридоре. Теперь мы были напротив друг друга. Я упёрла руки в бока и расставила ноги по ширене плеч, надув при этом шёки. Женя просто закатил глаза и сказав на последок "Ну и пожалуйста, я тебя всё-равно как-нибудь выкурю" ушёл куда-то. Во мне закипал гнев и всё внутри уже пылало. Я открыла приложение Тиндер и посмотрела на анкету выдуманной Веры. -Ну что вот у неё есть, чего нет у меня?!, - начала я размышлять сама с собой-,Чего?Сисек?Губ?А, может это потому, что я не занимаюсь гимнастикой?! Нет растяжки у меня, чтобы отменно трахаться!,-я уселась на диван Жени. -И главное вот, - я перешла на шёпот-,что такие девушки его любить не будут. Он искренний и любящий, да ещё и умный к тому же, скоро закончит универ, а там его дядька пристроить в свою фирму и дела у него пойдут как надо и такие как ВеРа будут на него гроздями вешаться.. А мы больше никогда не увидимся.. Пару раз вспомнит обо мне, когда не с кем будет пить, позовёт, а я буду ссылаться на дела, проблемы и тад.. Да.. Я положила телефон в карман и села обратно на подоконник. Только я снова вошла в ритм чтения, как в кармане зазвенел телефон. Я открыла его и сильно опешила, там было сообщение из Тиндера, угадайте, от кого? Правильно, от этого гуся пернатого. "Когда приедешь? :) Осталось разобраться лишь с маленькой проблемой.." -Какой он с тобой милый, Верочка.. Я надела свою ухмылку, как обычно я делаю это, когда пишу ему и напечатала: "А проблема какого характера? :)" -И смайл к в конце, ага, таак.. "Проблема огромного характера! Одна мышь завелась в моей комнате и никак не могу её найти и вытравить.. Придётся позвать сейчас кого-то, но не волнуйся, через час уже увидимся! " Я вылупила глаза в экран и сжала телефон так, что думала вот-вот и мне придётся копить на новый. 'Либо я сбрендила, либо он действительно так написал..' -Сукин, ты валенок..!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать