Омега - это не плохо?

Слэш
В процессе
NC-17
Омега - это не плохо?
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Медсестра достала из желтоватого шкафчика какую то баночку, в ней лежала маленькая , беленькая полоска. Затем заглянула за белую ширму и достала розоватую жидкость. Ничего сверхъестественного, никаких похищений. Сможет ли Антон признаться свои друзьям и как он это сделает. А может обстоятельства сами раскроют тайны нашего зайчика?
Примечания
Я стараюсь больше описывать окружение и атмосферу надеюсь это получается.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Это не много информации о моём фанфике.

Всё идёт как обычно. Рома, Антон и Бяша с каждым днём становятся всё плотнее и плотнее в плане дружбы. Мальчики уже в 8 классе - Антону 14, Оле 10,Роме и остальным героям по 15 лет.. Хулиганы так и остались хулиганами , Антон всё так же тихоня. Кто кем является еще не известно. Но через неделю объявили мед - осмотр ...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать