Вспышки

Фемслэш
В процессе
NC-17
Вспышки
автор
Описание
Вспышки эмоций порой могут задеть людей, которые рядом и хотят помочь нам. История о том, как Кристина справлялась со своими зависимостями, эмоциями, а ей в этом помогает их куратор - Таня. События разворачиваются на проекте, Кристине сложно справится со своими проблемами, но появляется тот Ангел, который помогает выйти из этой ямы.
Посвящение
Посвящается моей любимой ковырялке Танюше
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 1

Кристина проснулась с жуткой головной болью, она слегка приподняла голову, чтобы понять где она находится, под головой было что-то мягкое, она пыталась рассмотреть хоть что-то в темноте, но все никак не получалось, но она чувствовала, что рядом лежат люди, да и она сама лежит на чьих-то коленях. Запах в этом помещении стоял ужаснейший: запах перегара, потных тел людей, после хорошей тусовки. Немного напрягая память, она пыталась хотя бы на память понять, где она все-таки, но мозг никак не мог вспомнить, так как накануне было выпито слишком много, она лишь помнит то, что перед выходом в первую серию пацанок Кристина и так много, остальное уже догнала на самой встрече с пацанками, а дальше полная тьма, ни одного воспоминания. - Блять..., - выругавшись Кристина сбросила чью-то руку с себя и попыталась встать, сделать это было довольно сложно, ведь жуткая боль ударила в голову, но надо было встать, потому что пить хотелось жутко, последствия пьянки. Кто-то зашевелился рядом с Кристиной. - Что за херня? - промычал кто-то рядом, - Давайте поспать - Завали ебало, а то я тебе сейчас лицо подправлю, - зло выплюнула Кристина, она очень не любила, когда с ней кто-то так разговаривал, она обычно даже не разбиралась и сразу давала человеку понять, что с ней так говорить нельзя, но сейчас ей было так хуево, что единственное, что она могла сделать - это пригрозить, - Эй, кто тут блять есть, дайте попить, я сейчас просто сдохну! - прокричала Кристина в никуда. Темнота сильно давила, а также непонимание от того, где ты вообще находишься, кто эти люди вокруг тебя, потому что ты их не помнишь, запомнилась лишь одна - светловолосая девочка, с карими глазами, которые будто в самую душу заглядывали, она однозначно понравилась Кристине, раз она ее даже запомнила, только имя ее вспомнить никак не могла, какое-то оно было новое для нее, раньше не слышала такого, в ее окружение обычно не входили такие девчонки, но у нее еще будет время познакомиться с ней заново и выстроить по-новому их общение, может что и получится. Кристина настолько погрузилась в свои размышления, что даже не заметила, как кто-то подошел к их помещению, где они были, шаги были настолько тихими, что остались незамеченными, но тут Кристина услышала этот прелестный голос, который мог принадлежать только ангелу, никому другому, ведь он был настолько нежным и в нем слышалась забота, что Кристина подползла ближе к стене, чтобы отчетливее слышать ее: - Девочки, вы уже проснулись? - аккуратно спросил голос за стенкой, да так, будто она боялась разбудить тех, кто еще спит. В этот момент внутри Кристины поднялась буря эмоций, она не понимала себя, она слышит чей-то незнакомый голос, но он так ласкает уши, будто она не слышала ничего прекраснее, сердце забилось быстрее, хотелось увидеть ту, кому принадлежал этот голос, - Девочки? - не получив ответ она еще раз позвала. - Э...я тут, пока особо никто не проснулся, но я очень хочу пить и не отказалась бы от таблетки от головы, жутко болит, - внезапно запнувшись, что было совсем не характерно для Кристины, да и голос резко смягчился, она не знает кто там, за стеной, но ей совсем не хотелось ей грубить, хотелось еще услышать ее прелестный голос. - Да-да, конечно, сейчас, подожди немного, я принесу все необходимое, - быстро пролепетала девушка за стеной, - О, и разбуди своих одноклассниц, пожалуйста, у нас скоро начнутся съемки, надо, чтобы все проснулись, - договорив девушка ушла за всем необходимым, чтобы девочки ни в чем не нуждались. Кристина очень не любит, когда ей приказывают, но этот голос, он будто гипнотизирует, хочется сделать все, чтобы еще раз услышать ее, но еще лучше - увидеть. Недолго посидев Кристина стала будить остальных девочек, она особо с ними не церемонилась, они ей явно не друзья, дергая за части тела и пиная она подняла всех, кто был в этой комнате, ей было все равно на них, она ждала лишь ее.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать