Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Илья - Главный задира школы которого ненавидят все кроме его друзей. А Денис же обычный мальчик, ничем не примечательный. Был. До одного момента.
Примечания
Идея появилась после видео с тт, и я решила написать полноценный фанфик
Часть 1
10 июля 2024, 04:19
- Слушай, макс, я должен тебе кое в чем признаться...
- И в чем же?
- Короче... Я Гей.
- Бля, серьезно?
- Да, я серьезно
- Ну ладно... это твой выбор. Слушай.. мне нужно бежать. - Макс развернулся и рванул в туалет оставив Дениса в полном одиночестве.
- Илья!
-Че тебе? - Илья затянулся дымом сигареты и выпустил пар в окно.
- Короче, прикинь, я узнал что у нас есть педик в классе - Парень улыбнулся и подошел ближе.
- Опа, нихуя, а кто именно?
- Денис Коломиец, белобрысый который. - Макс достал сигарету из своей пачки и тоже закурил.
- Ха-ха, ахуенно, будет над кем поиздеваться без последствий - Илья засмеялся и глянул в окно.
- М? А почему без последствий?
- Так у него же родители алкоголики, они точно ничего выяснять не станут, им денег на бутылку дай они сразу отъебутся.
- Точно, я уже и забыл об этом.
Дениса Рубашку Дениса она просто взорвалась.
- ТВОЮ Ж МАТЬ, ЧТО У ТЕБЯ С РУБАШКОЙ!? - От криков матери проснулся и отчим.
- ТЫ В ЧЕМ В ШКОЛУ ХОДИТЬ БУДЕШЬ? - Мать продолжала кричать, из-за чего отчим сразу встал со стула и молча направился к Денису.
- Мам... это не я! честн... - Не успев договорить Денис почувствовал сильный удар в живот.
- Блять.. Денис упал на пол ударившись о стену и сразу схватился за живот.
- Такую неблагодарную мразь вырастила - Женщина схватилась за голову и попутно наливала новую рюмку водки.
Отчим же сел обратно и просто протянул свою рюмку намекая подлить ему еще. Денис не стал медлить и пополз на четвереньках до комнаты. Закрыв дверь Денис поднялся на ноги и немного шатаясь достал из старенького комода сворованную пачку сигарет. Сняв рубашку и школьные штаны он достал одну сигарету, поджег ее спичкой, и сел на подоконник. Денис открыл окно что бы не задымлять комнату. Холодный ветер обдувал его тело, на теле молодого парня уже не было живого места, все в синяках и ссадинах. Краем глаза он заметил Илью который проходил под окнами Дениса.
- О, Илья! - Крикнул Денис ожидая реакции.
Илья посмотрел наверх и увидел Дениса, точнее его худощавое, избитое тело.
- Здарова, че с тобой?
- Странный вопрос, ты же сам знаешь что у меня в семье - Парень улыбнулся и продолжал смотреть на Илью.
- Я не знал что тебя пиздят, отчим что ли?
- Ага - Денис стряхнул пепел с сигареты и затянул дым который его всегда согревает.
- Пиздец конечно, гулять завтра пойдешь?
- Да, пойду, во сколько?
- Где то в 8-9 часов. Лады я пошел. (20:00-21:00)
- Окей.
Парень слез с подоконника и закрыл окно, после чего сразу лег на кровать и мгновенно уснул.
С этого все и началось, когда Илья впервые узнал об этом он не доебался до Коломийца, но на следующий день все же решил начать.
***
Денис стоял в коридоре пяля в окно и ожидая его лучшего друга - Макса. Но краем глаза он заметил Илью и его дружка, Данилу Кашина. Но он не обратил на это внимание ведь до него он обычно не доебывался, обычно только за домашку спрашивал. - ЭЙ, белобрысый - Крикнул Данил чтобы обратить на себя и Илью внимание. Денис повернул голову как вдруг ему прилетел удар кулаком по щеке, Денис не смог устоять на ногах и грохнулся на пол. Илья подошел ближе к Денису и посмотрел в его ярко-голубые глаза, в которых билась морская волна. - За что? - Очень тихо с заиканием спросил Денис. - Сам знаешь за что - Илья улыбнулся и присел на корточки перед Коломийцем. - Я не понимаю... Ты же никогда меня не бил, я делал все что тебе нужно... - Маленькие слезы в уголках глаз появились сами собой. - Ну-ну, не плачь, спроси лучше у макса за что мы тебя ударили - Парень провел рукой по щеке Дениса и взял его за подбородок. Глаза Дениса расширились до невозможности, он не мог поверить что его лучший друг, с которым они дружат с первого класса оказался крысой. Слезы потекли по щекам, но раздался заветный звонок, который спас его, но не надолго. - Повезло тебе падла - Илья оттолкнул Дениса и встал на ноги медленно уходя вдаль, Данил же как его подопечный пошел за ним. Коломиец сидел на полу и пытался отойти от шока, как вдруг раздался голос, голос Макса. - Денис! Что случилось? - Парень подбежал к Коломийцу и сел рядом на корточки. - Какая же ты мразь... Уходи. - Денис даже голову с колен не поднял, он хотел побыть один. - Что? - Макс удивился, но ему было приятно видеть Дениса таким, он не хотел с ним дружить, ему просто было его жалко. - УХОДИ! - Денис перешел на крик, он пытался обработать то, что его лучший друг теперь самый ненавистный ему человек, ведь тайну он рассказал только ему. Максим же промолчал и ушел в кабинет. - Господи, какой же я дурак. - Он повторял это снова и снова, пока не услышал шаги. - Парень, все нормально? Денис поднял голову и увидел немного полного Мужчину. - Я Антон Татыржа, из 11Б, а ты? - Парень протянул руку Денису. - Я Денис Коломиец, из 11А. - Коломиец же принял этот знак помощи и протянул руку в ответ. - Так расскажешь что случилось? - Антон потянул парня за руку помогая ему встать, и увидел ссадину на щеке. - Да блять, это Илья, я думаю ты его знаешь, его трудно не знать. - Я не знаю его, я только вчера перешел в вашу школу... За что он хоть тебя ударил то? - Оу, понятно, приятно познакомиться Антон, как бы тебе правильней сказать... Короче, я рассказал своему единственному другу о том что я гей, он же рассказал об этом этому забияке, знаю, возможно тебе будет не приятно со мной общаться поэтому я пойду наверно.. - Стой стой, и это вся причина? Бред какой-то, это же только выбор человека, я не перестану из-за этого с тобой общаться. - Вау, ты и впрямь хороший человек, в нашей школе таких не часто встретишь. - Денис обнял Татыржу, тот же ответил взаимно на объятия. - Рад быть твоим другом, подскажешь где тут 26 кабинет? - Ам, у меня тоже урок в этом кабинете, у нас наверно совмещенка, ваш класс ушел в театр а те кто не пошли учатся с нами, пошли вместе - Парень улыбнулся и указал пальцем на кабинет в конце коридора. - О, хорошо, идем! - Антон тоже улыбнулся и пошел вслед за Денисом. Уже стоя у кабинета Антон и Денис начали придумывать оправдание почему они опоздали. Все же придумав Антон постучал в дверь и зашел. - Здравствуйте, извините за опоздание, я просто новенький, не мог найти кабинет. - Новенький? представься пожалуйста. - Вслед за Антоном зашел Денис. Все одноклассники посмотрели на него, кроме Ильи, он даже внимания не обратил. - Я Антон Татыржа, перевелся сюда вчера, я из 11Б - Представился Антон и посмотрел сначала на учителя а после на Дениса. - Хорошо Антон, погоди секунду. Денис, что случилось? Что за ссадина на лице? - Денис - любимчик всех учителей, они знали ситуацию в семье Дениса, и сочувствовали ему искренне. - Здавствуйте, все хорошо, не беспокойтесь, только можно вас кое о чем попросить? - О чем же? - Можете меня пересадить от Максима пожалуйста... - Хорошо... Только скажи, это Илья сделал? - Н-нет, Это я упал и лицом об подоконник стукнулся - Парень посмеялся сам над собой и посмотрел на учителя. - Ладно, хорошо, садись тогда пока что с Антоном - Учительница понимала что это никакой не подоконник, но вызывать родителей Дениса и Ильи бесполезно, они просто на просто не придут. Антон и Денис пошли в самый конец класса, там как раз была свободная парта. Сев за парту они начали вникать в урок. Спустя 20 минут Денис почувствовал толчок в бок, повернув голову он увидел что Антон что-то хотел спросить. - Чего Антон? - Шепотом спросил Денис. - Кто тут Илья то? - Ответил ему Антон так же шепотом. Денис указал на затылок Ильи. - Вот, рядом его дружок, и позади них сидит Максим. - Хорошо, понял. Парни уже хотели дальше вникать в урок но прозвенел звонок. Все начали в темпе собираться, ведь сейчас большая перемена и можно сходить в столовую, только Денис не сильно торопился. - А ты чего медлишь? Кушать не хочешь? - Нет, я поем, я бесплатник, за меня Классный руководитель заплатил. - Ого, повезло тебе - Антон улыбнулся и стал ждать Дениса. - Можно и так сказать - Денис тоже улыбнулся и они направились в столовую. Уже в столовой повариха увидела Дениса и протянула ему порцию игнорируя очередь. Денис взял тарелку с горячим пюре и куриной котлетой а так же стакан с чаем и пошел к столу. Антон же пошел за ним и сел рядом. - А ты ничего не будешь покупать? - Спросил Денис прежде чем приняться за еду. - Да не, подожду пока очередь рассосется. - А, ну ладно. Коломиец начал жадно поедать пищу которую получил, но вдруг заметил Илью который вошел в столовую. - Ты ешь так будто тебя вообще дома не кормят, ха-ха - Антон посмеялся но увидел страх в глазах Дениса. - Ты чего? - Там Илья... - Парень продолжил поглощать пищу попутно запивая чаем. - Да думаю он ничего не сделает, не бойся. - Надеюсь - Коломиец отвел глаза в тарелку что бы не попадаться ему на глаза. - Денис, я сейчас вернусь, не бойся его, он точно ничего не сделает. - Антон встал и вышел со столовой. - Блять, блять, блять - Прошептал Денис в полном одиночестве. - О, Дань, Глянь ка, это же наш пидор - Илья засмеялся и сзади издался смех Дани. Воздух в горле Дениса перекрылся самостоятельно, без чьей либо помощи. Данил подошел к стойке где стояла повариха, остальные ребята в столовой разошлись пропускав Данила. - Теть Галь, можно чая, да погорячее. - Только что налила - Повариха указала на поднос - Спасибо. - Даня взял стакан и положил 10 рублей на стол. Вся толпа обратно забилась за покупками. Данил же подал стакан с чаем Илье. - Благодарю. Хм, но что же мне с ним делать, он такой горячий, пить невозможно. - С саркастичным голосом сказал Илья после чего вылил этот чай на голову Дениса. - Ой, как же так - Парень громко захохотал, но никто даже не обратил внимания ведь не хотели тоже получить от него или его дружков. Коломиец промолчал, чай не был очень горячим, просто теплым, но слезы на щеках появились автоматически. - Ну давай же, побеги плакаться своему Максимке. - Пошел нахуй. - Че сказал? - Я сказал... - Парень резко встал со стула и ударил Илью по носу. Не успев нанести второй удар его схватил Данил. - Вот как, это уже интересно - Парень улыбнулся протирая кровь из носа рукавом кофты. Удар. Второй. Третий. Денис упал на пол без сознания. Очнулся он только спустя три часа, открыв глаза он увидел Антона который сидел рядом, Директора и Классную руководительницу которая о чем то спорила с директором. - Денис! как ты?! - Антону было жаль что он ушел так не вовремя, он правда не ожидал что такое может произойти. - Все нормально, только голова немного болит... - Антон дотронулся до лба и почувствовал бинт на голове. - Денис! Как такое вышло? - Молодая учительница подскочила к Денису и обняла его со спины. - Да так, с Ильей повздорили... - Вот! Я же говорю! Его давно пора отчислять! - Обратилась учительница к директору. - Это единичный случай. Ладно, давайте выйдем поговорим. Директор вышел из помещения к медсестре и Классный руководитель пошла за ним. - Денис, прошу, прости меня, я правда не знал что он такой подонок... - Антон закрыл глаза руками. - Все хорошо Антон, главное я жив, остальное не важно. - Денис погладил Татыржу по плечу и попытался встать. Но вдруг пошла медсестра. - Стоять, куда собрался? - Домой, куда еще? - Денис встал на ноги но сразу сел назад. - Сиди, мне еще надо проверить как у тебя там все. - Медсестра подошла к Денису и начала разматывать бинт со лба Коломийца. Кровь из ссадины все еще текла, но не так сильно, поэтому перемотав голову свежим бинтом медсестра отпустила его под присмотром Антона, ведь она тоже знала о ситуации в семье Дениса, и никто за ним бы точно не пришел. Выйдя из помещения, Директора и Классной руководительницы уже не было, поэтому спустившись вниз парни вышли из школы и направились к дому Дениса. Через минут 15 они уже стояли у ели дышащего дома. - Это твой дом? ого... - Ха-ха, да, ладно, давай, я пошел. Денис обнял Антона и сразу вошел в дом. Заглянув на кухню родители еще не спали. Мать же увидевЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.