Ненавижу свою жизнь

Слэш
Заморожен
PG-13
Ненавижу свою жизнь
Пэйринг и персонажи
Описание
Хан очень "любит" свою жизнь...
Примечания
Я обещала фанфик практически про свою жизнь, вот он
Посвящение
Всем Stay!❤️
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3

      Все плохо.       Сегодня Джисон был как ужаленный, все потому что всего через несколько часов у него выступление. Он сильно переживает.       — Сони, у меня уже голова болит, прекрати меня трясти. Нормально ты станцуешь, — улыбаясь сказал его знакомый Чонин.       В обычные дни Джисон с ним редко общается, но так уж вышло, что и друзья Хана — Сынмин, Чан,и друг Яна — Хенджин и не пришли.       Так хватит о друзьях, перейдем обратно к выступлению.       — Мне нельзя нормально, мне нужно идеально!       На уроке Хан не придумал ничего лучше, чем начать жаловаться в свой небольшой канал который он ведет с Феликсом. Его целых 8 подписчиков поддержали его, это совсем чуть-чуть добавило уверенности.       На большой перемене Хан с Минхо шли в кабинет математики, но толпа учеников спешащих к лестнице прибили их к стене. Так получилось, что рука Сона оказалась на бедре Ли. Это было смущающие, но и невероятно приятно. Не хотелось убирать руку, но все же приходится чтобы не казаться глупым.       Дальше они шли молча.        Весь урок математики Сон не мог выкинуть из головы эти бедра. Бляяяя, они были шикарны не только на вид, но и на ощупь. Господи, да этот Ли Минхо просто бог! Хан точно когда-нибудь откинется.       Прошло пару уроков. На перемене после английского Джи эпично свалил в кабинет класухи. Вернувшись в коридор, где был его класс, он увидел Хо который сидел на полу уткнувшись лицом в колени.       —Хо, все хорошо? — Хан начал переживать за старшего.       —Моя сегодняшняя пятерка ни на что не влияет, у меня все так же три в четверти.       — Ну ты не расстраивайся, подумаешь три, все нормально будет, — Сон не знал как помочь другу? А точно ли Мин его друг? Ладно, об этом надо будет потом подумать.       — Ай, ладно похуй, —улыбнулся Хо. Я вам конечно не сказала, но отличительная черта Минхо — похуизм ко всему. Поэтому такой ответ совершенно не удивил младшего.       —Раз похуй вставай, а то биологичка опять пизды даст за то что жопой пол вытираешь.       На уроке Сон эпично забил на училку и начал писать песню, а то вообще писать не сядет.       В приоритет он поставил 3Racha поэтому начал писать для них.       Новые строки из него так и лились и так сосредоточась на песни Джи пропустил звонок. Очнувшись когда все уже уходили он быстро собрал все книги пошел в раздевалку.       Наконец-то домой. Дойдя до ворот школы Хан услышал шаги. Обернувшись он увидел Минхо.       — Здрасте, — улыбнувшись поздоровался младший.       — Ага, привет       До самого поворота за школу парни шли молча, но как только все из одноклассники скрылись из виду их так и поперло на обсуждение всего на свете.       Придя после такой небольшой прогулки домой Сон переоделся и упал на кровать. До выступления еще 4 часа, поэтому можно и вздремнуть...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать