История шута-панка

Гет
Завершён
R
История шута-панка
автор
Описание
"Я буду самым крутым панком и сигмой!" - Честер История ведётся в AU школы и Честер, как главнейший герой будет справляться с трудностями в повседневной жизни 11 классника
Примечания
Хочу сказать цитату "Чем гуще лес – шкибиди доп ес ес!"
Посвящение
Посвещаю всем кому можно и тем кому нельзя ;)
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

"Вкусная конфета"

Я лежал в кровати. Время 8:21. Да, я прогулял школу, но что мне остаётся? Спустя два дня с того момента как договорился с Мэнди о том что мы не сидим вместе. Она назло садиться со мной! Ей ведь было самой хуёво со мной, так нахуя ей это. Ах.. похуй. Я поставил чайник кипятиться и открыл чат в "Discord". Не удивлён что они меня потеряли. Фэнг – "Ты где оболдуй @Честер ?? " Эдгар – "Эээ кабаном в школу @Честер" Бастер – "Слыш ты я к тебе приду и лично в школу притащу" Либо это совпадение, но когда я прочитал сообщение в мою дверь постучали, довольно агрессивно. Я открыл дверь не посмотрев кто там Честер: Ты настолько еблан что пришёл ко мне в квартиру!? Я услышал агрессивный девичий голос Мэнди: Кто-кто? Посмотрев вниз я увидел эту новенькую Честер: У меня много вопросов. Почему судьба мне подкинула тебя и откуда у тебя мой адрес? Мэнди: Хм, легко было узнать у твоих "сигм" (Пересказ ситуации) Мэнди: Слушайте, вы знаете где Честер живёт? Бастер: Иди нахуй тупая вумен! Фэнг: А те зачем? Мэнди: Нужно наказать придурка) Эдгар: Ладно, звучит круто.. в общем живёт в... ул.***** подъезд. **** квартира 34 (Менди распирало от счастья) Мэнди: Спасибо вам!! Бастер: Ну-ну, теперь пошла пошла отсюда! (Конец пересказа) Мэнди: Вот как-то так) Честер: И последний вопрос: Что ты имела ввиду под словом наказать наказать? Лучше бы я этого не спрашивал. Она достала... что это? Пахнет конфетами и похоже на палку. Назову конфетный посох, и она навела его на меня Мэнди: Тебе пизда, тупой мэн) БЛЯЯЯЯТЬ, о чайник закипел. Она атаковала меня и я упал на пол. Быстро встав, сука, опять ебанула по голове! Я побежал в свою спальню и держал свою дверь чтобы она не пробралась в комнату. Мэнди: Честер~.. открой.. ~ Честер: ИДИ НАХУЙ ЁБНУТАЯ Но я ей открыл. Мэнди открыла дверь и искала меня, я находился у неё за спиной. И как только она дошла до конца комнаты, сразу схватил её руки и повалил на кровать. Выглядело так что мы сейчас трахнемся. Честер: Всё.. фух.. допрыгалась.. Мэнди пыталась выбраться, но без успешно. Мэнди: Блять.. педофил!! Честер: Дура, тебе 18!! Честер решил наказать её за проникновение. Честер: Хочешь чтобы я тебя отпустил и ты съебёшься домой? Мэнди кивнула головой, Честер озорно и игриво улыбнулся Честер: Тогда молчи.. ~ Я оголил плечи мэнди и начал их целовать, глубоко целовать, с засосами и укусами. Женские крики и стоны я слышал только в фильмах и на порносайтах. Мэнди: АААХ!~ ОТСТАНЬ ПРИДУРОК! Честер: ЗАТКНИСЬ, НЕХЕР В ЧУЖИЕ КВАРТИРЫ ЛЕЗТЬ! Я продолжал оставлять засосы и наконец остановился, она уже смотрела на меня грустными глазами, будто сейчас заплачет Мэнди: Ты придурок! Что обо мне родители подумают!? Честер: Ну подумают что ты грёбаная шлюха! Это была её последняя капля. Она ударила меня в нос, от чего пошла кровь и ушла из квартиры. Честер: Блять... одновременно чувствую себя победителем, и проигравшим.. Я закрыл дверь в квартиру и лёг на кровать. Честер: Бляяять.. ну хули я чувство вины чувствую. Может я действительно перестарался?.. Эх.. уже похуй. Сел за комп, уже был обед по времени. Честер: Сегодня в доту херачу. Соло. Так и просидел до самой ночи, даже не пообщавшись с друзьями. Забили друг на друга хуй. Но тут и понятно, у них был вечер где включали веб камеры, а у Честера кровь из носа течёт. Ржали бы как ебанутые. В общем Честер офнул комп и лёг спать, с чувством стыда. бб
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать