Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
"Я буду самым крутым панком и сигмой!" - Честер
История ведётся в AU школы и Честер, как главнейший герой будет справляться с трудностями в повседневной жизни 11 классника
Примечания
Хочу сказать цитату "Чем гуще лес – шкибиди доп ес ес!"
Посвящение
Посвещаю всем кому можно и тем кому нельзя ;)
"Вкусная конфета"
13 марта 2024, 08:51
Я лежал в кровати. Время 8:21. Да, я прогулял школу, но что мне остаётся? Спустя два дня с того момента как договорился с Мэнди о том что мы не сидим вместе. Она назло садиться со мной! Ей ведь было самой хуёво со мной, так нахуя ей это. Ах.. похуй. Я поставил чайник кипятиться и открыл чат в "Discord". Не удивлён что они меня потеряли.
Фэнг – "Ты где оболдуй @Честер ?? "
Эдгар – "Эээ кабаном в школу @Честер"
Бастер – "Слыш ты я к тебе приду и лично в школу притащу"
Либо это совпадение, но когда я прочитал сообщение в мою дверь постучали, довольно агрессивно. Я открыл дверь не посмотрев кто там
Честер: Ты настолько еблан что пришёл ко мне в квартиру!?
Я услышал агрессивный девичий голос
Мэнди: Кто-кто?
Посмотрев вниз я увидел эту новенькую
Честер: У меня много вопросов. Почему судьба мне подкинула тебя и откуда у тебя мой адрес?
Мэнди: Хм, легко было узнать у твоих "сигм"
(Пересказ ситуации)
Мэнди: Слушайте, вы знаете где Честер живёт?
Бастер: Иди нахуй тупая вумен!
Фэнг: А те зачем?
Мэнди: Нужно наказать придурка)
Эдгар: Ладно, звучит круто.. в общем живёт в... ул.***** подъезд. **** квартира 34
(Менди распирало от счастья)
Мэнди: Спасибо вам!!
Бастер: Ну-ну, теперь пошла пошла отсюда!
(Конец пересказа)
Мэнди: Вот как-то так)
Честер: И последний вопрос: Что ты имела ввиду под словом наказать наказать?
Лучше бы я этого не спрашивал. Она достала... что это? Пахнет конфетами и похоже на палку. Назову конфетный посох, и она навела его на меня
Мэнди: Тебе пизда, тупой мэн)
БЛЯЯЯЯТЬ, о чайник закипел. Она атаковала меня и я упал на пол. Быстро встав, сука, опять ебанула по голове! Я побежал в свою спальню и держал свою дверь чтобы она не пробралась в комнату.
Мэнди: Честер~.. открой.. ~
Честер: ИДИ НАХУЙ ЁБНУТАЯ
Но я ей открыл. Мэнди открыла дверь и искала меня, я находился у неё за спиной. И как только она дошла до конца комнаты, сразу схватил её руки и повалил на кровать. Выглядело так что мы сейчас трахнемся.
Честер: Всё.. фух.. допрыгалась..
Мэнди пыталась выбраться, но без успешно.
Мэнди: Блять.. педофил!!
Честер: Дура, тебе 18!!
Честер решил наказать её за проникновение.
Честер: Хочешь чтобы я тебя отпустил и ты съебёшься домой?
Мэнди кивнула головой, Честер озорно и игриво улыбнулся
Честер: Тогда молчи.. ~
Я оголил плечи мэнди и начал их целовать, глубоко целовать, с засосами и укусами. Женские крики и стоны я слышал только в фильмах и на порносайтах.
Мэнди: АААХ!~ ОТСТАНЬ ПРИДУРОК!
Честер: ЗАТКНИСЬ, НЕХЕР В ЧУЖИЕ КВАРТИРЫ ЛЕЗТЬ!
Я продолжал оставлять засосы и наконец остановился, она уже смотрела на меня грустными глазами, будто сейчас заплачет
Мэнди: Ты придурок! Что обо мне родители подумают!?
Честер: Ну подумают что ты грёбаная шлюха!
Это была её последняя капля. Она ударила меня в нос, от чего пошла кровь и ушла из квартиры.
Честер: Блять... одновременно чувствую себя победителем, и проигравшим..
Я закрыл дверь в квартиру и лёг на кровать.
Честер: Бляяять.. ну хули я чувство вины чувствую. Может я действительно перестарался?.. Эх.. уже похуй.
Сел за комп, уже был обед по времени.
Честер: Сегодня в доту херачу. Соло.
Так и просидел до самой ночи, даже не пообщавшись с друзьями. Забили друг на друга хуй. Но тут и понятно, у них был вечер где включали веб камеры, а у Честера кровь из носа течёт. Ржали бы как ебанутые. В общем Честер офнул комп и лёг спать, с чувством стыда. бб
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.