Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
"Я буду самым крутым панком и сигмой!" - Честер
История ведётся в AU школы и Честер, как главнейший герой будет справляться с трудностями в повседневной жизни 11 классника
Примечания
Хочу сказать цитату "Чем гуще лес – шкибиди доп ес ес!"
Посвящение
Посвещаю всем кому можно и тем кому нельзя ;)
"Послевкусие. Самый необычный день"
18 марта 2024, 11:34
Я очень крепко спал, ведь я даже не помнил вчерашнего вечера. Даже то что я наконец поменял простыни и... погодите-ка. Окно.. тут всегда было? А эти розовые игрушки?.. Стоп бля, где я!? Посмотрел на свою одежду, на месте. Значит меня не изнасиловали, наверное. Я слышал звуки из этой комнаты, похожи на звуки что то готовят, точнее по шагам готовит. Аккуратно встав с кровати пошёл открывать дверь, и пройдя коридор увидел Мэнди!? Она была в домашней одежде, почти в такой же какой была на физре
Честер: Ээ... какого хуя я тут делаю?
Мэнди посмотрела на меня удивительным взглядом
Мэнди: И тебе доброе утро.. собирай свои шмотки и себя и уходи от сюда!
Честер: Не, а объяснить хули я у тебя дома!?
Мэнди: ЧЕСТЕР! Тише.. ты может и сирота, но мои родители дома.
Честер: А.. бля.. тогда я эт.. пошёл..
Жалко что меня выгнали, так бы позавтракал с ней и её родителями ;)
Я даже не знаю откуда мне идти домой!! Выйдя из подъезда увидел далеко дом Бастера. Помню к нему ходил в 9 классе, значит от него и пойду домой.
Когда я дошёл до дома хотел открыть дверь, а ключей нет. Но дом оказался открыт и каким-то хуем тут лежал Эдгар на полу!?
Честер: Алооо.. Эдгар..
Я его подталкивал ногой и он потихоньку просыпался.
Эдгар: Ммм... чего.. почему ты у меня дома...
Честер: ЭТО МОЙ ДОМ ДЕБИЛ!!
Эдгар уже стал просыпаться
Эдгар: А какого хуя я делаю в твоём доме?..
Честер: Угадай кого тоже этот вопрос волнует!? Какой-то пиздец...
Я увидел что в туалете горит свет, значит у меня дома кто-то ещё!? Осторожно постучав, услышал женский голос.
Колетт: Эдгар! Не заходи!
Как же я старался не заражать, но подошёл к Эдгару и сказал.
Честер: Твоя девушка тоже в моём доме...
Эдгар: Чё рил!?
Эдгар подбежал к двери туалета и слышал женский напев от Колетт
Эдгар: Это как нас угораздило оказаться у других в домах..
Честер: Меня тож волнует это!
Проверил спальню, чисто. И слава богу. На кухне тоже всё в порядке.
Честер: Чё, ждём когда твоя Колетт выйдет?
Эдгар: Ну да
Спустя долгих 20 минут пытаясь что-либо вспомнить, но лишь вспомнил что мы были на чаепитие и прятались, и победил Бастер... Мне интересно что было бы если мы остались в школе, в пьяном состоянии..
Наконец, Колетт вышла в повседневной одежде
Колетт: Эдгар.. я ту.. ААА ЧЕСТЕР, ЧЁ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?
Эдгар: Колетт, мы оба оказались в квартире Честера..
Честер: Ага.. и теперь я хочу вспомнить чё было, что так получилось..
Колетт: Ну.. я лишь помню мы расходились по домам..
Честер: А оказались в разных.. если у нас такое, чё с Бастером и Фэнгом?
Эдгар: Возможно они у друг друга дома..
Честер: Да бля.. если я знал что такой пиздец сегодня, зашёл бы к Бастеру. Я вообще у Мэнди проснулся..
Эдгар: Хахах, пиздец. Ну предлагаю по домам других пойти.
Колетт: Я согласна!
Честер: Получается я тоже.
Эдгар: Вот и пошли.
Мы шли по нашему городу в дом Фэнга, слава бобу его родители уехали. Дойдя до его дома, мы вошли и увидели пиздец. Тут всё в беспорядке, везде грязная одежда, носок на люстре, зато кошка есть. Но на удивление к нам вышел.. Фэнг!
Фэнг: Ребят, а чё вы тут делаете? Даже меня не предупредили.
Честер: Один вопрос, ты помнишь что вчера было?
Фэнг: Ну помню.. мы пошли по домам
Честер: И всё!?
Фэнг: Слушай, не моя идея была приносить алкоголь блять!!
Честер: Ладно, ты прав... Но ты не знаешь где Бастер?
Фэнг: Я лишь сомнительно помню он пошёл с какой-то девушкой... с белыми волосами во!
Честер: Ну ахуенно, ты предлагаешь идти по всем девушкам с белыми волосами?
Фэнг: Я лишь сказал что помню, но раз вам так нужно это, скажу в какую сторону он пошёл.. пошёл чё-то по улице Старр
Честер: Так он же там даже не живёт!
Фэнг: ТЫ ПОПРОСИЛ МЕНЯ СКАЗАТЬ ЧТО Я ПОМНЮ, Я СКАЗАЛ, А ТЕПЕРЬ СЪЕБАЛИСЬ ОТСЮДА!
Нас выгнал фэнг, и теперь нам лишь остаётся идти по улице Старр.
Мы пошли по улице и я лишь совсем немного вспоминал что происходило..
-------------------------------------------
...Я подошёл к мэнди и засосался с ней в губы....
....Честер: Главное я вам доказал что...
... Оказавшись в её спальне...
.... Мэнди: Честер...~
.... Я мирно уснул...
------------------------------------------
Ахуенно. Если как окажется у меня что-то СЛИШКОМ близкое с мэнди было, мне пизда. Круто))
Мы пошли по улице Старр и дошли до дома где лежала сумка Бастера!? Подошли к двери и постучались, не открыли. Но неожиданно услышали взрослый женский голос и голос Бастера, но голоса были внутри дома и хер чё услышишь. Бастер вышел на двор дома и выбежал на улицу.
Бастер: Фух... бляяААААААА ВЫ ТО ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ!?
Честер: Такой же вопрос и к тебе.
Бастер: А, ну так я был у мамочки
Честер: В чужом доме?
Бастер никогда не умел врать
Бастер: Так я же милфочку нашёл..
Тут все ахуели, я в том числе.
Эдгар: Каким образом!? Ладно, самое главное, ты помнишь что вчера вечером было?
Бастер: ХАХАХ, такое не забудется)
Честер: Рассказывай..
Бастер: Ща.. дайте хотябы собраться
Он взял сумку и мы пошли по домам. По пути Бастер рассказывал всю историю вечера...
——————————————————————
(Если чо всё также от лица Честера)
Мы захотели разойтись по домам и пошли по одному пути. Но до меня стал доёбываться фэнг.
Фэнг: Хахаххаха, Честер единственный педик в нашей компании!
Честер: Ты чё ахуел!?
Фэнг: Хах, ну ты тут единственный без женщины
Честер: Сам ведь правило сигм первый нарушил! Так что саси член!
Фэнг: Ну нее.. Если с Бастером всё было понятно, то ты пидорасище))
Честер: Ох бля, тоесть ты хочешь чтобы я тебе доказал обратное!?
Фэнг: Да я уже кричу об этом!!
Всё блять, он меня заебал. Я подошёл к Мэнди и засосался с ней в губы. С языком. Друзья знатно с меня прихуели, и Мэнди тоже. Она сразу оттолкнула меня, злая и грустная побежала домой. Очень агрессивными шагами. Друзья начали во мне разочаровываться.
Фэнг: Бро, ну обидеть девушку. Да и ты придурок с языком целоваться!!
Честер: Да соси хуище фэнг! Главное я вам доказал что я не педрила ёбаная!!
Эдгар: Да успокойтесь две псины ёбаные!! Идём дальше, спокойно. И так бошка болит..
Дальше мы шли более спокойно, но увидел то что Колетт и Эдгару ебать хуёво, и наврятли до домов дойдут. Я подошёл к ним и дал ключи от своего дома.
Честер: Бля ребят, идите домой, согрейтесь не знаю. Вам прям хуёво тотально.
Они взяли мои ключи и пошли ко мне домой. Я пошёл дальше с Бастером, Фэнгом и Шелли, пока вдруг к Бастеру подошла взрослая женщина.. Это же Чарли! Из 3 курса в универе! Ей 23 года!
Чарли: Мне нужен Бастер.
Фэнг захотел опять сотворить хуйню
Фэнг: я к вашим...
Но Шелли его остановила, ударив в спину
Бастер: Ну это я
Чарли: Пойдём со мной..
Она взяла его за руку и они пошли по улице Старр, он корчил рожи пока его таскали.
Дальше мы пошли по своей улице и Фэнг с Шелли уже пошли в дом Фэнга.
Фэнг: Эй чес, го с нами тусить?
Честер: Не, я в магаз..
Фэнг кивнул и пошёл домой с Шелли тусить, а я его обманул. Мне нужен не магаз, а Мэнди. Я успел добежать, чтобы увидеть в каком она подъезде. Я пошёл за ней и начал названивать по всем номерам домофона. Такими темпами я смог найти квартиру мэнди, она была на втором.
Мэнди: Ало?
Честер: Алё.. слушай мэ..
Но я не успел договорить
Мэнди: Чес, иди домой. Ты мне и так плохое настроение сделал, завтра всё обсудим..
Сбросила домофон.
Честер: ДА БЛЯЯЯТЬ...
Я пошёл по тропинке и сел на скамейку.
Честер: Да она уже не захочет со мной общаться...
Но тут я увидел как из окна виднеется мэнди! Она меня не видела, кайф! Как же повезло что тут дерево))
Я начал карабкаться по берёзе и начал смотреть в её окно, Мэнди не было. И какооой же я везучий что окно открыто)
Запрыгнул, залез в окно и понял что Мэнди возвращается в комнату!!
Я залез под кровать и услышал как она легла на постель и тяжело вздыхала.
Мэнди: Честер...~...Как же я его люблю и ненавижу..
Она посмотрела под кровать!?
Мэнди: И да, я слышала как ты пробрался)
Мне пришлось вылазить из кровати.
Честер: Как ты поняла?
Мэнди: Никто честер не бросает свои сумки на окно)
Я посмотрел на подоконник и там была моя сумка
Честер: Уфф..мэнди я. .прости..
Мэнди: Да простила я уже тебя глупый! Просто ты оооочень бесишь своей панк стороной) Мы держали отношения в секрете и ты чуть все планы не разрушил! Но я тебя люблю... сучару
Она обняла меня и не отпускала
Честер: Я пойду..?
Мэнди покачала головой
Мэнди: Не-а. Ты остаёшься с ночевкой за проникновение.
Я был и не против. Я даже раздеваться не стал и просто лёг с ней.
Честер: Сладких снов)
Мэнди: И тебе тоже)
Эх, теперь благодаря объяснению я мирно уснул
——————————————————————
(Но про часть с Мэнди никто не знает)
Бастер: Ну как-то так...
Эдгар: Ахуеть...
Все остальные и я в том числе сказали бы тоже самое
Колетт: Получается теперь мы всё вспомнили
Честер: Согласен..
Мы дошли к переулку.
Честер: Ну чё, опять по домам?)
Бастер: Хахаха, ну давай-те)
Наконец я пошёл к себе домой. К себе точно. И ключи были дома, и ОЧЕНЬ повезло что преступности нету в нашем городе)
На этом теперь точно всё. Или нет...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.