История шута-панка

Гет
Завершён
R
История шута-панка
автор
Описание
"Я буду самым крутым панком и сигмой!" - Честер История ведётся в AU школы и Честер, как главнейший герой будет справляться с трудностями в повседневной жизни 11 классника
Примечания
Хочу сказать цитату "Чем гуще лес – шкибиди доп ес ес!"
Посвящение
Посвещаю всем кому можно и тем кому нельзя ;)
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

"Послевкусие. Самый необычный день"

Я очень крепко спал, ведь я даже не помнил вчерашнего вечера. Даже то что я наконец поменял простыни и... погодите-ка. Окно.. тут всегда было? А эти розовые игрушки?.. Стоп бля, где я!? Посмотрел на свою одежду, на месте. Значит меня не изнасиловали, наверное. Я слышал звуки из этой комнаты, похожи на звуки что то готовят, точнее по шагам готовит. Аккуратно встав с кровати пошёл открывать дверь, и пройдя коридор увидел Мэнди!? Она была в домашней одежде, почти в такой же какой была на физре Честер: Ээ... какого хуя я тут делаю? Мэнди посмотрела на меня удивительным взглядом Мэнди: И тебе доброе утро.. собирай свои шмотки и себя и уходи от сюда! Честер: Не, а объяснить хули я у тебя дома!? Мэнди: ЧЕСТЕР! Тише.. ты может и сирота, но мои родители дома. Честер: А.. бля.. тогда я эт.. пошёл.. Жалко что меня выгнали, так бы позавтракал с ней и её родителями ;) Я даже не знаю откуда мне идти домой!! Выйдя из подъезда увидел далеко дом Бастера. Помню к нему ходил в 9 классе, значит от него и пойду домой. Когда я дошёл до дома хотел открыть дверь, а ключей нет. Но дом оказался открыт и каким-то хуем тут лежал Эдгар на полу!? Честер: Алооо.. Эдгар.. Я его подталкивал ногой и он потихоньку просыпался. Эдгар: Ммм... чего.. почему ты у меня дома... Честер: ЭТО МОЙ ДОМ ДЕБИЛ!! Эдгар уже стал просыпаться Эдгар: А какого хуя я делаю в твоём доме?.. Честер: Угадай кого тоже этот вопрос волнует!? Какой-то пиздец... Я увидел что в туалете горит свет, значит у меня дома кто-то ещё!? Осторожно постучав, услышал женский голос. Колетт: Эдгар! Не заходи! Как же я старался не заражать, но подошёл к Эдгару и сказал. Честер: Твоя девушка тоже в моём доме... Эдгар: Чё рил!? Эдгар подбежал к двери туалета и слышал женский напев от Колетт Эдгар: Это как нас угораздило оказаться у других в домах.. Честер: Меня тож волнует это! Проверил спальню, чисто. И слава богу. На кухне тоже всё в порядке. Честер: Чё, ждём когда твоя Колетт выйдет? Эдгар: Ну да Спустя долгих 20 минут пытаясь что-либо вспомнить, но лишь вспомнил что мы были на чаепитие и прятались, и победил Бастер... Мне интересно что было бы если мы остались в школе, в пьяном состоянии.. Наконец, Колетт вышла в повседневной одежде Колетт: Эдгар.. я ту.. ААА ЧЕСТЕР, ЧЁ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!? Эдгар: Колетт, мы оба оказались в квартире Честера.. Честер: Ага.. и теперь я хочу вспомнить чё было, что так получилось.. Колетт: Ну.. я лишь помню мы расходились по домам.. Честер: А оказались в разных.. если у нас такое, чё с Бастером и Фэнгом? Эдгар: Возможно они у друг друга дома.. Честер: Да бля.. если я знал что такой пиздец сегодня, зашёл бы к Бастеру. Я вообще у Мэнди проснулся.. Эдгар: Хахах, пиздец. Ну предлагаю по домам других пойти. Колетт: Я согласна! Честер: Получается я тоже. Эдгар: Вот и пошли. Мы шли по нашему городу в дом Фэнга, слава бобу его родители уехали. Дойдя до его дома, мы вошли и увидели пиздец. Тут всё в беспорядке, везде грязная одежда, носок на люстре, зато кошка есть. Но на удивление к нам вышел.. Фэнг! Фэнг: Ребят, а чё вы тут делаете? Даже меня не предупредили. Честер: Один вопрос, ты помнишь что вчера было? Фэнг: Ну помню.. мы пошли по домам Честер: И всё!? Фэнг: Слушай, не моя идея была приносить алкоголь блять!! Честер: Ладно, ты прав... Но ты не знаешь где Бастер? Фэнг: Я лишь сомнительно помню он пошёл с какой-то девушкой... с белыми волосами во! Честер: Ну ахуенно, ты предлагаешь идти по всем девушкам с белыми волосами? Фэнг: Я лишь сказал что помню, но раз вам так нужно это, скажу в какую сторону он пошёл.. пошёл чё-то по улице Старр Честер: Так он же там даже не живёт! Фэнг: ТЫ ПОПРОСИЛ МЕНЯ СКАЗАТЬ ЧТО Я ПОМНЮ, Я СКАЗАЛ, А ТЕПЕРЬ СЪЕБАЛИСЬ ОТСЮДА! Нас выгнал фэнг, и теперь нам лишь остаётся идти по улице Старр. Мы пошли по улице и я лишь совсем немного вспоминал что происходило.. ------------------------------------------- ...Я подошёл к мэнди и засосался с ней в губы.... ....Честер: Главное я вам доказал что... ... Оказавшись в её спальне... .... Мэнди: Честер...~ .... Я мирно уснул... ------------------------------------------ Ахуенно. Если как окажется у меня что-то СЛИШКОМ близкое с мэнди было, мне пизда. Круто)) Мы пошли по улице Старр и дошли до дома где лежала сумка Бастера!? Подошли к двери и постучались, не открыли. Но неожиданно услышали взрослый женский голос и голос Бастера, но голоса были внутри дома и хер чё услышишь. Бастер вышел на двор дома и выбежал на улицу. Бастер: Фух... бляяААААААА ВЫ ТО ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ!? Честер: Такой же вопрос и к тебе. Бастер: А, ну так я был у мамочки Честер: В чужом доме? Бастер никогда не умел врать Бастер: Так я же милфочку нашёл.. Тут все ахуели, я в том числе. Эдгар: Каким образом!? Ладно, самое главное, ты помнишь что вчера вечером было? Бастер: ХАХАХ, такое не забудется) Честер: Рассказывай.. Бастер: Ща.. дайте хотябы собраться Он взял сумку и мы пошли по домам. По пути Бастер рассказывал всю историю вечера... —————————————————————— (Если чо всё также от лица Честера) Мы захотели разойтись по домам и пошли по одному пути. Но до меня стал доёбываться фэнг. Фэнг: Хахаххаха, Честер единственный педик в нашей компании! Честер: Ты чё ахуел!? Фэнг: Хах, ну ты тут единственный без женщины Честер: Сам ведь правило сигм первый нарушил! Так что саси член! Фэнг: Ну нее.. Если с Бастером всё было понятно, то ты пидорасище)) Честер: Ох бля, тоесть ты хочешь чтобы я тебе доказал обратное!? Фэнг: Да я уже кричу об этом!! Всё блять, он меня заебал. Я подошёл к Мэнди и засосался с ней в губы. С языком. Друзья знатно с меня прихуели, и Мэнди тоже. Она сразу оттолкнула меня, злая и грустная побежала домой. Очень агрессивными шагами. Друзья начали во мне разочаровываться. Фэнг: Бро, ну обидеть девушку. Да и ты придурок с языком целоваться!! Честер: Да соси хуище фэнг! Главное я вам доказал что я не педрила ёбаная!! Эдгар: Да успокойтесь две псины ёбаные!! Идём дальше, спокойно. И так бошка болит.. Дальше мы шли более спокойно, но увидел то что Колетт и Эдгару ебать хуёво, и наврятли до домов дойдут. Я подошёл к ним и дал ключи от своего дома. Честер: Бля ребят, идите домой, согрейтесь не знаю. Вам прям хуёво тотально. Они взяли мои ключи и пошли ко мне домой. Я пошёл дальше с Бастером, Фэнгом и Шелли, пока вдруг к Бастеру подошла взрослая женщина.. Это же Чарли! Из 3 курса в универе! Ей 23 года! Чарли: Мне нужен Бастер. Фэнг захотел опять сотворить хуйню Фэнг: я к вашим... Но Шелли его остановила, ударив в спину Бастер: Ну это я Чарли: Пойдём со мной.. Она взяла его за руку и они пошли по улице Старр, он корчил рожи пока его таскали. Дальше мы пошли по своей улице и Фэнг с Шелли уже пошли в дом Фэнга. Фэнг: Эй чес, го с нами тусить? Честер: Не, я в магаз.. Фэнг кивнул и пошёл домой с Шелли тусить, а я его обманул. Мне нужен не магаз, а Мэнди. Я успел добежать, чтобы увидеть в каком она подъезде. Я пошёл за ней и начал названивать по всем номерам домофона. Такими темпами я смог найти квартиру мэнди, она была на втором. Мэнди: Ало? Честер: Алё.. слушай мэ.. Но я не успел договорить Мэнди: Чес, иди домой. Ты мне и так плохое настроение сделал, завтра всё обсудим.. Сбросила домофон. Честер: ДА БЛЯЯЯТЬ... Я пошёл по тропинке и сел на скамейку. Честер: Да она уже не захочет со мной общаться... Но тут я увидел как из окна виднеется мэнди! Она меня не видела, кайф! Как же повезло что тут дерево)) Я начал карабкаться по берёзе и начал смотреть в её окно, Мэнди не было. И какооой же я везучий что окно открыто) Запрыгнул, залез в окно и понял что Мэнди возвращается в комнату!! Я залез под кровать и услышал как она легла на постель и тяжело вздыхала. Мэнди: Честер...~...Как же я его люблю и ненавижу.. Она посмотрела под кровать!? Мэнди: И да, я слышала как ты пробрался) Мне пришлось вылазить из кровати. Честер: Как ты поняла? Мэнди: Никто честер не бросает свои сумки на окно) Я посмотрел на подоконник и там была моя сумка Честер: Уфф..мэнди я. .прости.. Мэнди: Да простила я уже тебя глупый! Просто ты оооочень бесишь своей панк стороной) Мы держали отношения в секрете и ты чуть все планы не разрушил! Но я тебя люблю... сучару Она обняла меня и не отпускала Честер: Я пойду..? Мэнди покачала головой Мэнди: Не-а. Ты остаёшься с ночевкой за проникновение. Я был и не против. Я даже раздеваться не стал и просто лёг с ней. Честер: Сладких снов) Мэнди: И тебе тоже) Эх, теперь благодаря объяснению я мирно уснул —————————————————————— (Но про часть с Мэнди никто не знает) Бастер: Ну как-то так... Эдгар: Ахуеть... Все остальные и я в том числе сказали бы тоже самое Колетт: Получается теперь мы всё вспомнили Честер: Согласен.. Мы дошли к переулку. Честер: Ну чё, опять по домам?) Бастер: Хахаха, ну давай-те) Наконец я пошёл к себе домой. К себе точно. И ключи были дома, и ОЧЕНЬ повезло что преступности нету в нашем городе) На этом теперь точно всё. Или нет...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать