Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Т/и становится сабмиссивом ДжейХунов
договор
14 июля 2024, 10:22
— Вот договор. Прочитай все пункты и пометь что ты хочешь попробовать, а что нет. Если хочешь то галочкой, если нет то крестиком, — поротягивая договор объяснил Джей.
— А если я вроде хочу, но сомневаюсь, то что ставить?
— Просто оставляй пункт свободным, мы попробуем и потом ты впишешь.
— Хорошо, — сказала ты начиная изучать пункты договора.
Практически все пункты были связанные с интимом. Но учитывая, что ты была невинной значение половины пунктов, ты не понимала. Парни прекрасно видели, что ты часто сомневается в своих ответах, но ничего не говорили. Ждали пока спросишь сама.
— Ну, а пока ты заполняешь договор, мы бы хотели дать пару советов и прояснить некоторые моменты, — все же начал Сонхун.
— Хорошо, я слушаю.
— Во-первых, мы советуем всегда кушать за час-два до наших сессий. Даже не советуем, а скорее всего требуем.
— Зачем?
— Если ты не будешь долго кушать, тебе может стать плохо или еще хуже можешь упасть в обморок. А нам такого не надо. Этот пункт очень важен, мы хотим, чтобы ты была здорова. Поэтому если из-за каких-то обстоятельств ты не можешь или не успеваешь поесть дома, то напиши об этом нам, — Джей рассказывая об этом был очень искреннен, ему и вправду это было важно.
— Во-вторых, если во время сессии тебе нужно в туалет, воды или что-то еще, то смело говори об этом нам. Мы все прекрасно понимаем.
— Хорошо. Но я хочу кое-что спросить.
— Спрашивай.
— В пятнадцатом пункте указано, что я могу оставаться на ночь по своему желанию. Что это значит?
— Это значит, что если ты сильно устала, то можешь переночевать у нас, и мы не будем против.
— Верно. Но это только если ты сама этого хочешь, мы ни в коем случае не заставляем. И это распространяется не только если ты устала. А еще если ты к примеру случайно уснула или просто хочешь остаться с нами.
— Понятно. Я закончила, мне подпись сразу ставить?
— Нет, пожалуйста, дай нам сначала прочесть договор, а позже мы все подпишем.
— Держите.
Редко перешептываясь парни прочли все ответы, но их смутил ответ на последний пункт. Точнее его отсутствие.
— Солнце, почему ты не написала своё стоп-слово? — на девушку уставились две пары глаз, из-за чего та стала сильно нервничать.
— Я.. Просто.. Не знаю, какое и как.
— А чего не спросила?
— Не знаю..
— Мы ведь договаривались о том, чтобы ты не боялась ничего у нас спрашивать. Если тебе что-то непонятно, то ты всегда можешь спросить это у нас. Не бойся.
— Так на счет стоп-слова. Ты понимаешь зачем оно нужно?
— Да. Если я захочу остановиться или закончить, то мне нужно будет его сказать.
— Верно. Это слово может быть совершенно любым. К примеру у Сонхуна это — вишня, а у меня небо. Но так же можно использовать вместо стоп-слов цвета. Тоесть если ты хочешь закончить, то говоришь — красный, если сделать перерыв — желтый, а если все хорошо и ты готова продолжить, то зеленый.
— Все верно. Что ты хочешь использовать?
— Лучше цвета, а то я забуду свое слово, — честно призналась ты.
— Хорошо. Тогда подписывай вот здесь.
— И мы бы хотели чтобы наши сессии проходили по вечерам. Во сколько тебе будет удобно?
— Ну, скажем где-то в девять.
— Отлично, тогда завтра в девять мы будем ждать тебя у себя. Можешь придти немного пораньше, чтобы мы все обсудили.
— Угу, а что мне надевать на наши сессии?
— Что угодно. Но главное это должно быть удобно для тебя. Мы планируем носить футболки и спортивные штаны. Это не так важно.
— Тогда завтра в девять?
— Завтра в девять. До встречи.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.