Кленовый сироп 🍁

Новое Поколение / Игра Бога / Идеальный Мир / Голос Времени / Тринадцать Огней / Последняя Реальность / Сердце Вселенной / Точка Невозврата
Смешанная
В процессе
NC-17
Кленовый сироп 🍁
автор
Описание
AU- магии здесь нету и никогда не было. Верований тоже нету. Лололошка студент, учащийся на втором курсе мидецицинского университета. У Ло есть два МУЖА. Первый Эбардо -работает барменом в одном заведении. Второй Джодах - он бизнесмен.
Примечания
Впервые пишу фанфик. Надеюсь зайдет. Мне понравился этот шип.... Заранее простите за ошибки.
Посвящение
Кому не лень это читать.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Утро субботы.

Ранее осеннее утро субботы . Солнышко только начинает озорять городские улицы. Машин мало,как и людей. Эбардо, укрывшись красным с бирюзовыми цветочками одялом ,спал,ему сегодня никуда не надо. А вот бедному Джодаху придётся идти на работу . И Лололошка встал с уютной кроватки, чтобы пожелать счастливого дня и чмокнуть на прощание любимого. - Постараюсь вернуться раньше. - Джодах,который был одет в деловой костюм ,дёрнул ручку двери и та податливо отварилась. -Будем ждать.-сонно пробормотал Ло,на котором был бледно- коричневый халатик. Когда Джо ушёл , Лололошка закрыл дверь на ключ и пошёл умываться. Это не заняло много времени и по этому Лошка сразу отправился готовить . Еду Джодаха он положил в контейнер. Но вот ,что есть Эбардо и Лололошке? Из раздумий клетчатого вывила мяукавшая в ногах кошка. -Абилка, ты тоже кушать хочешь?- задал вопрос Ло. На ,что получил очередное "мяу!". Балванчик достал с холодильника жидкий корм и положил его в красную пластиковую миску. Затем заменил воду во второй ,точно такой же, миски. Кошка довольно замурлыкала и начала кушать. Ло ничего не придумал лучше ,чем пожарить блинчики. Достав и разложив всё необходимое Лололошка приступил к готовки. Спустя какое-то время Эбардо почувствовал вкусный запах и нехотя открыл глаза. Потянувшись , зеленоглазый встал. На нём были майка и красные боксёры. Эо направился на кухню. Войдя он увидел Лошку, сидящего за столом ,на котором была тарелка блинов сверху политых мёдом и украшена ягодами. Сам Ло гладил сидящую на его коленях Абилку и что-то смотрел в телефоне. -Доброе утро.-хрипло произнёс Эо ,потирая глаза. - Доброе утро .Ты уже проснулся?- Лололошка оторвался от телефона .- Иди умойся и оденься . А потом приходи ,кушать будим. Эбардо огляделся будто кого-то ища. -Что-то не так?- спросил клетчатый. -Да.- зеленоглазый протянул задумчиво гласную и продолжил.- А где пернатый? -Джодах на работе.- грустно вздохнул Лололошка. - Ясно.- Эбардо развернулся, зашагав в спальню.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать