Метки
Описание
С детства
Мы были знакомы!
И всю жизнь
Мы были дружны!
Примечания
У меня были работы про Лисса/Нортон, Василиса/Фэш, Диана/Ник, Юста/Рок, Греза/Лёшка, Маришка/Марк, Маришка/Фэш, Дейла/Марк, Маришка/Норт. Теперь я решила написать про Лисса/Константин! Были ли у них чувства? Думаю, многие задаются этим вопросом.
Или мы были просто друзьями?
13 июля 2021, 08:33
С детства
Мы были знакомы!
И всю жизнь
Мы были дружны!
С детства
Мы были друзьями!
И всю жизнь
Мы были верны!
Не знаю,
Любил ли тебя ли?
Или мы были
Просто друзьями?
Но волновался
За тебя!
Когда была ты
В Змиулане!
Когда ветер подул!
Или дождик пошёл!
Когда стало
Тебе грустнее!
Когда солнышко
Спряталось!
Природа нахмурилась!
И ты вместе с нею!
В общем, не важно:
Любил ли тебя ли,
Или мы были
Просто друзьями?!
Главное, что был я
Рядом!
Что подбадривал
Тебя!
Что птички пели!
Что солнце грело!
Что лучшей жизни,
Не найти!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.