я педик?..

Tiny Bunny (Зайчик)
Слэш
Завершён
R
я педик?..
автор
бета
Описание
-ха, слепой зайчик. -я влюбился, я педик... два совсем противоположных человека, но смогут ли они состоять в любовных отношениях? -пф, конечно.
Посвящение
всем, тем кто обожает этот шип<3
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

1.вот она, новая жизнь.

Новый дом, школа, друзья-если они конечно появятся-сказал я про себя досадно. Посмотрев с улицы на дом, я решил, то что он совсем не новый, а довольно потрёпанный. Поднимаясь по дико скрипучим ступеням, я опирался об перила лестницы и рассматривал картины висящие на стене. Уже у себя в полумрачной комнате я разложил все свои вещи и приступил к урокам, которые учитель предоставил мне, когда мы с родителями заполняли какие-то бланки. *** После всей суматохи по дому, я улегся на свою кровать. Было совсем непривычно, ощущать под собой до жути твёрдую поверхность. Положив руки себе на живот, я лишь думал о завтрашнем дне. Так я и заснул. Ужасный звук пронзил мои уши от чего я чуть не вскрикнул. -Я впервые спал без всяких устрашающих снов, а этот будильник. — почисав себя за затылок. Я соскочил с кровати и начал натягивать школьные штаны на ногу, делал я это в ускореном темпе, так как понимал что скоро опоздаю. -Я ж не буду опаздывать в первый же день, ах…где рубашка-я бродил глазами по комнате, в надежде увидить белую ткань. -Тошааа, еда остынет-данёсся голос с кухни. Я со скоростью света напялил на себя всю школьную одежду и рванул на кухню, как дикая кошка. Я еле съел эту кашу и отправился в путь, помахав рукой в сторону окна старого домика, где выглядывала маленькая девочка-Оля. *** Конечно же без растравленных взглядов не получилось. (От лица автора) Антон сидел в конце ряда у большого окна. Урок вела всеми любимая Лилия Павловна. Разум мальчика находился совсем не на уроке, он даже не был сосредоточен на нем. Он думал о своём, смотря в дальние деревья заросшего леса, осознавая, что ему придётся идти через этот тёмный и жуткий путь каждый день. -Молодой человек, можете ли спуститься с небес обратно на урок? -уже перед задумавшимся учеником, стуча по парте линейкой, стояла учительница. -. а, извините за моё поведение, этого больше не будет-он как прележный ученик, извинился и приступил к тетрадке, в которой никаких записей не было за целый урок. -блять-прошептал парень. *** Школа была заполнена гулом мальчиков и девочек, бегующих по коридору. -Ну привет, новенький-Антон сидел на подоконнике, как у его ушей прозвучал мерзкий голос. Перед ним стоял неприятный мальчик, весь в прыщах и его телосложение дало о себе знать. Возле этого одноклассника стояли ещё несколько мальчиков, а ещё очень знакомое лицо, заметил Антон. Он встретил его ещё до школы, когда шёл туда. Это был-Рома. Вокруг Петрова собралась шайка готовая врезать ему по морде.Он все так же стоял и молча разглядывал каждого. -Ты чо глаза выпучил, педик чтоль? Засмотрелся? -после этой фразы, вокруг парня раздался гòгот. *Почему сразу педик? Сами вы такие, тупицы* Пролетело в голове у Антона. -Ну так что? -вдали послышался пацанский голос и тут Петров понял что, этого нарывáющегося парня зовут Семён Бабурин. Антон резко падает на холодный пол и смотрит своими невинными глазами в лицо прыщавого одноклассника. *Что ты смотришь, прыщелицый, я б так врезал тебе* Мысленно Антон унижал каждого в лицо, но в слух высказать все ему не хватило смелости. Тут каждый начал его осуждать. Каких только слов парень не наслышался: мудила, зануда, педик…*Что же перемена такая долгая, да и учителей не видано* Антону было совсем не до оскорблений в его сторону. -Ты слушаешь, эй-Семён чуть хлопнул по щеке Антона, тот уже был на пределе от чего, зжав руку в кулак. Рома стоявший стороне увидил реакцию Антона, хмыкнув поднял правый уголок губ. В это время Петров рзким движением не осознанно ударил Бабурина по уху. Тот схватившись рукой за больное место, стал постанывать от боли *** Антон со всеми своими мыслями ушёл домой. -А она милая, да и дружелюбная-улыбнулся мальчик. Говорил он о девочке с которой после уроков познокомился, с её первой подругой в этой занудной и отстойной школе. Подругу звали Полина, она была очень весёлой, когда заговорила с Петровым, так она ещё и похвалила того за поступок сделанный с Семеном, так как он первый кто дал отпор этой свинье. Он узнал, то что та играет на скрипке. С улыбкой на лице он шёл по тропе в лесу, но это веселье с его лица упало, когда услшыла знакомые голоса за деревьями. -Хаха, снова привет-вылез из-за дерева Бабурин. Вдруг в лицо Петрова прилетает большой кусок твёрдого снега, даже не снега, а льда. Тоша издал тихий стон боли. Антон голубого вздохнул и уже отправился домой, как его схватили за воротник и пожали к дереву подняв чуть выше. Парень не чувствовал под собой земли. задыхаясь он смотрел в лицо парню, от которого так и вееяло табаком. -А вне школе ты не такой борзый-тихий смешок прозвучал из Ромы. Тоша кашлял от нехватки воздуха, тот ослабил хватку, да и вовсе кинул в землю парня. После чего приказал Семену разобраться с ним. *Так вот кто тут главарь, самовлюбленный критин! * Глубоко в голове прозвучало у Петрова. И тут в лицо Антона прилетает мощный кулак в нос. А зоне удара зажгло, от туда поступила кровь, бедный мальчик прислонил тыльную сторону руки к носу и острым взглядом посмотрел на хулиганов. Ему пнули в живот, Семён сразу загоготал для компании к нему присоединился Бяша. *Тфу ты, что за идиоты, у этого даже двух зубов нет, хаха, молочные выпали* Все так же унижая их в голове разглядывал каждого мальчик. -Эй чмошник, уже не такой смельчак? -Антону надоели оскарбления и насмешки в его сторону, он разко соскочил с земли и пнул в живот свинью. Повалил его на землю и дал смачного леща. После чего его тело отдалось назад, его схватил за рюкзак Рома. Сняв сумку Петрова, хулиган высыпал все содержимое на землю. Оттуда выпала маска зайчика. *что… блять!!! Оля сунула* -Хаха, вроде новый год закончился, на — боковым зрением я увидел смешок этого беззубого.*Ты бы лучше научился разговаривать* Мысленно отдал Тоша ему ответку. -А знаешь, пока эта свинья лежит, давай ты наденешь это. -Н.нет-спустя многое время услышали парни от него хоть букву. -Надевай я сказал, попрыгаешь перед нами, зайчик-сдвинул брови, он протянул маску взади стоявшему Семену-сейчас, Семён сам тебе её оденет. Бабурин скривил лицо и с устрошающей улыбкой подошёл к Петрову. Он плюнул на маску. -Так лучше оденеться и будет лучше смотреться-Рома заметив это, посчитал не уважением в его сторону и схватив маску обратно, сказал. -Не надо.-пока Пятифан отвлек своими действиями Семена, Петров резко дал сильный удар ногой в его бубенчики. Парень от боли скрутился и лёг на снег, прямо в собачье месиво. Все вокруг загоготали. Пятифан наоборот же похвалил того своей широкой улыбкой. Но не тут та было, Бабурин поднялся с земли и своими жирными спотевшими ладонями потянулся к лицу Петрову. Антон не сразу понял, как с его лица схватили очки. -Оч.очки. — Тоша выстовил перед собой руки. -Ты что, собака, не по поцански-Рома выбежал на тропинку, делая большие шаги догонял Бабурин, который бежал со всех ног как сбежавшая с сарая свинья. Бяша поступил так же как и Рома, начал бежать за Семеном, а Тоша так и остался возле своего рюкзака с воляющемися рядом книгами. Тут он услышал крики будто режущей свиньи, он понял, то что там дают по заднице Семену и сразу заулыбался. -Ещё раз ты так сделаешь. -Очки вернул, на. -Свинья-оба парня пенали воляющего Семена, но очки он так и не вернул, а просто убежал, крича: -Меня ж, бабка убьёт, вся куртка в собачье дерьме. -Так те и надо, завтра тебе пизды за школой дадим-показал кулаком Рома в след Семену. -Ну что, пойдём поможем слепому зайчику-Рома сам не понял откуда эта кличка, достал с кормана своё «успокоительное"-сигарету. -Эт, мы не смогли забрать твои линзы. -Мы завтра ему надодим, на-кричал Бяша. -Ага. Я пошёл.-Антон начала собирать книги, а те оба просто стояли и ждали чего-то. Когда мальчик склал все свои учебники с тетрадками, поднявшись с земли он увидил два силуэта, подумав что это какиета два других мужчины. -Уйдите, я. я. -С тобой чо? -Он понял, то что это Бяша и Рома, сразу покраснел от стыда, подошёл к ним. А те молча схватил с двух сторон его за логоть и потащил домой. За всю дорогу, Антон узнал больше об этой деревне, здесь есть какой-то чёрный гараж, будто там пропадают детии с их другом было тоже самое. Эта тройка весело шли, шутили шутки, а Рома в своём репертуаре, начал матюкаться перед каждым словом, от чего Тоше было смешно. На прощание мальчик помохал, сказав «спасибо». *** Сегодня день выдался на славу. Конечно мама отругала, а батя ремнем надал за потерянные очки. Но парень счастлив. С хорошим настроением Тоша лёг спать, даже забыв снять с себя униформу, но перед сном он думал, почему же, рома и бяша так поступили? Они что так себе друзей находят? Сначала бьют, а потом весело провожают?.. В этот раз к нему снова пришёл тот страшный сон. Тоша несколько раз соскакивал с постели. Утром, проснулся он с очень ужасным настроением. Так как снова услышал этот устрошающий «дин-дон» весь растрепанный мальчик встал перед зеркалом, посмотрев на себя он вскрикнул «блять, я забыл форму снять, она теперь вся помята» — но зато в этот раз не опоздаю. Поправив солому на голове, парень спустился вниз, съел свою любимую кашу, и отправился в школу. Конечно же, после этой бессонной ночи, ученик был совсем не энергичным, и ему совершенно ни с кем не хотелось иметь дело. Прийдя к воротам школы, он заметил краем глаза как возле школы стоит толпа мальчиков с его класса и… Рома который всей силой колотит ногами Бабурина. Тоша не вмешиваясь вошел в школу. Перемена проходила довольна большой, Петров сидя за партой чиркáл что-то на тетрадке. К нему подошла довольная высокая и стройная одноклассница. Но с одной стороны она, довольна мерзкая, любительница повыперндривоться, обожает всем всё рассказывать, веть вся школа узнает новые новости только от неё. -Привет-прозвучал до жути писклявый голосок. -Ага-неотрывая глаз от листка ответил Антон ей холодно. -Ты Антон? а я Катя. — девочка пыталась наладить контакт с одноклассником, но по всему видимому у нее не получилось. Тут она начала возмущаться, а Тоша просто не оброщал на неё внимания. Она ушла с провалом на лице… Вскоре через минут 10 к нему подошёл одноклассник, который только вчера защищал его от Семёна.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать