я педик?..

Tiny Bunny (Зайчик)
Слэш
Завершён
R
я педик?..
автор
бета
Описание
-ха, слепой зайчик. -я влюбился, я педик... два совсем противоположных человека, но смогут ли они состоять в любовных отношениях? -пф, конечно.
Посвящение
всем, тем кто обожает этот шип<3
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

3.все же педики.

Солнце уже скрывалось за деревьями густого леса. Антон сидел в комнате Оли развлекался с ней, смотря мультики,которые девочка уже наизусть знала. -Оль, я устал-оторвавшись от игры, протёр глаза мальчик. -Ну хорошо, иди спать-на лице девочки отображалась маленькая грусть, от чего тоше стало досадно. -Хмм, давай я завтра с тобой буду целый день играть, как раз завтра выходной-полусонный Антон, обрадовал своими обещаниями девчонку, после убедившись в этом он ушёл. Пожелав себе хорошего следующего дня,закрыл свои глаза,но как вдруг через минут 10, стук в окно. Мальчику стало страшновато, подумав что это снова какая-та "выдуманная" Олей сова или же лиса прибежала. Антон так и лежал в одеяле, сунув нос под себя. растопырев свои острые ушки, тоша услышал хриплый шёпот за окном, как будто его звали. Он все-же собрал руки в кулак и отправился к окну, но не тут то было, его смелую походку как в кино, помешало одеяло запутавшееся в ногах. грохот. -Надеюсь никто не услышал-усмехнувшись Антон еле как дошёл до этого чёртова окна, спустив взгляд вниз он увидил, очень знакой силуэт. -Эй, ты там что-ли упал? я какой-то грохот услышал-рома. *Не уж,то я так громко упал?* -А это ты, зачем пришёл?-говорил мальчик довольно тихо, но до ушей Ромы доходили слова собеседника. -Да так, погулять вышел-Пятифан будто намекал что-бы, тот понял и вышел к нему за компанию. -Ах, сейчас, жди-петров нервно начал искать разбросаные вещи в тёмной комнате. Перешагивая каждую ступеньку, каждую скрепучию ступеньку, он уже изучил её хорошо, после догонялок с сестренкой Олей. Он то наступал на левую сторону, то на правую, будто играл в шахматы передвигаясь с одной клетки на другую. Выскочив на крыльцо, Антон разко закрыл скрипучую дверь. он съежился, как услышал голос позади себя. -Привет, зайчик, пошли-Пятифан что-то вертел в своих руках, но Петров решил не интересоваться этим. Его лишь волновало одно. *Почему в такое позднее время он решил погулять, со мной..* -Ты так чего задумался, аккуратно, ещё бы ты в дерьмо какое нибуть не прилип.*Так беспокоиться* Всю дорогу друзья шли молча. лишь краем глаза, Антон замечал следящую за ними Алису. *Что ж она прицепилась*.. Давай здесь присядем. Тоша понял, то что забрели они глубоко в лес, он даже не знал что в лесу есть такое большое, чистое, прозрачно-голубое озеро, вокруг которого стрикочат насекомые, скачут жабы и летают изящные стрекóзы. -Не замёрз?-зажигая сигарету, поинтересовался Рома. Минут пять они сидели на бревне старого свалившегося дерева. внезапно Тоша почувствовал усталость, от чего быстро и неосознанно заснул. Рома заметив это встал в ступор. *Как это он сидя ровно спит, так ещё не упал* Обеспокоенно, друг положил голову Петрова к себе на плечо. Улыбнулся и облокотил свою голову на соседа. Вскоре Рома понял что они уже довольно долго находяться на морозе. Губы уже посинели,а ладони горели. Он начал будить Антона. -Тох, вставай, Тоша..-тут рома замолк, он понял, что назвал его Тошей.. -м, а..-антон начала поднимать голову с твёрдых плеч Пятифана. -Ой, я заснул, прости. -За что ты извиняешся, лучше пошли побыстрей.-оба парня встали и быстром шагом отправились домой. Пятифан даже не понял, что схватил дрга за руку, Антон промолчал об этом действие. В эту ночь будущая пара, совершили, то что никогда не покинет разум каждого мальчика. -Гу пока, завтра...ой сегодня ещё увидимся-неловко засмеялся Антон. -Ага.-почесав себя за затылок Пятифан уже разворачивается к калитке как вдруг почувствовал на своих плчех чьие-то до жути холодные руки, он сквозь свою куртку почувствовал этот холод. Обернувшись, его сразу забрал Антон в свои объятия. -мм-прохрипев Пятифан ответил на объятия, зжимая своими большими и крепкими руки Рома никак не хотел отпускать своего зайчика. Но первым все же закончил их тёплые объятия Антон, который от смущение быстрее торопился домой. Рома с улыбкой проводил друга и сам ушёл весь довольный домой. Зайдя в дом, Антон чуть от счастья не распрыгался на месте. Первое прикосновение к друг другу, это ж нечто. Петров кипел от счастья, думал скоро взорвётся, от стóльких чувств переполненые в нем, он еле как все переваривал в себе. После всей истерики, Тоша поднялся в комнату, снял с себя всю одежду и лёг спать. В этот раз ему не снились кошмары, наверно из-за этой прогулки. Сегодня мальчишка проснулся из за лучей яркого солнца которое светило сквозь зановески. Протерев глаза, Антон отыскал свои очки воляющиеся на полу, одел свои домашние шорты и футболку. К нему в комнату забежала Оля со словами, мол 'ты обещал вчера поиграть со мной" -Сестрёнка, я только проснулся, я ещё даже не ел-Тоша сказал это тихо, потомучто был ещё в сонном состояние. Оля послушала его, а после побежала к себе. Антон улыбнулся ей и пошёл на кухню. Была картошка с котлетой. Съев все полностью, тоха облизал губы, стряхнул руки друг об друга и ушёл. Смех детей был слышан по всему дому. Топот от их бега разносился на весь дом, что он аж трёсся. Стук дверь послышался. Оле доверили эту дверь, она мигом побежала открывать. -Ой, а ты кто-она впервые видела друга Антона. Сначала Рома непонял кто с ним разговаривает, спустив взгляд, он заметил маленькую копию Тоши. -Я друг Антона.-из кухни выглянул мама. -Ой, проходи, раздевайся.-очень вежливым тоном сказала тётя Карина. Пятифан сделал все как и есть, а зайдя на кухню, там уже сидел и Антон. -Привет -Привет-смутившись оба парня, сидели напротив друг друга, смотря в глаза. Мама Антона поставила перед ними чай. Выпив его, мальчики встали со стола, поблагодарили за чай и ушли в комнату Антона. За весь путь в комнату, Рома изучал, то дом, то Тоху. -Проходи-вытянул руку Тоша в свою комнату, чтоб тот вошёл. -А чего ты пришёл?-задал вопрос Тоша, садясь на кровать, так же сделал и Рома. -Да так, в гости-Пятифан потирал руки и разглядывал полумрачную комнату Петрова. Неожиданно в комнату залетает младшая Петрова. -А можно с вами?-она уселась на кровать рядом с Ромой. Никто не успел ответить Оле, как вдруг в окно прилетает маленький комок снега. Антон подскочил и подошёл к нему, а там стоял Бяша. Ой, и забыли ж мы про него. Он помохал рукой, а после показал жестом, что б тот открыл окно. -Оо, привет Бяша-вылез из под окна Рома. -Эй, не мешайся, я сейчас упаду-он отвлёкся на Рому, а потом, перевёл взгляд на бяшу. -Привет, Бяша. -А ты чего, там делаешь, рома, на?-он прищурился, не ошибся ли. -В гости зашёл, а ты?-свёл он брови, все прижимаясь крепче к Антону, так как его давила сбоку Оля, которой было до жути интересно что происходит. -Да я вот, на улицу решил позвать, на-он сделал ещё один снежок, от чего все с испуга, нырнули под подоконник. послышался звонкий гогот мальчика снаружи, от чего вороны взлетели ввысь. Три испуганых головки вновь вылезли за окном, но уже поменялись в лице, будто говорили бяше "беги". -Ну все я пошёл-нервно начал он убегать. А та тройка, быстро начали собираться. Детский гул разносся по всему дому. После всей суматохи, они вышли на улицу, толкая друг друга. Бяша же понял их действия, уже стоял возле леса. -Ах ты, засранец-агрессивно побежал за ним Рома, а после него и Петровы. Дети бегали, их улыбка не слетала с лица,смех был слышан во всей деревне. Только они об этом не думали,у Пятифана и Оли с Антоном была одна цель-отомстить Бяше-сказали они одновременно. -Эээ, я один, так нечестно, на-начал тревожно он, а после вовсе побежал в даль. -Мы тебя поймаем, жук-они со смехом начали гоняться за бяшей, то падали, насквозь мокрые, им это не мешало останавливать войну снежками между ними.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать