Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Знакомая всем команда друзей сняли очередное видео по "Рropnight" и каждый в своей квартире готовился ложиться спать,но они еще не знали ,что им предстоит пережить.
Примечания
Павел Олегович-Deadem
Александр Коморов-Dizof
Так же Турист и Глюк могут упоминаться с именем Тема. И Soda Effect настоящее имя Александр.Главное не запутаться.Мог быть и Joe Speen,но он не так часто появлялся в роликах по этой игре.
Посвящение
Посвящается в первую очередь создателям Propnight ,жаль что игра скоро исчезнет ,а так же игрокам и зрителям, участвующих в фанфике блоггеров.
2Проп-машина.Уровень сложности - нормально
01 ноября 2025, 10:29
-Молодец, Паш, объясни поподробнее, что ты имеешь ввиду? -спросил Сода.
-Да, что значит «они нас слышат»? -спросил Глюк.
POV Диадем.
короче я уже несколько минут пытаюсь до вас дозваться, но вы все не отвечали и пока я вас звал, но ко мне вышел монстр, но я тогда был предметом, и он не мог знать где я сижу, а он как-то узнал. Но что самое главное, они слышат. только когда мы говорим по рации, а не когда находимся рядом.
Конец POV Диадем.
-Поэтому будьте осторожны и возможно здесь есть баг и рации работают, но бывают моменты, когда они срабатывает заглушка.
-Может, нам просто ее найти и убрать, -предположил Дизоф,я кстати ищу генератор
-Думаю, убрать заглушку не получиться, а генератор я видел недалеко от того дома в котором вы чинили первый, -сказал Глюк.
«Хорошо, спасибо», -сказал Дизоф и замолчал.
«Ладно, понятно, что ничего не понятно», -сказал Глюк
-Ты же принес? -спросил Глюк.
-Да, -ответил Сода и убрал все шлемы в инвентарь, а потом попытался передать половину Глюку
-У меня не получается прости.
«Ладно все хорошо», -сказал Глюк успокаивая друга.
«Я просто буду осторожнее, ладно мы тоже должны начать чинить генераторы», -сказал Глюк и стал фантиком. Сода кивнул и стал баночкой забыв активировать шлемы, за что и поплатился.
Они скакали рядом, как на них неожиданно вышла Акаша.Вдруг Глюк услышал рядом крик Соды, это был Игорь, который подобрался, и они оказались зажаты. А после на него кинулась Акаша и он почувствовал вспышку боли и вот их несут на стулья. Вот только Соду несли дольше, и он успел вырваться, а вот Глюку не повезло, и он ждал, когда его спасут и даже позвать нельзя было на помощь рации были заглушены. Он мог надеяться только на Сашу, и он не подвел быстро появился и спас его.
«Ребят я пока попробую найти и починить еще генераторы», -сказал Дизоф.
«Стой, ты хочешь починить его в соло? Может кого-нибудь подождешь, меня на пример», -сказал Сода.
В одиночку сейчас ходить опасно
Спасибо за беспокойство, но…-Дизоф не успел закончить, он хотел сказать, что пока ребята отвлекают монстров он в относительной безопасности, но услышал лишь характерные, прерванной связи помехи и решил действовать в одиночку. Став банкой, он осторожно передвигался по кустам, вдруг он заметил, что в траве какой-то предмет. Заинтересовавшись он его поднял, но заметил силуэт Акаши и сунул его в карман.
В безопасном месте разберусь для чего он нужен, -решил он и затаился, ожидая, когда Акаша уйдет.
В это время Сода безуспешно пытался связаться с Дизофом , но этим только привлек монстров и им пришлось бежать. Глюк сбежал, используя книгу, а вот Соде не повезло фотоаппарат сработал лишь на Импостера и он убегал от Игоря. Сашу спас Турист, рискуя быть пойманным он на прыгнул на Игоря и оглушил его.
В это время к генератору, который чинил паша пришла Гренни и ему пришлось потратить шлем и убежать, во время побега он наткнулся на Дизофа.
Саш, у тебя же есть шлемы? -спросил Паша.
Да, только я не понимаю, как их активировать.
Найди, Соду, он поможет и когда активируешь дочини генератор, я просто уже не могу Гренни все время приходит и ломает его, достала. А я пока начну чинить другой.
Хорошо, я починю, сказал Дизоф и направился к недочиненому генератору.
Вот только почти дойдя к нему, точнее до прыгая, он увидел Акашу,она его тоже и побежала за ним ,а после к погоне присоединилась еще и Баньши.Дизоф пытался мансить и заметил ,что Акаша вроде бы отстала, вот только он ошибся она вышла ему на встречу и подрезав ударила его. Вспышка боли и он на земле и шлем его не спас.
Держись, -неожиданно сказал Сода, я почти рядом.
Это очень больно, как вы это пережили? -спросил Дизоф, когда его несли на стул.
Ну…-протянул Глюк
Это конечно больно, но, -его перебил Паша:
Вот поэтому нам нужно быть осторожнее.
Дизофа же усадили на стул, монстры ушли ловить остальных. Как только боль немного улеглась, он заметил перед собой надпись использовать и навелся на нее кликнув. Внезапно из его кармана вылетела отмычка и открыла кандалы, которые были на стуле. А наверху, там, где таймер, была надпись: «Дизоф спасен»
Саша был удилен.
так это отмычка, -подумал он, но времени удивляться не было и он, став грибочком поскакал к генератору.
«Ребят, можете не беспокоиться я нашел отмычку и смог выбраться», -сказал Дизоф.Звука помех не было, и он услышал голос Глюка:
Здорово, а мы вот убегаем от монстров.
В друг заговорил Паша:
Я думаю сформированные ранее команды неэффективны, поэтому я и Дизоф теперь команда, чинящая генераторы, а другие команда отвлекающих и еще Саш научи Дизофа пользоваться шлемом.
Хорошо, -сказал Сода.
Я как раз к нему направлялся.
На этом вязь опять пошла помехами.
Паша еще хотел что-то сказать, но его никто не услышал.
Так ладно, нужно дочинить этот генератор, -решил он, но заметил, что к нему кто-то идет и поэтому став предметом спрятался в кусты. Это оказалась Баньши, она посмотрела вокруг и некого не найдя ушла. Диадем продолжил чинить, но тут опять кто-то пришел и такие вот прятки сильно замедляли процесс.
Да сколько уже можно, -думал про себя Паша, отсиживаясь в кустах. Ну хорошо, что они еще ничего не ломают.
Спустя минут 5 генератор загорелся зеленным.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.