Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Знакомая всем команда друзей сняли очередное видео по "Рropnight" и каждый в своей квартире готовился ложиться спать,но они еще не знали ,что им предстоит пережить.
Примечания
Павел Олегович-Deadem
Александр Коморов-Dizof
Так же Турист и Глюк могут упоминаться с именем Тема. И Soda Effect настоящее имя Александр.Главное не запутаться.Мог быть и Joe Speen,но он не так часто появлялся в роликах по этой игре.
Посвящение
Посвящается в первую очередь создателям Propnight ,жаль что игра скоро исчезнет ,а так же игрокам и зрителям, участвующих в фанфике блоггеров.
Игра началась.
15 сентября 2024, 12:13
-Ну чтож парни, давайте прощаться и заканчивать видео, -сказал Дизоф, сбегая в ворота от Диадема.
-Да, согласен, а то Тема уже спит, -решил пошутить Диадем, упуская Соду.
-Нет, я нет, но хочу и спит уже, -сказал Турист и зевнул.
-Ха, а ну тогда видимо Глюк точно спит или это его персонажа заглючило, он не двигается ,-сказал радостно Диадем и добавил:
-Но ударить я его тоже не могу.
-Ребят ,я честно не знаю,-сказал Глюк и вылетел из игры.
-Ладно, всё всем пока, -сказал Сода и отключился от Дискорда, а потом потянулся и принялся готовиться ко сну.
Вечер был прекрасным, солнышко уже село, но звезды были видны отчетливо ,их красоту нельзя было не заметить. Парень поужинал и, почистив зубы, решил принять душ перед сном.
РОV Soda
"Хорошая получилась игра, так монтировать буду завтра .Интересно, а что было бы если бы мы и в реальности могли быть предметами вот например этим мылом, что я держу в руке." Я зажмурился и на секунду заметил, что мыло засветилось.
"Чего? Быть не может, — я мысленно кликнул по мылу. Секунда, и я сам стал мылом. Такого я не ожидал, но тут до моего слуха донеслось, что дверь кто-то ломает, я не знал, что делать и притворился предметом. Мне повезло, Инпостер не заметил меня, да это был именно он и намного страшнее, чем в игре. Я должен выбраться из дома и связаться с ребятами, боюсь мы попали и сильно."
Конец РОV Soda.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.