Это больше не игра

Видеоблогеры Летсплейщики
Джен
В процессе
R
Это больше не игра
соавтор
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Знакомая всем команда друзей сняли очередное видео по "Рropnight" и каждый в своей квартире готовился ложиться спать,но они еще не знали ,что им предстоит пережить.
Примечания
Павел Олегович-Deadem Александр Коморов-Dizof Так же Турист и Глюк могут упоминаться с именем Тема. И Soda Effect настоящее имя Александр.Главное не запутаться.Мог быть и Joe Speen,но он не так часто появлялся в роликах по этой игре.
Посвящение
Посвящается в первую очередь создателям Propnight ,жаль что игра скоро исчезнет ,а так же игрокам и зрителям, участвующих в фанфике блоггеров.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Они настоящие

      Дизоф попрощался с подписчиками и закончил видео ,после он вышел из дискорда.       - Так, пора задуматься об ужине,-подумал он и посмотрел на часы.       - Боже, уже так поздно, я же еще в магазин хотел сходить ,нужно побыстрее собраться, хорошо, что есть круглосуточные, - сказал Саша и быстро собравшись вышел из дома. После удачного похода в магазин Дизоф вернулся домой, прикидывая что бы приготовить. Через час его ужин был готов. Он поужинал и переписывался с Диадемом, они договаривались о колабе в другой игре, которая недавно вышла и он хотел снять пару роликов. Садилось солнце, окрашивая дома в персиковый и малиновый оттенки. Но парня не оставляло странное предчувствие. Как перед грозой. Когда тишина аж звенит.       - Все нормально. Я дома. Сейчас лягу спать и все пройдет. Завтра встретимся с пацанами и снимем новую часть игры. - успокаивал себя Дизоф. POV Дизоф.       Вдруг послышался скрежет. Это напугало немного меня ,ведь не было похоже на мышь. Кто-то ковырялся в замке. Мне надо где-то спрятаться и я стал оглядываться и вдруг я увидел ,что шкаф засветился как в игре. Что происходит?- подумал я ,но времени думать не было и я мысленно нажал на шкаф. Секундная вспышка и я сам стал шкафом ,единственное ,что я успел встать к стене и дверь распахнулась. Теперь я видел комнату с другого ракурса. Мимо меня прошла Акаша, я сразу узнал ее и не понял ,что происходит. Конец POV Dizof.

***

                                          В то-же время, или немного раньше.       Когда пацаны вышли из дискорда ,Паша сел монтировать видео. Когда он очнулся оказалось достаточно поздно.       -Ох, уже так поздно, - подумал Паша. Тут ему написал Дизоф, и они стали обсуждать планы их будущего прохождения.       - Может еще и Соду позовем? - вдруг задал вопрос Дизоф, когда они обсуждали состав участников.       - Да, почему бы и нет, хорошая идея, только надо у него уточнить ,давай я ему позвоню и позже тебе напишу? -спросил Паша.       - Да, хорошо, думаю на этом все. Пойду игру качать, пока. - написал Дизоф и исчез из сети. Диадем написал Соде ,но Саша не ответил ему и поэтому Паша решил ему позвонить. Долго не было ответа ,но друг ему ответили. Это был Сода...

***

      - Алё - сказал Сода, было слышно ,что он встревожен.       - Привет, я хотел узнать будешь ли ты снимать с нами новую игру. Дизоф обещал ,что она очень крутая. - спросил Паша.       - Я пока не могу, Паш, ты же один дома? - неожиданно спросил Сода       - Да, один, - ответил Паша, он не ожидал такого вопроса.       - Тебе лучше уйти из дома ,она может начать искать тебя, прошу предупреди других ,они настоящие.       - Кто? - попытался спросить Диадем, но Сода уже бросил трубку.       -Кто настоящий? Кто может меня найти? - вертелось у него в голове. - -Ладно, лучше передам пацанам так как услышал,-подумал Паша и добааил уже вслух:       -Походу Сода был на полном серьезе.       Он решил перезвонить Дизофу.       Но тот не брал трубку...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать