Это больше не игра

Видеоблогеры Летсплейщики
Джен
В процессе
R
Это больше не игра
соавтор
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Знакомая всем команда друзей сняли очередное видео по "Рropnight" и каждый в своей квартире готовился ложиться спать,но они еще не знали ,что им предстоит пережить.
Примечания
Павел Олегович-Deadem Александр Коморов-Dizof Так же Турист и Глюк могут упоминаться с именем Тема. И Soda Effect настоящее имя Александр.Главное не запутаться.Мог быть и Joe Speen,но он не так часто появлялся в роликах по этой игре.
Посвящение
Посвящается в первую очередь создателям Propnight ,жаль что игра скоро исчезнет ,а так же игрокам и зрителям, участвующих в фанфике блоггеров.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Три есть, осталось два.

      Тема уже засыпал. Он быстро выключил компьютер и пошел спать. Сквозь сон он услышал на кухне странный звук. Кто-то разбил окно. Этот звук выдернул его из сна и он, как ошпаренный вскочил в кровати. POV Турист. Что это было? - подумал я. Странно ,я ведь живу на пятом этаже. Так, ну может это звук от птицы? Может посмотреть, нет я не хочу вставать, утром посмотрю. Приняв окончательное решение ,я лёг опять в кровать и уснул. Конец POV Турист.

***

      Паша позвонил Дизофу три раза, но ответом ему была тишина. Он решил позвонить всем ребятам. Но ответа не было. - Что это за шутки такие??!! - возмутился он, пытаясь связать между собой молчание друзей и странное заявление Соды о том что "они" настоящие. Может это розыгрыш?-спросил он сам себя и предположил: - Дизоф может всех подговорить, но Сода бы не стал так шутить ,как все странно.

***

POV Дизоф. Пока Акаша шарилась по комнате, я молился что-бы она не заметила двух, абсолютно идентичных шкафов, стоящих рядком у стенки. Но увы, мои мольбы не были услышаны, так как вдруг у меня зазвонил телефон. Он звонил долго и настойчиво, но я со своего места не видел кто звонит, так как телефон лежал на столе. Пришлось ждать ,что бы она ушла в другую комнату и тогда у меня появился шанс. Я стал собой и быстро схватив телефон спрятался под стол. Надеялся ,что она не услышит меня. Я быстро включил телефон и увидел пропущенные от Диадема. Хотел позвонить ему ,но не стал рисковать и написал в чат. Ответа не было. Я решил стать предметом и перебраться в другую комнату. Когда перебрался в другую комнату ,быстро позвонил Туристу и он мне ответил. Конец POV Дизоф.       - Алее,- ответил Турист ,голос его был сонным       - Где ты и что сейчас делаешь? - спросил Дизоф, было слышно ,что он взволнован ,и связь норовила прерватся.       - Саша, что за шутки, я дома и сплю,-сказал Тема, его разбудили и он был не в духе.       - Хорошо, что я разбудил тебя, - внезапно заявил Дизоф.       - Что? Ты шутишь? - такое заявление было не очень понятно Туристу.       - Нет, Тем, это не шутки,-вдруг серьёзно заявил Дизоф и это заставило Туриста внимательно слушать. Вдруг ему показалось ,что звонок прервался ,а потом какой-то глухой звук ,а дальше Дизоф быстро начал говорить:       - Можешь мне не верить, но у меня в квартире Акаша и я не шучу ,тебе просто повезло ,что ты в безопасности, остальные мне не отвечают.       - Что? Подожди, - сказал Турист. - Я не понимаю.       - Просто поверь ,и спрячься ,они опасны ,как и в игре, ты можешь стать предметом ,главное не шевелись, если можешь, ищи выход, но я попробую попросить Соду помочь тебе. Все, мне пора, телефон с собой ,если что пиши в чат,- сказал Дизоф, и звонок завершился. Турист был в некотором шоке, он верил Дизофу, но так же ему хотелось спать. Поэтому он принял решение пойти на кухню и проверить, что же он слышал. Тема пришел на кухню ,но ничего не увидел. POV Турист. И что это было?Вдруг я услышал звук-звук бензопилы.Мне не нравиться все это. Надо проверить еще одну теорию. Я закрыл глаза и мысленно навелся на чашку, но ничего не произошло.       - Что? Значит это розыгрыш Дизофа, ну тогда пойду спать,-подумал я и направился к себе в комнату. Но вдруг мой телефон завибрировал и выпал из кармана. Я наклонился его поднять, и вдруг мой телефон загорелся желтым. Я мысленно навелся на него и кликнул. И вдруг вспышка и я лежу уже на полу рядом со своим телефоном.       - Что за? - только успел подумать я ,как вдруг я увидел как надо прошёл человек с бензопилой,завёл ее и куда-то убежал.Это был Игорь. Теперь я уверен точно, Дизоф мне не врал, но что мне теперь делать? Конец POV Турист.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать