Часть 1
03 ноября 2025, 07:25
Четвертая игра. Прятки.
ДэХо резко затормозил перед дверью одной из комнат. Сердце колотилось о ребра,ноги подкашивались. Дверь,за ней мог быть выход,а могло быть и простое укрытие от гонявшегося за парнем всю,почти доходящую до конца, игру.
Обернулся. Вроде никого, трясущейся рукой подняв висевший на шее ключ - квадрат.
Радость, затем ледяной ужас. Замок был не квадратным, не круглым, а совершенно четким, идеально выточенным треугольником.
За его спиной раздался глубокий, удовлетворенный выдох. Шаги стихли. ДэХо медленно обернулся. КиХун ступал медленно,плавно шагая в сторону загнавшего самого себя в угол Кана. Каждый шаг старшего сопровождался оглушительным стуком сердца ДэХо. С каждым шагом Сон был все ближе, крепче сжимая в руке красный нож.
– Из-за тебя...
пушечным выстрелом прозвенел голос КиХуна в гробовой тишине.
– Из-за твоей трусости, из-за того, что ты не принес эти гребанные патроны... мы проиграли... В тот момент, когда мы были в шаге от прекращения этих бесчеловечных игр...
ДэХо пятился к двери,запнувшись о какую то хрень полетел на пол теперь уже ползком удаляясь от Сона. Тот же в свою очередь был уже совсем близко.
– Нет...нет,я не виноват...я просто испугался..
Зашептал младший касаясь затылком закрытой двери.
– Испугался?!
Выкрикнул КиХун направляя нож на трясущегося Хо.
– Из за тебя мертв Джон Бе,Ёниль и все остальные!..
ДэХо яростно замотал головой вжимаясь в угол прикрывая голову трясущимися в панике руками. Опустив руки тот увидел лицо КиХуна искаженное от гнева и злости,нож в его руке блеснув сталью неумолимо приближался к парню.
Резкий звук разрезал тишину лабиринта заставив Сона замереть в сантиметре от морпеха.
«Время вышло,игра окончена»
Объявил монотонный женский голос откуда то сверху,из динамиков.
ДэХо выдохнул,тяжёлые медленные шаги охранников в красных костюмах с черными масками и нарисованными на них треугольниках,проходили по месту игры вынося тела выбывших игроков. Правило было для каждой команды лишь одно,для красных - убить одного игрока из синий команды,для синих же - найти выход или продержаться до конца игры. ДэХо прекрасно знал,что КиХун - игрок красной комнаты,не убил никого,все время гонялся за парнем с жаждой мести,значит он проиграл,так ведь?
Двое треугольников появились из за угла, КиХун обернувшись на них бросил взгляд на таймер,действительно "00:00" возвратив взгляд на морпеха, резким порывом попытался полоснуть того ножом,холодное дуло пулемета упёрлось в спину Сона. Тот послушно положил оружие рядом с трясущимся в углу ДэХо и поднял руки над головой.
Оба охранника отошли от мужчин и кивнув в камеру...удалились?.. Но..
«Игрок 388 прошёл. Игрок 456 прошёл»
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.