City Girl

УЛЕЙ
Джен
В процессе
PG-13
City Girl
автор
Описание
весь сюжет происходит от лица Евы, ученицы 11 класса в самой престижной школе штата Калифорнии. В один день, к ней в класс перевелась девочка, но об этом позже
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

Осень в Калифорнии — это уникальное время года, когда природа и атмосфера создают волшебный контраст. В отличие от обычного представления об осени с яркими красными и золотыми листьями, калифорнийская осень отличается мягкими, теплым климатом и разнообразием пейзажей. Будний день никого не пощадил , все куда то торопились: кто на работу, кто на учебу, а кто просто на встречу с друзьями. Ева как всегда ехала в свою школу на автобусе, в ожидании встречи со своими друзьями. Приехав на пункт назначения, Ева тяжело вздохнула и быстрыми , но нерешительными шагами направилась ко входу. При входе , ее встретила уже породнившаяся ей надпись «Whitney High School», казалось бы, лучшая школа в штате, нужно гордиться тем, что учишься в ней, но Еве этот факт не придавал никакой уверенности в себе. Зайдя в здание, Ева подошла к стойке охраны , и отметила свое присутствие в школе , чтобы потом не было к ней претензий, что она якобы прогуливает уроки. Положив портфель в свой шкафчик, предварительно взяв нужные вещи для урока, девушка отправилась к кабинету. Дойдя до нужного ей кабинета , перед тем как зайти туда, девушка прикрыла глаза, а уже когда открыла их, открылась и дверь. Как оказалось, в классе было только пятеро. Пройдя к самой дальней и по совместительству, своей парте, Ева разложила все вещи и присела за нее. Положив голову на сложенные руки, Ева прикрыла глаза, но не надолго. По ощущениям , прошло всего лишь две минуты, а на деле двадцать. Можно сказать, ее разбудила ее лучшая подруга, Лана, которая только недавно пришла. — Привет, Ев, как дела?— сказала Лана , севшая рядом с девушкой. — Привет, нормально было, пока ты не разбудила. Так хорошо было во сне..— сказала Ева , пытаясь скрыть немецкий акцент, очень уж она его стеснялась.— Почти всю осознанную жизнь живу в Калифорнии, а от акцента не могу избавиться. — Не беспокойся, его даже не слышно, ну.. Почти.— ответила подруга.— Лучше расскажи, как дела дома? — Всё как всегда. Мама работает, сутками дома нет, папа тоже, можно сказать, живу одна. Да и я сама не против.— сказала Ева и встала из за своего места.— Расскажи теперь ты, как у вас там с тем парнем? — Он меня пригласил погулять сегодня после школы.— сказала Лана и улыбнулась. — Какая красота то, ты только меня с ним познакомить не забудь.— сказала Ева и хотела о чем то сказать, но не успела. В класс зашел их учитель, но не один. — Всем доброе утро, дети. Присаживайтесь.— сказал учитель и осмотрел всех учеников, почему то из всего класса, учитель решил прицепиться именно к Еве,— Ева, ты сегодня после уроков не занята ведь? — Ну.. У меня дополнительные сегодня только по вашему предмету, а что?— ответила Ева с недопониманием. — Отлично, тогда, я тебя снимаю с дополнительных, но за это, ты должна будешь показать школу новенькой. — Не скромный вопрос, но почему именно я?— сказала Ева, она не спешила соглашаться на это. — Потому что, я тебе доверяю.— сказал учитель и спустя несколько секунд тишины, продолжил.— И так, класс, знакомьтесь. Это Ульяна , ваша новая одноклассница. Можешь рассказать про себя что нибудь? — Ну, я Ульяна Хендерсон , приехала сюда из штата Орегона. Буду рада познакомиться со всеми.— ответила новая одноклассница. — Прикольная девочка, не думаешь с ней поближе познакомиться?— повернулась к Еве Лана — Искать новых друзей? Увольте. Мне тебя хватает, тем более, я рассчитываю на знакомство с твоим парнем. — Да не парень он мне! Он мой друг. Может, я ему вообще не нравлюсь как девушка. — Блайт и Миллер, что за разговоры?— сделал замечание учитель Лане и Еве. — Простите, пожалуйста, мы больше не будем.— сказала Ева и они продолжили слушать свою новую одноклассницу. Урок окончился, девушки покинули класс и направились к кабинету химии. — Вот , мне интересно, почему именно в наш класс новенькую поместили? Мы что, рыжие?!?— сказала Ева и повернулась на свою подругу. — Ты забыла про свой натуральный цвет волос?)— с улыбкой ответила ей Лана — Ну, сейчас же я не рыжая!!— сказала девушка с красивыми серо-зелеными глазами и с темными волосами. — Честно, когда ты была рыжей, ты была похожа на принцессу Мериду из мультика)— сказала Лана, и что то хотела еще добавить, но увидела приближающегося парня. — Привет , Лан.— сказал парень как только тот подошел. — Приветик)— с улыбкой будто промурчала Лана.— Ев, знакомься, это Йоши. — Приятно познакомиться.— протянул руку Йоши для рукопожатия. — Взаимно.— с ухмылкой сказала Ева. — Вот и отлично. Раз такое дело, то, Ев, пожалуйста, прости, но.. Мы с Йоши хотели погулять после школы, и тебе..— недоговорила Лана, как Ева ее перебила. — Придется идти одной, да-да, я уже поняла. Ладно, голубки, оставайтесь здесь, поговорите наедине, а я пойду к новенькой, показывать ей школу.— эмоционально произнесла Ева и оставила их.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать