Сборник стихов

Ориджиналы
Статья
В процессе
R
Сборник стихов
Описание
Мои стихи. [смотр. метки]
Примечания
соцсети: тгк: https://t.me/tyr_masterskaa тт: tyr.rosa /я не умею писать стихи. для меня это больше способность запечатыть свою боль и переживания
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Если...

что если остаться в одиночестве и всех начать игнорировать вокруг? а если позабыть о моем творчестве, то может приоритеты поменяются вдруг? если я позабыла об общении и стала от всех отдаляться, то могу ли я попросить о прощении или нужно просто исправляться? а если прекратить даровать свою доброту, то люди станут лучше и разумнее? даже если никто не заполнит мою пустоту, то можно ли стать безумнее? если включить наушники и уйти из реали, то станет наверняка полегче? но если слушать то, как они кричали, то надо ли стать с нервами покрепче? если обвинить себя во всех грехах мира, то совесть станет тяжёлее? открытая дверь и пустая здесь квартира, мой внутренний судья говорит все сложнее.. все что вокруг, оно нитями связано с тобой, вся жизнь зависит именно от тебя! неверный шаг и ты утонешь вместе со мной, утонешь в социуме, что так ненавидел меня! слишком много вопросов окружают нас, все их причины возникновения наши! придумываем новые стереотипы для вас, но последующие действия именно ваши! а могу продолжить загадочное "если..", но уже утверждая все эти поточные мысли: "факты существования" — они не исчезли! слушайте, что вы там скисли? если руки скоро потянутся к лезвию, а высота с 7 этажа станет привлекательнее, то можно поддаться исключению о подростках с мыслями все ужаснее.. если начну добиваться мечты в 14, то умру от эмоционального выгорания.. если не повзрослею, ничего не решу в 16, то не получу наверное образования.. если строить личность детскими травмами, получая комплексы от общества, боязнью прикосновениями, то растворюсь, как от хим вещества если мой мотив о изоляции правда верен, то я смогу наработать побольше проблем.. если даже и так не получится позабыть меня совсем, то первая я скажу: "пока всем!" если плакать ночами в подушку, то завтра будете смеяться на всю катушку! если уничтожить внутреннего "я", то будете взрослеть, всю жизнь гния...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать