Метки
Описание
Мои стихи.
[смотр. метки]
Примечания
соцсети:
тгк: https://t.me/tyr_masterskaa
тт: tyr.rosa
/я не умею писать стихи. для меня это больше способность запечатыть свою боль и переживания
Если...
05 ноября 2025, 02:52
что если остаться в одиночестве
и всех начать игнорировать вокруг?
а если позабыть о моем творчестве,
то может приоритеты поменяются вдруг?
если я позабыла об общении
и стала от всех отдаляться,
то могу ли я попросить о прощении
или нужно просто исправляться?
а если прекратить даровать свою доброту,
то люди станут лучше и разумнее?
даже если никто не заполнит мою пустоту,
то можно ли стать безумнее?
если включить наушники и уйти из реали,
то станет наверняка полегче?
но если слушать то, как они кричали,
то надо ли стать с нервами покрепче?
если обвинить себя во всех грехах мира,
то совесть станет тяжёлее?
открытая дверь и пустая здесь квартира,
мой внутренний судья говорит все сложнее..
все что вокруг, оно нитями связано с тобой,
вся жизнь зависит именно от тебя!
неверный шаг и ты утонешь вместе со мной,
утонешь в социуме, что так ненавидел меня!
слишком много вопросов окружают нас,
все их причины возникновения наши!
придумываем новые стереотипы для вас,
но последующие действия именно ваши!
а могу продолжить загадочное "если..",
но уже утверждая все эти поточные мысли:
"факты существования" — они не исчезли!
слушайте, что вы там скисли?
если руки скоро потянутся к лезвию,
а высота с 7 этажа станет привлекательнее,
то можно поддаться исключению
о подростках с мыслями все ужаснее..
если начну добиваться мечты в 14,
то умру от эмоционального выгорания..
если не повзрослею, ничего не решу в 16,
то не получу наверное образования..
если строить личность детскими травмами,
получая комплексы от общества,
боязнью прикосновениями,
то растворюсь, как от хим вещества
если мой мотив о изоляции правда верен,
то я смогу наработать побольше проблем..
если даже и так не получится позабыть меня
совсем, то первая я скажу: "пока всем!"
если плакать ночами в подушку,
то завтра будете смеяться на всю катушку!
если уничтожить внутреннего "я",
то будете взрослеть, всю жизнь гния...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.