Метки
Описание
Мои стихи.
[смотр. метки]
Примечания
соцсети:
тгк: https://t.me/tyr_masterskaa
тт: tyr.rosa
/я не умею писать стихи. для меня это больше способность запечатыть свою боль и переживания
Одиночество.
05 ноября 2025, 02:50
вижу тебя и ноги несут поближе к тебе,
сердце бьётся от одного вида твоего
и ты улыбаешься от лица моего..
от разговора этого скажу: "спасибо судьбе..
за такой ценный подарок, который
хочется описать миллионами страниц, но
в мире не хватит стольких аллегорий
и видимо с ума сойти мне суждено!"
может хватит пытаться ломать мою душу?
она и так разбита на несколько кусков
и разложена по сотням, тысячам мешков!
"может я мир ради неё сокрушу?"
но видимо не сейчас и не в том месте,
чтобы стараться и быть снова на дне,
ведь хочу я пройти эту дорогу ада вместе,
но проблемы мои, не хочу даровать их тебе..
и вот снова я в комнате и сижу посередине..
слезы подступают к глазам
и я обращаюсь к небесам.
поговорить — подобно смерти богине..
пустое место в сердце заполнить нечем,
ведь когда-то эта была твоя любовь и вера!
смотрим и только этим самих себя калечим,
и жуткая, темная становится атмосфера..
"одиночество затягивает" — говорили они,
но ведь это и есть единственный выход
в нашей общей неразберихе..
а все же началось с нашей четвёртой осени.
правда ведь? тогда мы разошлись, хотя
долго улыбались, смотря на друг друга
и говорили обо всем, вроде бы шутя,
но дружба наша и без того сейчас упруга..
ты говоришь: "иди к психологу, дура!",
но разве я была той "дурой"?
я была добра к тебе и с щедрой натурой
производила миноры нашего каламбура.
но видимо ты дружбу вернуть не хотела,
раз голова все больше болела.
ты с каждой ошибкой умнела,
а я желанием суицида горела...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.