~Последний день с "другом"~Омори

OMORI
Слэш
В процессе
PG-13
~Последний день с "другом"~Омори
автор
Описание
~Прощание с...вроде другом, или может что то большее?..~
Примечания
Это мой первый фф, так что можете оценить и я буду лучше стараться:)(в тексте могут быть отпечатки, ошибки и т.д.)
Посвящение
Приятного чтения!¯⁠\⁠(⁠◉⁠‿⁠◉⁠)⁠/⁠¯
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 2. Как сказать, отложенная работа.

-"Просто" не ответ!-немного грубо ответил Омори. -Ладно. -со вздохом признаётся Кел- Я тебя люблю. *Омори от такого оторопел, покраснел и прикусил губу* -Это не шутка? -Не уверенно спросил Омори. -Нет. Я давно хотел тебе признаться.-Ответил Кел, встав со стула и подошёл к Омори, схватив его за талию. -Кел, я тебя знаю!Это очередная, твоя пошлая шутка!-Сказал на это всё Омори. -Что мне сделать, что бы ты поверил? -Спросил Кел, выглядя, что он хочет Омори. -Поцелуй например!- нетерпимо, с воскликнул Омори. *И когда только-только Омори закончил предложение, как вдруг, резко, в губы поцеловал Кел. На лице у Омори вспыхнул сильный румянец. Но сразу же, когда поцелуй длился, Омори отдался чувствам.*
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать