~Последний день с "другом"~Омори

OMORI
Слэш
В процессе
PG-13
~Последний день с "другом"~Омори
автор
Описание
~Прощание с...вроде другом, или может что то большее?..~
Примечания
Это мой первый фф, так что можете оценить и я буду лучше стараться:)(в тексте могут быть отпечатки, ошибки и т.д.)
Посвящение
Приятного чтения!¯⁠\⁠(⁠◉⁠‿⁠◉⁠)⁠/⁠¯
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1. Пришёл в гости Кел.

*было ранее утро, суббота. Омори разбудил телефонный звонок. Омори нехотя поднялся с кровати, сонный и зевая взял телефон и посмотрел на экран. На экране было написано "Входящий звонок от Кел". Омори прочитав, кто звонит, чуть не выронил телефон из рук* -Твою мать!- выругался Омори и ответил на звонок. *С телефона раздался голос Кела* -Омори, привет! Я слышал, что ты переезжаешь,-говорит из телефона Кел- поэтому, я хотел тебе помочь собрать вещи и прогуляться. Плачу яяя~) -ээ, хорошо.. В пол 3его у меня дома!..╮⁠(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)⁠╭ - ответил Омори немного смущённо. -Ок! Пока! -Пока. *Прошло некоторое время. На часах было 14 часов (2 часа дня). Омори в спешке готовит обед.* *Раздаётся стук в дверь. Омори растерянно открывает дверь. Там стоял Кел, который улыбнулся Омори и поздоровался.* - Привет) -П-привет..-поздоровался в ответ Омори. *Через минут 7 оба сидели за столом, ели обед и разговаривали на всякую хуйню.* -Тебе нравится кто то?-спросил Кел, интересовался о любви Омори, чтобы занять место его любви. -Да нет вроде. А что? - хитро спросил Омори -Просто.-ответил на вопрос Кел. Его улыбка превратилась в пошлую ухмылку.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать