Часть 1. Пришёл в гости Кел.
09 ноября 2025, 01:23
*было ранее утро, суббота. Омори разбудил телефонный звонок. Омори нехотя поднялся с кровати, сонный и зевая взял телефон и посмотрел на экран. На экране было написано "Входящий звонок от Кел". Омори прочитав, кто звонит, чуть не выронил телефон из рук*
-Твою мать!- выругался Омори и ответил на звонок.
*С телефона раздался голос Кела*
-Омори, привет! Я слышал, что ты переезжаешь,-говорит из телефона Кел- поэтому, я хотел тебе помочь собрать вещи и прогуляться. Плачу яяя~)
-ээ, хорошо.. В пол 3его у меня дома!..╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭ - ответил Омори немного смущённо.
-Ок! Пока!
-Пока.
*Прошло некоторое время. На часах было 14 часов (2 часа дня). Омори в спешке готовит обед.*
*Раздаётся стук в дверь. Омори растерянно открывает дверь. Там стоял Кел, который улыбнулся Омори и поздоровался.* - Привет)
-П-привет..-поздоровался в ответ Омори.
*Через минут 7 оба сидели за столом, ели обед и разговаривали на всякую хуйню.*
-Тебе нравится кто то?-спросил Кел, интересовался о любви Омори, чтобы занять место его любви.
-Да нет вроде. А что? - хитро спросил Омори
-Просто.-ответил на вопрос Кел. Его улыбка превратилась в пошлую ухмылку.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.