Описание
Уродливое пятно от чернил, случайно пролитых на лист бумаги.
Что делать, если она должна была быть чистым листком, на который нужно записать новую историю, но оказалась не нужной сюжету кляксой.
Что делать, если она Стелла, но помнит другой мир, а прямо рядом с ней Келус со Стеллароном в душе.
Если бы это были все проблемы, но без Стелларона о каких путях может быть речь? И все же, вот оно, золотая жидкость, что струится по ее рукам, чернила ее кляксы, и бесполезная любовь к новой семье.
Примечания
ПожалуйстА, наслаждайтесь чтением. При обнаружении несостыковок, плохих описаний или критики... Хм, я прошу вас указать ваше мнение честно и конструктивно, что бы я могла обратить внимание на свои слабые стороны и улучшить качество этого произведения.
Пишу в своем темпе, и он нерегулярен. Спасибо за внимание.
Посвящение
Моей единственной лучшей подруге Элли
Клякса 1.5. Выбор.
22 сентября 2025, 10:39
Пока Стелла направлялась к главной зоне, она обратила внимание, что люди вокруг стали куда более воодушевленными. Может быть, Легион отступил вслед за Зверем? Или случилось что-то хорошее? Мельком девушка слышала тут и там: "Герта. Госпожа Герта здесь. Мы спасены."
Герта.
Кто такая Герта?
Как ни странно, имя ей было смутно знакомо. Поднимаясь на лифте, она перебирала свои скудные воспоминания. К сожалению, холодному анализу мешали всплывающие образы, которые она видела в беспамятстве. Тревожный запутанный клубок видений, фраз, чувств, который ощущался чужим, но давил так, словно это принадлежало ей. Одиночество...
Нет, стоп. Стелле нужно прекращать думать об этом. Не время и не место распадаться на части. Тряхнув головой и сжав дрожащие руки в кулаки, она попыталась дышать глубоко и равномерно.
Вдох.
Выдох.
Вдох.
Выдох.
На чем она остановилась? Герта, да. Наконец целительница смутно вспомнила, что Аста и Химеко упоминали ее в разговоре. Она, кажется, владелица этой космической станции. Значит, она прибыла на помощь? Возможно, эта Герта невероятно сильна, поэтому люди вокруг ощущают воодушевление после новостей о ее прибытии? Ой, не значит ли это, что ей с братом придется с ней встретиться и объясняться, как они тут оказались? А ведь они не помнят ничего. Уфф....
Лифт остановился и открыл ей вид на палубу, которая внезапно показалась Стелле более страшной, чем раньше. Вздохнув, она прошла вперед, вглядываясь в место, где раньше стояла Аста. И хотя ведущего исследователя она увидела, Келуса там не было. Встревожившись, она написала Март.
Стелла: Я никого не вижу рядом с Астой.
Спустя минуту ей пришел ответ.
СемьЭНПЦ: ₍ᐢ. ༝ .ᐢ₎
СемьЭНПЦ: Ой.
СемьЭНПЦ: Вообще-то Дань Хен только что сказал мне, что Келус должен был пойти искать Химеко, а та была у Асты.
Стелла: /ᐠ - ˕ -マ
СемьЭНПЦ: ૮₍ ˃ ⤙ ˂ ₎ა
Целительница оглянулась и заприметила алые волосы на втором этаже помещения. Облегченно вздохнув, она побежала в ту сторону, не обращая внимания на усталость в костях. Приблизившись, она наконец увидела того, к кому тянулось все ее нутро.
- Келус!
Химеко с юношей тут же оглянулись. Стелла успела заметить, как из удивленного его лицо меняется на счастливое. Ей даже показалось, что в его глазах засверкали звезды. Ее сердце быстро забилось в груди от вида чужой радости и от собственного облегчения, а губы растянулись в широкой улыбке.
Девушка врезалась в грудь парня лицом, охнув, когда брат внезапно закружил ее в объятиях. Испуганно вскрикнув, она вцепилась в плащ на его спине, но Келус, к счастью, быстро остановился, хихикая. Однако его руки, словно замок, сковали ее в железные обнимашки, совсем не желая ее отпускать. Девушка почувствовала теплое дыхание на своей макушке.
- Стелла, я так испугался, когда ты закрыла Март собой, - тихо признался он, на что та кое-как высунула голову.
- А я как испугалась, когда ты прикрыл нас!
Они посмотрели друг на друга, и, не выдержав, захихикали. О, богиня, как ей не хватало этого. Теплое чувство в груди наполняло ее уютом, выбрасывая из головы любые отголоски прошлого кошмара.
Сбоку послышался мягкий смех и Келус повернулся, все еще держа целительницу в объятиях. Химеко прикрыла ладонью улыбку, видя их смущенный вид, всеми силами сдерживая хихиканье. Если бы кто-то ее спросил, она бы ответила, что эти два ребенка рядом напомнили ей котят, жмущихся друг к другу в поисках тепла в холодные ночи.
- Рада видеть тебя, Стелла, - кашлянув, начала навигатор. - Надеюсь, твои раны тебя не беспокоят?
- Все хорошо. - полузадушенно ответила девушка, пытаясь отстраниться от Келуса. Тот отпускать ее все еще не хотел. Химеко удовлетворенно кивнула.
- Я оставила Март и Дань Хена присматривать за экспрессом, если тебе интересно. А вот она должна быть здесь с минуты на минуту, - взгляд леди метнулся куда-то позади них, и группа услышала детский голос.
- Меня не было всего-то сколько... Несколько месяцев? А космическая станция уже в таком состоянии.
Келус ослабил хватку, благодаря чему целительница смогла наконец выбраться и оглянуться на прибывшую... девочку? Куклу? Шарниры в ее суставах первым же делом привлекли внимание Стеллы. И только потом она увидела, что та еще и красива, словно... Да, кукла. Спасибо, лучше и не скажешь. Русые длинные волосы, холодные оттенки, смягченные сиреневыми цветами тут и там, одежда в стиле матроски.
Это... Мило! Это вообще-то действительно мило! Интересно, Стеллу ударят, если она спросит, где можно купить миниатюрную версию? А, подождите, у нее в любом случае нет денег.
- С возвращением, Герта. - кивнула Химеко, элегантно махнув рукой в приветствии. Женщина повернулась к двойняшкам, поясняя. - Это настоящая хозяйка космической станции - Член Общества гениев № 83 Герта.
В Общество гениев принимают кукол? Или, может быть, это такой вид робота с записанным сознанием ученой, которая уже покинула этот мир? А может быть она киборг и внутри нее смешаны органика и холодные схемы?
- А ты не могла представить меня нормально? Из всех моих выдающихся достижений ты решила отметить именно Общество гениев? - девочка казалась обиженной.
- Космическая станция... "Герта"? - вклинился Келус, озадаченный тем, что кто-то дал месту имя человека.
- Да, догоняешь? - теперь кукла выглядела немного раздраженно, посмотрев на двойняшек. - То самое место, где вы все перевернули вверх дном, это моя собственность. Итак, у кого из них Стелларон?
Стел... Что? Пока двойняшки недоуменно переглядывались, Химеко посмотрела на Келуса, заставив Герту так же обратить на него взор. Глаза брата тут же забегали и он жестами показывал сестре, что понятия не имеет, что это такое, и вообще он тут ни причем.
- Значит, Стелларон у этого мальчишки, - задумалась девочка. Она подошла к двойняшкам, протягивая Келусу руку. - Дай-ка посмотреть поближе.
Юноша, понимая, что выбора у него нет, вложил свою ладонь в чужую. Стелла наблюдала, как Герта щупала руку и грудь ее брата. Вообще-то, с какой стороны ни посмотри, разве это легально, лапать так людей? Как-то неловко. С одной стороны, это маленькая девочка, с другой - а точно ли маленькая?
Что же такое Стелларон? Судя по действиям Герты, это что-то, что находится внутри ее брата. В груди? Тогда, может быть то тепло, как от обогревателя, она ощущала именно из-за него? Был ли это Стелларон ранее, когда из тела ее брата вырывалась ужасающая энергия?
Но почему?
Почему в теле родного ей человека что-то настолько опасное?
Кто засунул в тело человека эту вещь?
Была ли это... Кафка?
Тем временем Герта завершила скорый осмотр и отошла от Келуса, давая парню пространство. Тот тут же немного неловко отошел за спину Стеллы, руками прикрывая грудь. Девочка насмешливо хмыкнула на это.
- Хм, действительно потрясающе! Я построила целую космическую станцию только для того, чтобы сдержать этот неактивированный Стелларон и уберечь Синеву от катастрофы... - сиреневые глаза заинтересованно разглядывали прячущегося за целительницей парня. - Однако у кого-то получилось добиться этого с помощью этой малявки. Как им это удалось?
- Более того, Стелларон все еще стабилен в его теле, - добавила Химеко, задумчиво подпирая подбородок. - К тому же Стелла связана с ним. В битве против Зверя Судного дня я заметила, что ее тело резонировало с бушующей энергией в нем.
- Ты права. Тела этих детей действительно необычные.
А им обязательно обсуждать это при них? Честно говоря, целительница хотела спрятаться за спиной брата, но тот уже сам заныкался за ней. Внутри она была готова дать ему пинка за такую подставу.
- Пожалуйста, не называйте нас детьми. Меня зовут Стелла, а моего брата - Келус, - робко подала голос Стелла, поглядывая на Химеко. Та виновато улыбнулась, чем немного ободрила ее.
- Ну хорошо, Стелла. Я поняла, - спокойно ответила Герта, пренебрежительно махнув рукой. - Но я все равно буду звать вас мелочью. Пространство в моем мозгу слишком ценно, чтобы хранить имена людей.
Ого, вот это гордыня в таком маленьком теле! Бровь целительницы неконтролируемо поползла на макушку в некотором недоумении. Хотя, если задуматься, эта девочка владелица целой космической станции, так что она имеет полное право быть самовлюбленной. Как говорится, а чего добился ты?
- О! - Химеко удивленно воскликнула, тоже не ожидая такого ответа. - Тогда спасибо за то, что помнишь мое имя.
- Это другое. У нас есть общие дела. Хм, - устало отмахнулась от нее Герта, а потом вдруг взглянула на навигатора. - А как там тебя, кстати?
Двойняшки одновременно почувствовали желание прикрыть лицо руками, а Келус даже сделал это в реальности, чем заслужил недовольный взгляд куклы. Парень съежился.
- Забудь, давай сосредоточимся на этом мальчишке, который может хранить Стелларон... Можно мне забрать его для изучения?
Под чужим маниакальным взором Келус тихо пробормотал мольбу о спасении, заставив Стеллу и Химеко напрячься в почти невыполнимом желании сдержать смех от этой клоунской сцены.
- Это не мне решать. Ты можешь спросить его сама. - голос навигатора не дрогнул, звуча абсолютно спокойно. Целительница почувствовала восхищение чужой выдержкой.
- Ни за что! - решительно крикнул Келус, выбираясь из-за спины сестры.
- О? А этот мелкий с характером. Не волнуйся, я не причиню тебе вреда, - владелица космической станции говорила успокаивающие вещи, которые моментально рассыпались в прах после того, как она продолжила. - С моими навыками я хоть резать тебя буду, ты и не заметишь!
Юноша с окаменевшим выражением лица снова медленно спрятался за сестрой, а та раскрыла руки в защитном жесте, прикрывая брата. Герта снова хмыкнула.
- Тебя не беспокоит эта бомба внутри тебя? Позволь мне помочь, пока я все еще заинтересована. Вот потеряю интерес и не буду проводить исследование, сколько бы ты меня потом ни уговаривал.
Девочка продолжала рассказывать о том, как ему это нужно, но Стелла в этот момент не слушала ее. Она обернулась, смотря на Келуса. Тот уже не цеплялся за нее и выглядел задумчиво. Рукой парень потирал грудь, а глаза его метались между куклой, сестрой и космосом за иллюминатором.
- Герта хочет, чтобы вы остались на ее космической станции, - услышали они голос Химеко.
- На самом деле только мальчишку. Хотя их резонанс может быть интересен, так что она тоже может остаться, но это все только на время, пока исследование не будет завершено, - девочка закатила глаза, показывая скуку. - Или пока я не потеряю интерес. Тогда они могут просто уйти.
- А затем? - скрестив руки под грудью, спросила леди.
- Не моя проблема. - безжалостно сказала, как отрезала, Герта. Химеко тяжко вздохнула.
- Келус, Стелла, у вас есть еще один вариант - Звездный экспресс. Если хотите, можете уйти с нами.
А? Двойняшки снова переглянулись. У них правда есть выбор? Между лабораторной мышью и... Чем? Честно говоря, целительница все еще не понимала концепцию Астрального экспресса и их экипажа. Они путешественники? Герои, как сказала Март? Или они контора, выполняющая поручения Герты, учитывая, что они привезли ей ранее то, что она искала?
- Экипаж экспресса уже сталкивался со Стелларонами. То, что вас волнует, и ответы, что мы ищем, - одно и то же. Кроме того, - Химеко посмотрела на недовольную куклу. - Мы можем вернуться в любое время, чтобы Герта провела свои исследования. Теперь она совершенно очарована.
Девочка подумала и уверенно кивнула, уперев руки в бока:
- Неплохо. Это поддержит актуальность темы. И тогда мне не нужно будет постоянно беспокоиться об этой малышне.
- Мы подумаем над предложением Химеко. - тут же твердо ответил Келус, взяв сестру за руку.
- Не забывай почаще возвращаться, - Герта смотрела на ее брата, не проявляя особого интереса к Стелле. С одной стороны хорошо, а с другой... Видимо, девушка ее изначально не интересовала. - Заранее договорись о встрече с Астой или Арланом, чтобы у меня было время подготовиться к изучению.
Джоанна говорила, что никогда не слышала о том способе лечения, которое Стелла практикует. Наверное хорошо, что никто не озвучивал ее способности, иначе, возможно, ее бы тоже хотели изучить. А этого она не хотела. Конечно, девушке жаль брата, и такая ситуация вызывает бесконечное беспокойство, но, кажется, Герта не желает ему зла. А ей, честно говоря, как-то боязно идти в эти маленькие ручки.
- Не нужно торопить их с решением. Аста в Главной контрольной зоне. Ребята могут сначала поговорить с ней и затем решить сами. - вклинилась Химеко, прерывая забег в будущее. - Я буду ждать вас на перроне. Не спешите, доделайте свои дела или встретьтесь с теми, кого хотели бы увидеть. Найдите меня, когда примете решение.
Леди ласково улыбнулась, и, попрощавшись со всеми, удалилась. Хотя Герта осталась с ними, она словно замерла, изредка моргая. Келус помахал перед лицом куклы, но та не отреагировала.
Ребята переглянулись. Неужели она сломалась? Может им стоит позвать Асту, чтобы та осмотрела ее?
Впрочем, словно ожидая этого, телефон юноши пиликнул. Он тут же взял его, просматривая уведомления. Келус нахмурился, поглядывая то на неподвижную девочку, то на экран, а после напечатал ответ. Видимо что-то пошло не так, потому что от пришедшего сообщения он скорчил недовольную мордочку.
- Что-то случилось? - спросила Стелла, положив руку на плечо парня.
- Нет. Да... - ответил тот, вызывая в голове сестры одни знаки вопроса. - Меня зовет Герта.
- Но... - они вместе посмотрели на куклу. - Она же прямо тут.
Двойняшки попытались позвать девочку, но та игнорировала их, словно кусок металла без признаков разума. К счастью, проходящий мимо них пожилой исследователь вежливо сообщил им, что у госпожи Герты много суррогатов и не всегда она на связи с каким-то из них. Узнав, что та позвала Келуса, он указал им направление на отсек на третьем этаже. Если владелица космической станции ждала гостей, вероятнее всего она находилась там. Парочка благодарно поклонилась уходящему старику.
- Ты пойдешь к ней? - посмотрела целительница на брата. Тот пожал плечами, а потом кивнул. - А я?
- Ну... - замялся тот. - Нет. Если она тебя не звала, не стоит тебе туда идти. К тому же, я не хочу, чтобы ты шла к Герте. Мало ли что она придумает.
Стелла вскинулась, но юноша только покачал головой, не желая ее слушать.
- Нет. Сестра, лучше сходи к Асте или Арлану. Нам ведь еще нужно принять решение, да? Вот и обдумаешь в тихом месте.
Девушка кивнула, хотя и понимала, что они оба уже сделали свой выбор. Она могла видеть это в решительных глазах напротив, как и чувствовать уверенность в своем собственном предпочтении.
- Расскажешь потом, зачем она тебя звала, хорошо?
Двойняшки разошлись в разные стороны, оглядываясь и махая друг другу на прощанье. Когда парень исчез из виду, Стелла вздохнула. Она могла только надеяться, что исследования Герты не имеют ввиду ничего, близкого к вскрытию. По телу девушки прошли мурашки от воспоминаний о разорванном туловище сотрудника безопасности.
Спустившись на нижний уровень зала, целительница почувствовала головокружение. Отголоски прошлых чудес не оставляли ее. Да и почему они должны? Стелла так и не отдохнула нормально, не считая потери сознания на некоторое время. Она ничего не ела, кроме конфеты, и почти не пила. Ее тело, вероятно, очень истощено после большой потери крови.
Правильным решением было бы отдохнуть и перекусить, но девушка ни разу ни у кого не узнавала, где здесь столовая, да и денег у нее все еще нет. Желудок скрутило в протесте, отчего она почувствовала себя несчастной.
- Стелла? - услышала она впереди.
Целительница вскинула голову, растерянно оглядываясь. Ох, кажется она неосознанно шла вперед, пока думала. Так, сама того не зная, она дошла до Арлана. Она хотела поприветствовать его, но тут ее желудок предательски заурчал.
О нет.
Девушка тихо опустила взгляд, крича на себя в мыслях. Глупый желудок, ты не мог подождать, пока она уйдет подальше от людей?!
- Стелла, если ты проголодалась, то я могу предложить тебе жареный рис, - услышала она неловкий мальчишеский голос.
А-а-а, нет, малыш, не будь таким добрым с ней. Какой ужас, как она могла так опозориться перед ребенком? Целительница помотала головой.
- Нет! Я в порядке, я совсем не голодная, - расстроенно ответила она.
Внезапно вместо пола перед глазами девушка увидела миску с рисом, протянутую чужой рукой в белой перчатке. Медленно подняв взгляд, она увидела неловкую улыбку на лице главы отдела безопасности. Свободной рукой он почесывал щеку.
- Я приготовил рис сегодня утром, и хотя он уже остыл, на вкус он должен быть неплохим.
Девушка застыла, словно под гипнозом уставившись на миску. Ее нос втянул воздух, и тогда она ощутила невероятно аппетитный запах. Руки, не слушаясь ее, оторвались от живота и потянулись к миске.
Арлан хлопал глазами, видя, как девушка медленно тянется к еде. Выглядело это сюрреалистично. Кажется, у нее даже потекла слюнка.
Стелла взяла миску и ложкой зачерпнула немного риса. Она поднесла столовый прибор к губам, открыла рот, положила в него вкусняшку и... застыла.
Мальчик забеспокоился. Может быть еда подгорела? Или он пересолил ее в процессе готовки? На глазах девушки медленно выступали слезы, отчего его мысли панически понеслись вскачь.
- Стелла, если это не вкусно, выплюнь! - он протянул руки, желая забрать тарелку из чужих рук, но целительница тут же убрала ее подальше.
- Вкуфно! - промычала она, всхлипнув. - Эфо офень вкуфно.
Она вернула ложку в тарелку, хныкая. Арлан подошел к ней и похлопал по плечу, пока она утирала слезы.
- Я просто... - целительница не знала, что сказать.
Ей просто так долго было страшно. Все вокруг такое непонятное и неизвестное. Ее окружали боль, раны и отчаяние. Даже тепло от брата исходило от Стелларона, какой-то бомбы, которая неизвестно как влияет на парня. Она потратила столько сил, нервов, старалась держаться все это время, ради себя, ради Келуса. Она панически боится, что Герта сделает что-то с ним, и она его не увидит, даже если девочка уверяла в обратном. Она не знает, что было в прошлом, не знает, что будет в будущем. Она, в конце концов, была голодной и уставшей.
Казалось, словно она видит долгий кошмар, и она не могла отделаться от мысли, что может быть скоро она проснется.
Но Арлан дал ей рис, она его попробовала, и соленый вкус еды заставил ее впервые почувствовать, что это - реальность. И внезапно для себя у нее вновь случился срыв.
- Прости, - хрипло сказала девушка спустя долгое время, сидя на ближайшей лавочке, куда ее усадил глава отдела безопасности.
- Не извиняйся, Стелла, - покачал головой мальчик. - Ты пережила много стресса, я понимаю.
- Все пережили, но только я одна по итогу хнычу перед всеми. Мне жаль.
Арлан вздохнул, сев на скамейку рядом с ней и облокотившись на перила. Целительница стала медленно поедать рис, не желая, чтобы добро пропадало просто так. Даже если ее аппетит почти исчез, желудок все еще требовал пищу.
- Это ведь был полный хаос, - вдруг услышала она голос мальчика. - На самом деле я тоже боялся. В меньшей степени за себя, в большей за других. Когда вы пришли, я сказал, что вы должны идти без меня. Но мне это не легко далось. Мне тоже было страшно.
Стелла могла только молча жевать, не перебивая Арлана. Это действительно жутко, обрекать себя на неминуемую смерть. В ее случае не было и секунды размышлений об этом, ведь каждое мгновение было на счету, когда она кинулась закрыть собой Март. Но мальчик какое-то время был один, у него было время на размышления, он мог осознать и принять свою кончину.
Целительница отложила пустую миску на скамейку и обняла Арлана, прижимая к себе. Тот удивленно пискнул, краснея и оглядываясь.
- Стелла? Подожди, там же сотрудники смотрят, - зашептал он, пытаясь отстраниться, но не применяя и толики реальных усилий. Девушка не отпускала его, поэтому он смирился и обнял ее в ответ. - Стелла, моя репутация будет разрушена...
Спустя минуту они отпустили друг друга. Лицо Арлана все еще было красным от смущения, и он смотрел куда угодно, но не на нее. Целительница вновь ощутила прилив умиления, ей очень хотелось погладить ребенка по голове, но она заставила себя остановиться. Нельзя дразнить детей, даже если они на самом деле уже взрослые.
- Арлан, - хихикнув, позвала она. - Спасибо за разговор и за рис, было очень вкусно. И... спасибо за то, что дождался нас.
- Не за что, Стелла. Надеюсь, тебе стало легче.
Девушка кивнула, проверяя телефон, на который ей пришло уведомление.
СемьЭНПЦ: Стелла, ты где? Келус на перроне, мы ждем тебя.
СемьЭНПЦ: ૮꒰˶ - ˕ -꒱ა
Стелла: Уже иду.
СемьЭНПЦ: Он встретит тебя у лифта на нашем этаже.
Стелла: ?
СемьЭНПЦ: Хотя Легион и разбежался, тут все еще не безопасно. Разбойники до сих пор ходят по коридорам.
Стелла: (•˕ •マ.ᐟ
Стелла: Хорошо!
Целительница скомкано попрощалась с Арланом, который кидал грозные взгляды на пялящихся коллег, и побежала на место встречи, не желая, чтобы брат ждал ее слишком долго в не самом безопасном месте.
Когда она спустилась, Келус уже стоял, опираясь спиной на стену в коридоре и делал трюки с битой. Заметив ее, он тут же подошел. Ребята спокойно прошли по станции, и по пути им не встретился ни один враг, что вызывало облегчение. Возможно, юноша уже расчистил путь ранее, а может быть тут никого и не было. В любом случае, меньше Легиона, больше спокойствия.
Когда они пришли на перрон, Келус взял сестру за руку.
- Какое решение ты приняла?
- Ты ведь и сам уже знаешь. Не то, что бы у нас был нормальный выбор. Между лабораторией и путешествиями уже ясно, что звучит более приятно.
Двойняшки обменялись кривыми улыбками, подходя к Химеко, которая задумчиво оглядывала экспресс, делая пометки в электронном планшете. Леди услышала их и обернулась, мягко улыбнувшись.
- А вот и вы. Ну как? Все обдумали?
- Мы хотим присоединиться к команде экспресса, - уверенно ответил Келус, сжимая теплую ладонь сестры. Хотя это было их общее решение, он чувствовал большую ответственность.
Даже не так. Юноша чувствовал ответственность за Стеллу. Когда он обнимал ее, он чувствовал, что она более хрупкая, чем он. Она ниже него, ее мышцы слабее. В ее руках не было биты, а в груди не тикала бомба. Хотя его сестра всегда старалась казаться уверенной, ее руки часто дрожали. Келус никогда не скажет ей, но до того, как она сказала свое решение, он всерьез обдумывал остаться на космической станции.
В этом месте двойняшки хотя бы разведали обстановку. На станции есть отдел безопасности, Легион они прогнали. Парню казалось, что тут может быть безопаснее для его сестры, чем в неизвестности на экспрессе.
Вот только Стелла в пух и прах разбила его раздумья. "Ты ведь и сам уже знаешь". Да, хотя он хотел безопасности для нее, его сердце тянулось к экспрессу, не желая оставаться подопытным зверьком в руках Герты. Неизвестность - это страшно, но ведь и невероятно интересно.
К тому же... Кое-кто обещал Келусу, что он найдет ответы на свои вопросы. Поэтому он готов ко всему. Чтобы ни случилось, он защитит Стеллу и вместе они со всем разберутся. Так ведь, сестра?
Химеко удовлетворенно кивнула, услышав решительность двойняшек.
- Тогда следуйте за мной.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.