Пэйринг и персонажи
Описание
Я не знаю, есть ли лекарство от этого. В любом случае, я перестала искать. Это останется со мной до конца моей жизни. Ещё немного.
Примечания
Фанфик в формате пересказал истории. Тут не будет подробных описаний и тп
Посвящение
Нашему флудику из 2023 🤗
Откат
16 июля 2025, 11:12
И всё по новой. Обычно, на такие дела вместе с Майки ехал Санзу, по надобности и Хайтани. Просто в прошлый раз, во время поездки Майки на Пхукет, у них были дела в Токио. А сейчас, вместо Санзу, еду я. Так ещё и сообщить об этом должна бвла я.
Я была рада, что я еду куда-то. Я нигде не была, кроме своего родного села и Токио, но мне так нравилось быть в хороших отношениях с Санзу. Он казался мне весьма умным человеком, с которым можно было поговорить на разные темы. Но при виде меня, его настроение портилось. И я была рада вновь завести с ним беседу о чем угодно.
Он послушал, резко встал и вышел. Я стояла виноватая, но поверьте, в кабинете Манджиро я 3 раза отказывалась, говорила, что это не моя работа. И причиной тому был Санзу. Я знала, насколько ему дорога его должность. Но Майки лишь ответил: «Его не бойся, ты под моей защитой. А тебе нужен новый опыт, отпускать тебя я не хочу, планирую на дальнейшее сотрудничество.»
Я увидела его сидящим за столом в зале. Лбом он опирался об ладонь, а другая его рука была сжата на колене.
—извини,- все, что я смогла сказать. Эти тихие извинения, которые бы ничего не дали. А следом в меня полетела маленькая ваза. Она попала мне прямо под глаз, упала на пол и разбилась. Санзу встал со стула и навис надо мной.
—ты ещё и извиняешься? Не делай вид, что тебе жаль. Ты этого хотела? Ты добилась своего?- не успел он продолжить, как Майки его остановил.
—Харучиё,- мы оба обернулись к нему,- это было моё решение. Займись своими делами,- Санзу прикусил нижнюю губу и тяжело выдохнул. Он ушел, задев меня плечом.
—Синяк под очками скроешь,- Майки закончил и ушел.
А я уже собирала чемоданы. Ну как, небольшую ручную кладь. Мне нечего было брать с собой. Но Риндо порекомендовал оставить побольше места для покупок. Сказал, там хорошая косметика и уходовые средства. Я, конечно, особо этим всем не пользуюсь, но его поблагодарила. А до аэропорта нас довозил… угадайте кто? У нас были свои водители, но, ахахахха, Майки сказал сделать это Санзу. О боже, мне тогда было не до смеха. Он словно издевался над ним. В гробовой тишине бы доехали до аэропорта, а за нами ещё машина с охраной.
Прежде я ещё не летала. Мне было стремно пиздец как, когда самолет наклонился, чтобы развернуться, я боялась, что мы падаем. Но мы успешно долетели, расположились в отеле, а на вечер я уже замазывала синяк под глазом тональником, чтобы сопроводить Манджиро на встречу с похожей сеульской группировкой.
—а где Санзу?—спросил их глава на Английском языке. На нём они и разговаривали. Я хоть и не на все 100, но английский понимала неплохо.
—он занят делами в Токио. Она на замене,- Майки повернулся ко мне и шепотом на ухо сказал на японском представиться. А я уже на Английском ответила. И добавила от себя.
—приятно познакомится, рада нашей встрече,- Майки одобрительно улыбнулся, кстати, редкое явление, а мы начали разговор. Дела их компании стали идти не очень, они обратились за помощью к Майки. Те не раз выручали нас, поэтому Манджиро сам был рад помочь. Помимо финансовых проблем, была ещё одна. В городе появилась одна змея и пока она не прекратилась в дракона, нужно было её раздавить. Ну короче чел один стал быстро обороты набирать, что насторожило Су Вана и его компашку. Почувствовал конкуренцию. Меня опять предложили в качестве отвлекающего маневра. Для этого Майки решил выбрать меня? Чтобы я терлась об того типа и затащила его в постель? Да. Так и должно было быть. Они поняли по моему выражению лица, что мне это не нравится, но что поделать. Это было скрытое место, простой народ не знал о нём. Нужно было пройти несколько этапов, чтобы туда попасть. Частых лиц уже пускали просто так. Все было из-за того, что в баре этом было много чего запрещенного. Как я знаю, туда даже воровали бесхозных детей для любителей помладше. Там даже камер не было. Один из помощников Су Вана проинструктировал меня. Как туда войти и что говорить. Я выполнила. За ним уже следили, выявили его типаж. Он часто обращал внимание на девушек в блестящих платьях, у которых яркий макияж и длинные стрелки. На высоком каблуке и пирсингом на лице. Меня приодели как надо, дали накладные украшения и уже следующей ночью я была с ним в приватной комнате. Я опять ничего не могла сделать. Я пыталась подобрать подходящий момент, ударить со спины или подождать, пока он уснет. Но майки не ждал. Он строчил мне сообщения и торопил меня. Я не отвечала, чтобы не палиться, убрала звук на телефоне и перевернула его экраном вниз. Он уже навис надо мной, дышал мне в шею, как вдруг ему позвонили. Он недовольно цокнул и вышел ответить. А я встала к двери, чтобы подслушать. Единственное, что я там услышала, это маты, а после отдаляющиеся шаги, что вскоре ускорялись. Я запаниковала, что упускаю его и пошла за ним. Спустившись по лестнице, он выбежал через заднюю дверь для сотрудников, а я начала себя хоронить. Но услышала выстрел. Вышла, а там его окровавленное тело, над которым стоит Майки.
—тебе стоило работать быстрее,- он обернулся и ушел к машине, подозвав меня рукой с собой. Мы сидели на заднем сидении, а за рулем был тот самый помощник. Ехали по ночному Сеулу, город и не собирался спать. В принципе как и центр Токио. Мне было стыдно, что я опять не смогла выполнить задание. Видимо, Майки знал, что так выйдет, поэтому подстраховал.
—Санзу бы лучше справился.
—разумеется. То, что ты поехала со мной, ещё ничего не значит. Харучиё не заменим, просто его иногда надо спустить на землю.
Ещё 2 дня я погуляла по сеулу. Купила себе косметики, думала, начну краситься наконец. А потом вернулась к будням сурка. И ощущала я себя точно так же, как и в начале моей работы. Мне было стремно находиться рядом с Санзу, но и он пытался меня игнорировать и не замечать. Ну слава богу! Обиделся, бедный. Уже все ушли по домам, как обычно, я и Санзу остались на месте. Для небольшого понимания, у нас была мини кухня с холодильником, плитой и раковиной. Вот там я заваривала себе кофе, а он мыл руки. Мы стояли молча, но ему захотелось прервать нашу тишину.
—ты же и убить его не смогла,- сказал он спокойно, повернувшись ко мне, а я лишь опираясь об стол, тяжело вздохнула. Думала, пусть, проигнорирую,- так бывает, когда раздвигаешь ноги для получения чего-то,- опять он меня обвинял в этом. Я устала отрицать. Повернулась к нему и с размаху влепила пощечину.
—хватит, Харучиё! Ты сам прекрасно видишь, сколько я работаю для этого,- я чутка побаивалась, что мне в ответ прилетит, но его разозлила не пощечина, а то, что я назвала его Харучиё.
—Санзу. Не Харучиё, ясно? Язык тебе вырву, если услышу ещё раз,- я закатила глаза и ушла, оставив кофе там.
Утро следующего дня меня приятно удивило. Я несла папки к Майки в кабинет, как вдруг у лестницы увидела знакомое лицо. Это Эш! Я на радостях побежала к нему поприветствовать. То тоже был рад мне, приобнял за плечо и стал спрашивать, как мои дела.
—слишком красивый костюм для уборщицы,—подметил он шутливо, а я с гордостью ответила
—я секретарша Манджиро,— он был удивлен и похвалил меня.
—я кое кого привел,- он посмотрел вниз, я услышала шаги по лестнице и увидела уже второе знакомое лицо. Это была Кагами. Я и её рада была видеть, но выглядела она не очень. Натянуло улыбнулась мне, хотя глаза грустили.
—я узнал, что Элис не справляется с уборкой. За Кагами я ручаюсь, уверен в ней. Если ты секретарша, позови сюда Сано,- мне как раз было по пути, поэтому я сразу пошла. А перед отходом заметила недовольно удивленное лицо Кагами. Поджала губу и поднялась выше. Майки вышел к ним, я пошла обратно в свой любимый зал и присела отдохнуть. Уже вечером Кагами расхаживала со шваброй и желтыми перчатками на руках. Было забавно наблюдать, ведь она толком то и убираться не умела. Спустя полчаса вождения шваброй по полу, она выдохнулась и села рядом со мной. Я пыталась настроить с ней позитивный диалог, но Кагами лишь посмотрела с отвращением.
—я привела тебя в это место, но при этом ты сейчас секретарша с нормальной работой и зарплатой, а я столько времени рвала пизду, чтобы сейчас мыть полы. Интересно, как же ты заняла этот пост настолько быстро?— по интонации вопроса я слышала, что он риторический. С моего лица быстро спала улыбка.
—и ты туда же,- я встала и ушла в другое место. Пройдясь по помытому полу, чтобы ей пришлось мыть его опять. Теперь у меня появилась новая проблема, словно мне того розового типа не хватало.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.