Описание
У Донни день рождения, но он редко его отмечал, никогда не закатывал грандиозных вечеринок, и не собирал друзей, но в этот год, Няшка, Дабейт и Гречин хотят сделать этот праздник незабываемым для их друга Донни.
Примечания
Продолжение фф „Летний лагерь”!!!
Многие знают, что у настоящего Донни день рождение весной, но в этой работе дата его дня рождения будет другой, отличающейся от канона.
От реальных персонажей взяты лишь имена (в случае этой работы ники), а внешность взята со скинов, все совпадения с реальными людьми случайны, либо сделаны ради сюжета!!! Автор не хотел кого либо задеть или обидеть!!!
Всем приятного прочтения! 🫶
Посвящение
Посвящается всем читателям:³
Часть 2
07 ноября 2025, 04:41
- Дабейт, тише, тише, что ты хоть? Я это, я - вдруг, послышался из темноты знакомый Дабейту голос
- Г.. Г-гр-речин... Ты... Ты чего так пугаешь... Я... Я... Я думал... - Дабейт закрылся, и даже немного заплакал от того, что было страшно... Очень страшно...
- Дабейт... Прости, я не хотел... Я думал, ты спать будешь... А не проснёшься... - Гречин начал чувствовать свою вину, и поцеловал Дабейта, после чего сел, облокотившись на стену, и обнял Дабейта, положив его рядом.
- Придурок... - тихо произнёс Дабейт, но всё равно обнял Гречина в ответ, плача ему в грудь
- Да, придурок, хорошо, только не плачь... Прости ещё раз... - Гречин начал гладить Дабейта по голове, пытаясь успокоить того
- Ладно, не придурок... - сказал Дабейт, закрыв глаза, и пытаясь снова уснуть
- Ну значит не придурок - усмехнулся Гречка, продолжая гладить Дабейта
* Пару минут, и один из этих двоих уже успел уснуть. На удивление, это не Дабейт, а Гречин. Рука осталась лежать на спине Дабейта, голова упала назад, на стенку. Дабейт заметив, что его любимый уснул, вылез из его объятий, и положил его нормально на кровать, что бы тот не спал сидя, ведь это, ну не очень удобно. После, Дабейт встал, и пошёл в туалет. Сделав свои дела и умывшись, он вернулся в комнату, где спал Гречин. Он лёг к нему, обняв. Гречка во сне, тоже обнял Дабейта, что заставило ниспавшего улыбнуться.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.