Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ну бля, читайте.
Потом будет менятся рейтинг и персонажы +
Можете звать пабликом
Писать что-бы стать со-автором тута:
https://discord.gg/Ajw7sQy7ZJ
Примечания
Надеюсь что мне не будет пиздец из-за того что я не написал имена песен
Посвящение
Благодарю идею для 1 тома Zenosy, автор 𝑨𝒍𝒕𝒆𝒓𝒏𝒂𝒕𝒊𝒗𝒏𝒂𝒚𝒂 𝒊𝒔𝒕𝒐𝒓𝒊𝒚𝒂
Том 1
05 июля 2025, 03:12
Автобус, 13:21
Ло в полусонном состоянии едет отдать посылку на нужный адрес, как оказалось на другой конец города, в полусонном состоянии потому что он до 3 ночи писал текст для трека, потому что за свои треки которые он сделал на острове он получил только монетизацию. И вот следующия станция, входит рыжая почти красного цвета волосов девушка и садится напротив ГГ. В тоже время 3 гопаря сзади автобуса встали и подходять до неё.10 минут позднее
Кто-то нахально нарушил сон Ло криком, это была девушка напротив @#$% - Отпустите меня или я вызову полицию! Гоп1 - Да че ты, конечно же вызовеш! Гоп1 схватил её за зап'ястя и притянул девушку к себе Ло почти не соображая - Ей ты, отпусти её, или в ебальник хочеш? Гоп1 - Чё ты пидор сказал? Ей вы держите эту шлю... Перед тем как он успел сказать его ударили по челюсти, он же быстро соображая хотел тоже ударить Ло по черепушке, но он увернулся только не без потерь, ему зацепили шею где были его наушники, они сломались. И вот на целый автобус начинает играть Sqwoz Bab - Turbo - ЕБЕНЯ Гоп1 - и чё это? Это тип ты сделал? Пхах, репер типа. - начинает смеятся Тогда ло уже не сдержался и под этот крутой трек начал наказывать их. Он взял первого за голову и уебашил в поручень. Ло - Минус один пидор... Второй же подбежал до ло и хотел ударить его в живот, но он схватил его за ногу и колено, одним движением оторвал ему Икроножную мышцу. Гопарь же упал без сознания от болию Гоп3 - СУКА ИДИ СЮДА ПИД-лпр Гопарь откинул девушку, достал нож и уже замахнулся но ботинок снятый с первого гопаря оказался более эффективным, сразу за ним последовал удар в живот и ухо. Ло начал собирать деньги с их тел говоря: Ло - Это за моё время, это за наушники и это моральный ущерб. +1567 V И вот после всех ивентов он подбирает телефон и выключает трек. Ло попросил водителя остановить на следуйщей подольше. И на следуйщей станции он выкинул их в кусты позвонив по в 911, говоря, что увидел их когда проежал автобусом.Спустя 5 минут
@#$% - Спасибо за то что спас меня. Ло - Незачто. @#$% - Могу ли я как-то отблагорить тебя? Ло - Нет не-надо. @#$% - я все же отблагорю тебя! Как тебя зовут? Ло - Лололошка, но можно просто Ло. @#$% - Меня зовут Клео! Так вот, тот трек написал ты? Ло - Да. Клео - В знак благодарности я хочу пролекромировать тебя на своем канале! У меня больше Милиона Подпищиков в JDtube(Типа ютубчик)! Ло - Да не надо, тем более у меня не так хорошие треки... - и вот, спасительная остановка Ло! Ло - Ладно мне нужно бежать, пока! - и вот Мироходец быстро убежал с остановки. Клео - Но...Продолжения есть!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.